Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Ответила, первое "ухоженность". Потому что за последнее время не видела уродливо нарощенных ногтей. :???: Сама подумываю нарастить. И нравятся мне ногти в полсантиметра длины где-то. То есть не минимальные. :nonoo: Но я ж "така растыка" :D - поломать ноготь для меня что раз плюнуть, поэтому сначала подумываю делать наклеенные, привыкнуть к ним, а потом уже наращивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч люблю нарощеные ноготки :) но только не оч длинные (мм 2-3) и не ярко накрашеные. Лично мне с ними оч удобно, не ломаются, не слоятся и если правильно ухаживать - оч красиво.
Конечно, на собеседовании смотрят на ногти, но когда Вас взяли и исп. срок кончился - можно себе позволить небольшую радость ввиде красивого маникюра :)))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,
наклеянные лучше не делай, оч разочаруешься! Это совершенно разные вещи, нарощенные они как родные, только прочнее :))) привыкнишь за один день :) и не захочешь расставаться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream,
:D Спасибо за совет.
Мне просто надо привыкнуть к тому, что есть прочные (относительно родных) и более длинные, чем мне удаётся отращивать, ногти. Иначе я буду ими цепляться везде и в конце концов сорву их к чертям вместе с родными - читала, как такое случается. НУ вроде как голову мне надо включить на ногти. :aiaiai::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,
и мастера хорошего найти. :)
Начинать лучше всего с наиболее привычной длины. Можно чуууточку по-длиннее. Но сразу делать длинные не нужно.
(это я как специалист говорю) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ответила 3-й вариант :aiaiai: Хочу тож ногти. Один раз наращивала, хочу еще :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. Мне категорически не нравятся нарощенные ногти. Просто не кажутся красивыми. Но я не считаю их вульгарными и не считаю их обладателей бездельниками. :) О вкусах не спорят, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухоженность всегда можно выдти и не задумаватся что на руках бордак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не нравятся, особенно если видно,что не натюр...
У меня не было,нет и не будет нарощенных ногтей...Я люблю свои коротенькие в ухоженном состоянии...Френч на своих ногтях мне очень нра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю такие ноготки,предпочитаю методику клей-пудра,только делаю такое наращивание лайт,т.е один слой,выглядит совсем натурально,не толсто,супер,не так долговечно конечно,но благо сама мастер и бегать за коррекцией не надо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! У меня в последнее время появилось чувство удовлетворения, типа "У меня лучше!" Недавно видала барышню с такими жуткими ногтями нарощенными, что мастера своего теперь просто обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Другое"
Свои, наверное, хреновые... :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое.
Был краткосрочный опыт личного "общения" с нарощенными ногтями. Больше не хочу. :D Хотя, думаю, что мне просто не повезло с мастером. :crank:

 

Я делала на ногах. Было клево первую неделю. Потом от кутикулы это все начало пузыриться. Сначала потихоньку, потом сильнее. Еще неделю я пыталась договориться с мастерицей о встрече. Через некотрое время я не могла думать ни о чем, кроме как об этих пузырях - казалось, что ВСЕ их видят. :histeric: Уж оч сильно они меня нервировали. :ranting: Это сейчас я уже все понимаю и успокоилась. а тогда... :pihpihh:

 

В этом году подружке вступило сделать наращивание. Я ее не отговаривала. Раз хочется - надо обязательно попробовать и сделать СВОИ выводы об этом. У нее ситуевина повторилась точно, как у меня. :lol:

 

В общем, весь этот длинный рассказ был к тому, что я сразу думаю, что будут испытывать девушки, когда придет время снимать эти ногти. :crank:

 

Кста, шоком для меня было, когда другая моя подружка не могла ни до чего дотронуться - особенно до волос бррррррр-р-р-р-р!!! - после снятия... :wacko:

 

ПыСы: я лучше волосы еще раз наращу, чем ногти. Для меня лично меньше геморра, чесс члово. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарастила, как родные, про пилку забыла, все аккуратненько и красиво ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня с повторного наращивания..до этого 3недели проходила..на коррекцию не успела.
довльна по уши..гель..фрэнч..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×