Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может сыграл шутку материнский инстинкт?Ну типа -обогреть,накормить,пожалеть... :foool:

2202598[/snapback]

 

угу... а потом этот инстинкт реализовался на другом, в высшей степени достойном этого инстинкта, объекте :beremki::aist:
и появился еще один инстинкт - потребность в ЗАЩИЩЕННОСТИ, а вот реализовать ЭТО с таким супругом не получилось :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ну никак не пойму!!!Ну не пойму!!!Сколько парней за мной ухаживало!И почему я выбрала этого ущербного?Может сыграл шутку материнский инстинкт?Ну типа -обогреть,накормить,пожалеть... :foool:

2202598[/snapback]


Такие же мысли посещали.... интересно как судьба поворачивается.... а инстинкт - точно.. еще заметила что сильные женщины выбирают себе слабых мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще заметила что сильные женщины выбирают себе слабых мужчин...

2204207[/snapback]


я совершенно точно не выбирала СЛАБОГО мужчину - наоборот!
он был такой БРАВЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ, БОЕВОЙ ОФИЦЕР!
назвать его СЛАБЫМ - ну ни у кого бы язык не повернулся :???:
и у меня, кстати, до сих пор не поворачивается :???:

 

он какой то :crank::crank::crank:
даже не знаю как выразится :???:

 


даже НЕ безотвественный - а за что ему отвечать, если он твердо знал, что я сама могу обеспечить и себя и ребенка???

 

и его самого тоже :foool: только я этого уже не хотела :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу... а потом этот инстинкт реализовался на другом, в высшей степени  достойном этого инстинкта, объекте  :beremki:  :aist:
и появился еще один инстинкт - потребность в ЗАЩИЩЕННОСТИ, а вот реализовать ЭТО  с таким супругом не получилось :crank:  :crank:  :crank:

2203483[/snapback]

 

Ой как в кассу!!! Просто беременность и роды дали мне такой толчок в развитии!Я молчу о душевном росте,о стремлении жить лучше.Я просто стала другим человеком.Потом успевала все - и второе образование получить и подработать.А БМ ничего не нужно было.Вообще ничего,даже простите :sexxx-sm: Так жить я не смогла больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот... и я поняла что я выше его.. что я хочу развиваться а он нет, он тянул меня вниз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть внизу и остаются,хотя ,говорят,дерьмо -то плавает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме :devaha:
В принципе, это не особо связано с самомамством, но... я еду сегодня забирать документы на свою квартиру в ЦАО (правда, по ипотеке). Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно по теме  :devaha:
В принципе, это не особо связано с самомамством, но... я еду сегодня забирать документы на свою квартиру в ЦАО (правда, по ипотеке). Воть.

2208528[/snapback]


Поздравляю!!!!! Молодчинка!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно по теме  :devaha:
В принципе, это не особо связано с самомамством, но... я еду сегодня забирать документы на свою квартиру в ЦАО (правда, по ипотеке). Воть.

2208528[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

а почему не связано?
если не связано, то почему в замужестве этого не произошло?
у меня то как раз приобретение квартиры (так же по ипотеке) напрямую связано с самомамством :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не связано, то почему в замужестве этого не произошло?

да я замужем не была никогда :bkeh:
в начале 2005 я планировала, что в конце 2005 года возьму ипотеку, но... в конце апреля забеременела, потом ждала 6 месяцев ребенка, потом - 6 месяцев работы на новом месте, вот и затянулось :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, это не особо связано с самомамством, но... я еду сегодня забирать документы на свою квартиру в ЦАО (правда, по ипотеке). Воть.

2208528[/snapback]


Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::pinokki: Это и есть лучшее достижение в самомамстве!!! Ну одно из лучших , лучшим скорее всего будут наши дети и их достижения :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже похвалюсь, конечно, у меня пока нет собственной квартиры, машины, но у меня есть дикое стремление все это иметь и я стараюсь сейачс по мере возможности делатаь все, чтобы улучшить жить своему малышу и себе. А вообще то я иногда сама себе завидую что мне не нужно нянчить еще одного самостоятельного взрослого дитятю, пусть с ним другие мучаются))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно я тоже похвалюсь, конечно, у меня пока нет собственной квартиры, машины, но у меня есть дикое стремление все это иметь и я стараюсь сейачс по мере возможности делатаь все, чтобы улучшить жить своему малышу и себе. А вообще то я иногда сама себе завидую что мне не нужно нянчить еще одного самостоятельного взрослого дитятю, пусть с ним другие мучаются))))).

2222032[/snapback]


Не главное материальные достижения!!!
Главное что мы сильные духом!!!
У нас есть дети и желание сделать жизнь лучше!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не главное материальные достижения!!!
Главное что мы сильные духом!!!
У нас есть дети и желание сделать жизнь лучше!!!!!!!

2222083[/snapback]


ППКС! Вот мне вчера мой сосед в беседе с ним о жизни, о детях и беременности в моем случае сделал комплимент, сказал, что я сильная женщина, что мало, кто решится на такой поступок, как я! Было приятно слышать с одной стороны :aiaiai: и неприятно :cray: , что все-таки свою силу приходится доказывать и проявлять именно в таких ситуация. А потом...сколько таких НАС, к сожалению, становится все больше и больше. И не из-за того, что МЫ (женщины) такие неугодные (мужчинам, обществу и т.д.), а потому что в большинстве наших случаев, это мужчины ущербные! Даже мой (по-своему)...Хоть и люблю его и уважаю...но я не мечтала о такой жизни! Но и не жалею, что все так произошло! Удачи нам, девочки, в преодоление нелегкого, но радостного пути, т.к. мы приобретаем больше, чем те, кто нас бросил или довел до такого состояния! Мы имеем детей и увеличиваем свои эмоционально-силовые резервы! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы имеем детей и увеличиваем свои эмоционально-силовые резервы!  :essss:

2222705[/snapback]


Золотые слова!

 

А своими успехами я считаю - создание новой счастливой семьи и рождение второго ребенка.Да и третьего,думаю осилю.а ещё-учеба и открытие собственного дела.ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×