Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Очаровашка**

Щипет После..........этого Дела?

Рекомендуемые сообщения

Очаровашка,
Да,на острое бывает такая реакция,но скорее всего это именно так,как написала pusha_mysha,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает после перерыва в 3-4 дня :aiaiai: , после месячных. Молочницы нет (часто проверяюсь). Всяких скрытых бяк тоже вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже такое бывало, из-за молочницы.после приходилось идти в ванну сразу обрабатывать содой и мазью клотримазолом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывают неприятные ощущения на следующий день, то мажу мазью Канистен (еще свечи есть) - это для заживления микротрещинок. Еще есть K.Y.гель - для смазки во время или перед :sexxx-sm: , неплохая штука, по-моему от Джонсон-Джонсон, продается в аптеке. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на воду..имелось в виду, что в воде столько заразы..что только удивляешься как это можно пить или как этим можно мыться...что в воде чего только нет и хламидии в том числе...которые тоже могут давать щипание...

 

я помню такая же была проблема..долгое время искали что это...не было никаких проблем..и тут в очередной раз наши герпес только в каком-то там микроколичестве...жалко забыла как точнее...причем не генитальный вирус, а обычный...но т.к. он в крови..он и давал такой зуд...потому что причин больше не было..пропила противогерпесные лекарства и все исчезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое бывает после воздержания. А когда у нас был перерыв в 2 недели, так мне вообще показалось, что все как в первый раз, очень было больно. Я даже мужа с тех пор предупреждаю, чтоб поаккуратней.
А вообще-то честно говоря симптомы могут быть у всех приблизительно одинаковые, а вот последствия разные. Так что лучше перестраховаться и пойти сдать анализы. Желательно обоим. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такое бывает после воздержания. А когда у нас был перерыв в 2 недели, так мне вообще показалось, что все как в первый раз, очень было больно. Я даже мужа с тех пор предупреждаю, чтоб поаккуратней.
А вообще-то честно говоря симптомы могут быть у всех приблизительно одинаковые, а вот последствия разные. Так что лучше перестраховаться и пойти сдать анализы. Желательно обоим. :umn:

2142312[/snapback]

 

:histeric: у меня так было, когда муж на полтора месяца в командировку уехал.
Так после того как он приехал и мы :sexxx-sm: у меня появились подозрения, что у меня там всё "заросло", так сказать в девочку обратно превратилась :histeric:
Муж смеялся как укушенный :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так после того как он приехал и мы  у меня появились подозрения, что у меня там всё "заросло", так сказать в девочку обратно превратилась 
Муж смеялся как укушенный

2143427[/snapback]


Муж надо мной тоже с примерно такой же формулировкой посмеивается, только он говорит что не "заросло", а заржавело. А я ему отвечаю, чтоб глядел в оба: а то как бы от того что "заржавело" рыжего ребеночка не получилось :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто натирается там все во время :sexxx-sm: и поэтому потом щипет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha,

Муж надо мной тоже с примерно такой же формулировкой посмеивается, только он говорит что не "заросло", а заржавело. А я ему отвечаю, чтоб глядел в оба: а то как бы от того что "заржавело" рыжего ребеночка не получилось

:histeric::histeric::histeric:
Мафаня,
Ой, девчонки, я ведь тоже на эту тему прикалывалась, но последний раз не до смеха было. может действительно заросло :confus::confus::confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было во время бер-ти изза молочницы, оч похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,

Еще есть K.Y.гель - для смазки во время или перед  , неплохая штука, по-моему от Джонсон-Джонсон, продается в аптеке. 

Подскажи, пожалуйста, название этой смазки и еще если кто чем пользуется, подскажите, плиз, посоветуйте. Я уже давно хочу что то такое купить, но не представляю как обратиться к продавцу в аптеке? типа, ну ...эээ...Ну дайте мне для смазки чего-нибудь.....ну при этом деле...
Да вот последнее время очень уж не хватает этой смазки, даже не знаю... врачи ничего не нашли, а ее очень мало, особенно перед монстрами и после них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафаня,

 

Подскажи, пожалуйста, название этой смазки и еще если кто чем пользуется, подскажите, плиз, посоветуйте.  Я уже давно хочу что то такое купить, но не представляю как обратиться к продавцу в аптеке? типа, ну  ...эээ...Ну дайте мне для смазки чего-нибудь.....ну при этом деле...
Да вот последнее время очень уж не хватает этой смазки, даже не знаю... врачи ничего не нашли, а ее очень мало, особенно перед монстрами и после них...

2161594[/snapback]

 

А ты попробуй на витрине сначала поискать продукты этой фирмы. Стоит смотреть на всё, что с логотипом KY, они специализируются на лубрикантах.
На счет Джонсон и Джонсон я, как оказалось, приврала. Но тем не менее фирма эта такая же надежная и проверенная. Её продукцию часто рекомендуют гинекологи. Я видела сама ее несколько раз в хороших аптеках.
Ща поищу картики в инете. У меня самой тюбик уже несколько лет не заканчивается, пользуюсь нечасто, да и его много не нужно - выдавленного на один палец вполне достаточно.
Картинка:
ky_concept.jpg

 

У меня вот такой KY Warming Jelly
B000FKHVOI.01._SCMZZZZZZZ_V53001387_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,

 


Большое спасибо, поищу. Вот только не знаю продают ли у нас что-то с этой фирмы, на вид вроде бы не встречалось. Ну ничего, тот кто ищет, тот всегда найдет :D
А пользоваться обычными кремами (для лица) совсем-совсем нельзя? а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаАриша, я не знаю уж про точный химический состав, но крем же - он щипет!!! :eek: Он же совсем не предназначен для слизистого участка кожи.
Совет: если ты сейчас не в планерщицах, то купи себе хотя бы крем или свечи (не таблетки) Фарматекс - и контрацептив и дополнительное увлажнение.
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×