Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Ответила ухоженность. В той сфере, где я работаю, руки должны выглядеть на 100% :essss: . Правда, я сама ниразу не наращивала себе ногти, т.к. на свои не жалуюсь, а многие сотрудницы именно так выходили из положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Чтобы прямо вызывали какие-то чувства, нет, такого нет. Руки у женщины просто должны быть красивыми, и если для этого надо наростить ногти, почему бы и нет, тем более сейас это делают очень хорошо и смотрится всё натурально, а не как лопаты 3мм толщиной :badd:
Вульгарность я считаю проявляется в поведнии, ногти тут последнее дело :bkeh: Нет, может кому-то не нравятся длинные яркие ногки, в особенности стилеты, это может показаться агрессивным, но ведь все выбирают по характеру, кому-то просто не пойдёт простой френч, надо что-то яркое :parrdon:
"Бездельницы"... Ну это тоже из другой оперы, не ногти виноваты а сущность человека. Можно быть бездельницей и с километровыми ногтями, и с такими что стрижены под корень :tease:

 

Сама я никогда не наращивала, у меня нет времени бегать на коррекции, но также нет желания носить другие ногти. свои у меня не блеск, но они мои, и я предпочитаю натюрель :) Профессия моя ногтей вообще не подразумевает, если ненароком попасть в глаз, тут человеку по барабану свои или нарощенные, больно одинаково. Так что для меня такой опции нет. Сейчас я свои немного отрастила, не мешают, царапаются, гады, но это ненадолго, потом опять состригу (ни в уборке, ни в готовке, ни в чём другом не мешают, дело привычки всётаки, потом без них ещё непривычнее :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нарастила один раз и усе - больше не хочу. Конечно смотрелось это эффектно и красиво, но то что было после мне не очень понравилось. Свои ногти очень испортились. Прошло 3 месяца - а свои ногти не до конца восстановились. Поэтому я за свои натуральные ноготочки. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alastor, к сожалению, такое бывает. Причиной может быть как не очень хорошая работа мастера, так и индивидуальная непереносимость материала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ухоженность, так как когд-то сама ходила с нарощенными ногтями. Мне очень нравилось, они были аккуратные и не очень длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженность.Даже если и не нарощенные.
У меня были ,удобно,крепко и лак целую вечность держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работала-было очень актуально,с нарощенными меньше возьни,лак хорошо и долго держится,они не ломаются просто так и случайно.

 

Но ногти восстанавливаются долго после наращивания,и очень тяжело...при том я думаю не до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ногти восстанавливаются долго после наращивания,и очень тяжело...при том я думаю не до конца...

2361058[/snapback]


Как я уже говорила, это все индивидуально. +еще и от мастера зависит.
Но можно и маникюр достойный сделать. Если свои ногти позволяют, то нет смысла наращивать. Важно не испортить то, что от природы дано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я как раз к жутким лентяйкам отношусь. Ну никакого желания возиться с ногтями. Просто обрезаю, когда подрастают, под самый корень - и все. Когда-то пробовала красить - пока не убедилась, что красить надо или почти каждый день или лучше не красить - быстро откорлупывается лак. Это при том, что ногти у меня очень хорошие - или от природы, или от того что не мучаю их ничем. И вполне смотрятся "голенькими". Ну, обычно доращиваю их до 4-5 мм от розового края, а потом - под корень.
Ну а теперь по существу дела. Если честно, у меня нарощеные ногти обычно вызывают смешанные чувство - немного снисхождения, немного жалости и много улыбок (возможно, потому что в жизни красивые встречаются крайне редко). А еще бывает когда красивые ногти на абсолютно некрасивых руках или типа этого.
Ну, не обижайтесь, может, это нехорошо с моей стороны - гордиться тем, что дано от природы, но ведь если девушки с идеальной от природы фигурой задирают нос, почему бы и мне не задрать его? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарощенные ноготки вызывают у меня мысли по поводу того,что вот у неё свои не отрастают,она наростила,а у меня отрастают такие,как наращивают,но я за ними не ухаживаю и смотрятся они страшненько.В общем мысли ,корящие меня за неумение пользоваться этим подарком природы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала первый ответ-могу про себя сказать что хотела бы однозначно, но ребенок пока не позволяет маленький-тяжело это мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - Другое.......Мое отношение к ним зависит от красоты этих самых ногтей....бывают такие ноготочки просто заглядение...а бывают такие страшные и прям лопатами...
Вот и сама себе все мечтаю сделать....но говорят что свои сильно портятся...а они у меня достаточно хорошие...жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила ухоженность.
Сама наращиваю около 3 лет, и сейчас с ужасом думаю, что скоро придется отказаться. Свои ногти у меня не очень - форма еще ничего, но очень тонкие,слояться, ломаются, чуть отрастут и сразу закручиватся начинают, а растут очень медленно, в общем бе-е. А как наращивать стала, так они как на дрожжях поперли.
И делать нарощенные ничего не мешают, я как-то на несколько дней без них осталась, это был караул, иголку взять не могла (я вышивать оень люблю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ухоженность, раньше всегда наращивала, а в беременность они стали отваливаться, теперь маленький ребеночек, вот подрастет и попять обязательно нарощу, свои у меня очень плохие без жизненные, тонкие, слоятся. Я только ЗА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открыли темку и я решила попробовать!
Красоташшшша! Отказываться не хочу!
Да и к тому же нашла мастера, который так классно ногти делает :clap:
От натуральных не отличить. И очень тоненько.
А этот гель :mesto1: Это ж просто красота, и посуду мыть и полы, а маникюр остается :oki2: !
У меня была мысль, потом просто сделать гель на собственные ногти, но что-то в последний раз мастеру забыла об этом сказать и он срезал все. Ну я снова нарастила, и хожу довольная, как слон!
Единственное что, я не делаю длинные (а-ла Хлебникова) ногти, не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×