Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина и Лёнечка

Отдых С Ребенком

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В августе, когда сыну будет год, хотим поехать отдыхать к примеру в Турцию. Оставлять сына ни с кем не хочу ни при каких обстоятельствах, но и ребенку навредить отдыхом тоже боюсь. Кто ездил? Дайте советы, что лучше сделать, ехать или нет. Как быть с едой, ведь он возможно будет еще детским питанием питаться (Бэби2), это чтоже брать с собой коробок 10? да и остальная еда, как без нее? сколько можно на солнце? какой режим удобнее для ребенка? как перелет перенести? девочки, любая информация мне будет полезной. Хочу заранее все обдумать и подготовиться. Очень хочется отдохнуть, мы с мужем вообще еще никуда не ездили заграницу вдвоем. Мы не боимся ехать втроем, но совет бывалых нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что узнала про перелет, нам самим в 9 месяцев лететь 8 часов. Я интересовалась у тех, кто летал, говорят, легко! от перепада давления ребенок засыпает и спит всю дорогу. А по поводу Турции, я бы не торопилась ехать с таким малышом в другие страны. Мое мнение - к бабушке в деревню, если есть, конечно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть похожие темки в разделе Путешествия.
Ничего не бойтесь!
Мы ездили со старшей ровно в годик в Эйлат. Все ОК!

 

Самое главное солнцезащитный крем для детей и с фактором защиты не меньше 35! Мазать ребенка (и себя) в гостинице и аккуратно. После купания не забывать еще наносить на выступающие зоны.
По поводу детского питания лучше спросите у тех, кто там уже был - как с этим обстоит в Турции.
С младшим мы тоже недавно летали, с пересадкой. 4ч+2ч. Во время взлета-посадки давала грудь. А когда летала со старшей(она к тому времени уже была на ИВ) - давала бутылочку.
Мы практически безрежимные, поэтому в этом вопросе ничего посоветовать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
к бабушке ехать некуда, к сожалению
С.Натали,
ясно, спасибо

 

может еще у кого советы какие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
к бабушке ехать некуда, к сожалению
С.Натали,
ясно, спасибо

 

может еще у кого советы какие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я летала с почти 6-ти месячной... в другую страну, в другой климат.
Перелет перенесли нормально, на взлетах и посадках с сисей во рту.

 

мы тогда только только начинали прикорм вводить, и я всё варианты баночек+ все варианты лекарств, которые могут надобиться, взяла с собой.
чтобы в самолёте не буянила, купила совсем новые игрушки-погремушки, и когда проснулась - то их изучала.

 

у малышки было масса новых впечатлений (правда временами даже слишком), но я не жалею, и в год, дай бог, тоже махнем куда нибудь в турцию..

 

не бойтесь!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с года отдыхаем в Турции ( уже с младшей дочкой пять раз съездили :bkeh: ). Отдых всегда проходит замечательно! Конечно, мелкие проблемы всегда возникают, но это ерунда!
Загляните вот в эту тему :)Отдых с годовасиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×