Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Очаровашка**

Щипет После..........этого Дела?

Рекомендуемые сообщения

Ну если смазку, то лучше брать на водной основе в аптеке. Её хватает вроде как на долго. А вот насчет как попросить это уж каждый как умеет. Я лично делаю лицо кирпичом и говорю это таким голосом, что у меня обчно спрашивают только: "Вам большую?". А как же. С моим лицом и уверенностью мне маленькую просто стыдно будет предлагать. :bkeh:
Это так же как покупка презервативов. Мы уезжали с мужем в медовый месяц, а т.к. вместе не жили. а только встречались до этого, то совершенно не знали какие объемы нам брать.
Так вот когда я попросила 9 коробочек презервативов (по 12 шт. в каждой) и 3 смазки, не только аптекарша :confus::confus::confus: , но и народ рядом стоящий обалдел :eek::eek::eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka,
:smexx::histeric::histeric::clap::clap:

 

Молодец!!!!
Да, мне бы такую уверенность...Я почему то в этих делах ужасно теряюсь, ну прям кошмар, что делать? теряюсь, заикаюсь, краснею, в итоге выбегаю с аптеки и больше туда ни ни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka,
:smexx::histeric::histeric::clap::clap:

 

Молодец!!!!
Да, мне бы такую уверенность...Я почему то в этих делах ужасно теряюсь, ну прям кошмар, что делать? теряюсь, заикаюсь, краснею, в итоге выбегаю с аптеки и больше туда ни ни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем смазку в аптеке покупали у нас обоих бы жуткий хохот, а у меня просто истерический и ни как не могли остановится да и вообще понять - что в этом смешного :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне бы такую уверенность...Я почему то в этих делах ужасно теряюсь, ну прям кошмар, что делать? теряюсь, заикаюсь, краснею, в итоге выбегаю с аптеки и больше туда ни ни

2188026[/snapback]


Может тогда лучше заказать в аптеке по телефону, есть ведь такая услуга.
Когда мы с мужем смазку в аптеке покупали у нас обоих бы жуткий хохот, а у меня просто истерический и ни как не могли остановится да и вообще понять - что в этом смешного

2188468[/snapback]


Да ладно. Молодцы, что вместе. А мы вот с мужем еще когда встречались, стояли у витрины и обсуждали какую лучше, так нас никто даже беспокоить не стал ( а то обычно вечно кто нить трется у витрины), а потом еще совета у аптекрши пожилой спрашивали, можно подумать она этим пользуется :histeric: , а ведь советовала, это потом у нас опыт появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема! После этого дела печёт... Это происходит вследствие воспаления, вызванного нарушением флоры, и я уже к этому привыкла, потому что сколько не лечусь, результат один...
Но в последний раз щипало так невыносимо (горело прямо!), что я наконец пришла к выводу, что пора покупать смазку.
Отправила за смазкой мужа. ЭТО БЫЛА ХОХМА :D Он смотрел на меня в панике, не зная как отказать. :hellp: "А что я им скажу?"
Ну, я начала убеждать его. Говорю, мол, голубые не стесняются в супермаркетах анальный гель покупать, а ты боишься в аптеке попросить обычную "гетеросексуальную" смазку. В итоге договорились, что он попросит "интимную смазку" - так вроде интеллигентнее звучит :clap:
Говорю ему: только покупай такую, которая не убивает сперматозоиды, мы же планируем ребёнка.
Приходит через 10 минут с дорогущей ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЙ смазкой!
Пришлось возвращать его назад, в аптеку, а затем общаться с аптекаршей по мобильному телефону. В итоге обменяли на обычную смазку с пантенолом (он уменьшает травматизм слизистой и залечивает микро-повреждения)
Со смазкой дела пошли лучше, однако жжение хоть и ослабло, но всё же не исчезло полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, смазка - это уже хорошо :)
Только мне кажется, что нужно еще залечить микротрещинки, которые раньше появились.
Я бы посоветовала мазь Канистен, она как раз для этого - заживляет микротрещинки, убирает раздражение, убивает бактерии молочницы, если таковые есть (ттт).
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала мазь Канистен, она как раз для этого - заживляет микротрещинки, убирает раздражение, убивает бактерии молочницы, если таковые есть (ттт).

Спасибо за совет, попробую найти такую мазь. Хотя... Мне врач прописала делать тампоны мази Солкосерил (у неё такое же действие - она залечивает микроранки), я делала и всё было замечательно после лечения, пока мы с мужем снова не занялись :sexxx-sm::) После этого дела там вновь всё горело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет, попробую найти такую мазь. Хотя... Мне врач прописала делать тампоны мази Солкосерил (у неё такое же действие - она залечивает микроранки), я делала и всё было замечательно после лечения, пока мы с мужем снова не занялись :sexxx-sm:  :) После этого дела там вновь всё горело!

2218726[/snapback]

 

Ну Солкосерил - так Солкосерил, главное заживить микротрещенки.
Думаю, если всё заживить и пользоваться смазкой, то всё будет хорошо.
Ну и важно - не сбрасывать со счета также "готовность" непосредственно перед этим самым делом :morgalik:
Думаю, всё будет ок! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и важно - не сбрасывать со счета также "готовность" непосредственно перед этим самым делом 
Думаю, всё будет ок! 

Ну, до готовности у нас не всегда доходит. Приходится ловить короткие промежутки времени когда никого нет дома (что бывает крайне редко), и тогда уж некогда заниматься предварительными ласками, потому что всё время страх, что кто-то сейчас придёт. Мы живём в общей комнате :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×