Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Очаровашка**

Щипет После..........этого Дела?

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! есть такая проблемка, когда муж заканчивает в меня ( извените за подробность) :aiaiai: начинает там щипать. Дело в том что последний месяц выдался не очень, и занимались :sexxx-sm: мы мало. И вот в последний раз, очень щипало. Подскажите почему так происходит? И что делать? Нормально это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так бывает. Не знаю из-за чего. Не придаю этому значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже щипет после долгого отсутствия и если там что-то не в порядке. тогда вставляю какую-нить свечку противовоспалительную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то с флорой,может аллергия на сперму(бывает такое :b-knigga: ),а может и от воздержания.Кстати если что-то острое муж съел,тоже может щипать и даже жжечь. :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое бывает,если смазки недостоточно,когда долго не было,проходит через неделю-две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть признаком кольпита(молочницы). Рекомендую Вам обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, с флоррой у меня вечные проблемы! сейчас вроде восполений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissуля, ничего себе, даже так, на острое мож быть такая реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так бывает когда я после командировки приезжаю. Даже если меня не было дня 3 :) . А если я дома но те же 3-4 дня нет :sexxx-sm: , то ничего подобного не происходит. В муже и в себе уверенна... :) . Может потому что когда я дома, даже если нет :sexxx-sm: , то все равно есть ласки, поцелуи... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha, я вот думаю, может это из-за микротрешин, так шипет? как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pusha_mysha, я вот думаю, может это из-за микротрешин, так шипет? как вы думаете?

2129783[/snapback]


Мммм... не знаю... сомневаюсь. А из-за чего трещины появляются? Я как технарь :aiaiai: , предполагаю что из-за "посадки внатяг", но если есть смазка, то все должно быть нормально.
Мне кажется более вероятно что из-за того что среда "там" кислая, а когда начинаешь :sexxx-sm: после воздержания, смазка еще "жидкая", и от трения разъедает и поэтому щипет.

 

Ну короче капец как заумно написала... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сдать анализы...чаще всего они причины этого щиплет...причем не обязательно что муж или ты ходили налево...как мне сказал гинеколог-рекомендуюу посмотреть на воду под микроскопом... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше сдать анализы...чаще всего они причины этого щиплет...причем не обязательно что муж или ты ходили налево...

2130021[/snapback]


Мммм... Я на всякую бяку анализы сдавала, не из-за того что щипет, конечно, но ничего такого не находили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне сказал гинеколог-рекомендуюу посмотреть на воду под микроскопом... 

2130021[/snapback]


А как это посмотреть на воду????? Ни разу не слышала об этом... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha, да заумно написала :blink::morgalik: я тоже догадываюсь, что в натяг, и долго не занимаешься.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×