Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как у кого обстояли дела с тестами?

 

У мен задержки нет. Монстры должны быть завтра. Первый тест показал слааабенькую полоску, второй - как чистый лист (в плане второй полоски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой тест сделала за 4 дня до прихода монстров, только на кровь, а не на мочу. Он более верный и мне сразу дали результат, что положительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я думала, что должны прийти монстры, т.к. за 6 дней до предполагаемого дня М начал как обычно побаливать живот. Я, естесственно, вся в растроенных чуствах, что опять ничего не получилось, но все равно за 3 дня до М решила сделать тест, а там, бац, и вторая полоска :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела очень реальный сон, что мою малыша и он выскальзывает у меня из рук, но я его все-таки поймала и положила на кровать. После этого сна у меня закрутилось в голове "А не беременна ли я?", почему то очень думалось, что все же да. Хотя все знакомые говорили, нет к детям рыбы снятся, а это просто сон. Я оказалась права через 5 недель узнала что уже 1,5 месяца как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обе беременности чувствовала заранее, первую скорее сердцем, да и физиологически тоже, просто поняла, что нет ПМС :D А вторую беременность у меня первым муж почувствовал, мы были на юге, в пансионате, пришли в столовую, ставят передо мной рис, а у меня видимо такое лицо сделалось..... муж засмеялся и говорит, а кто у нас будет? А через пару дней у меня так стала болеть грудь, что я по лестнице когда спускалась, рукой придерживала ее, чтобы не "колыхалась", так больно было. А задержка наступила только в Москве, через пару недель. Я сразу, как приехали, тест сделала, так он показал беременность за 3 дня до задержки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала очередных месячных после трех неудачных попыток. Но еще до задержки стали жутко болеть соски. Я сразу поняла-это оно. А еще грудь сразу же налилась. :essss:
Два теста дали положительный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! это моя любимая тема :) Не помню, отвечала уже здесь или нет ... Но я поняла что ЭТО произошло.. почти сразу - на утро следующего дня :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест положительно лишь показал на 7 кажется или 8 день задержки... На 5-ый точно еще был отрицатьельным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я не одна такая. Ничего не чувствовала, ни разу, просто после первой беременности стала внимательней относиться к задержкам ( хотя у меня сложно было с циклом, 32-45 дней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела малыша все время, как мы поженились, но решились с мужем через 3 года, когда все что надо, было куплено и ремонт, наконец, закончился. Перестали предохраняться...
Я сразу почувствовала, что беременна.
Все время спать хотелось(даже если весь день дома проводила и особенно дел домашних не было...), грудь стала больше-хотя муж и не замечал, когда я ему говорила и не верил :parrdon: . А на работе постоянно было чувство тошноты, т.к. на нашем этаже расположены многочисленные кафе. :badd:
И уж не знаю, почему, но у меня характер жутко тогда испортился, стала жутко раздражительной и требовательной к другим. :dwaft:
А тест сделала после задержки, показал две четкие полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,

А кто - нибудь курил во время планирования?Мне иногда кажется, что сигареты "выкидывают" то что внутри пытается закрепиться....

Ну с первой беременностью бросила курить только когда тест заполосатился.
А со второй... мне кажется, что мне удалось забеременеть только после того, как я закурила (причем в том же месяце). До этого мы планировали почти полгода и никакого эффекта. А потом я закурила (мы на ГВ, поэтому с мужем были долгие баталии по поводу сигарет) и, не прокурив даже месяца, снова оказалась беременной.
Ни в первый, ни во второй раз предчувствия не было: с первым ребенком (беременность ждала 10 лет) я стала тест делать только на третий день задержки и потому, что БТ была выше 37. А даже увидев две полоски еще неделю не могла поверить в беременность - причем и муж тоже.
Во второй раз - муж за неделю до беременности уже знал, но молчал. А я узнала толко на третий день задержки, когда тест сделала... Признаки, конечно, были, просто я не отнесла их к беременности - со дня имплантации поднялась температура - 37,0 (а я решила, что меня продуло). Температура держалась несколько дней. Где-то на 2-ой температурный день я поняла, что БОЛЬШЕ НЕ МОГУ КУРИТЬ! Нет, мне не был противен запах табака - просто он перестал доставлять удовольствие. Потом меня начало подташнивать на заднем сиденье машины (списала на съеденные утром не особо свежий творог). А когда пришла к мужу с тестом, он признался, что уже давно знал о беременности! Он сказал, что беременная женщина становится иной - характер портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы малыша не планировали, еще только пожениться собирались, т.е. я о беременности совсем не думала, но почуствовала практически сразу: 13 марта, а забеременнеть могла с 4 по 12 марта. До мес. оставалось еще 10 дней. Правда тест показал только на первый день задержки. Самое интересное, что и муж, тогда еще будущий тоже почуствовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы малыша не планировали, еще только пожениться собирались, т.е. я о беременности совсем не думала, но почуствовала практически сразу: 13 марта, а забеременнеть могла с 4 по 12 марта. До мес. оставалось еще 10 дней. Правда тест показал только на первый день задержки. Самое интересное, что и муж, тогда еще будущий тоже почуствовал!

2276945[/snapback]


как же вы не планировали и при этом не предохранялись что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Но я поняла что ЭТО произошло.. почти сразу - на утро следующего дня)

 

извините за иронию, но похоже на старый анекдот
-уступите мне место в автобусе, я беременна
-да? поздравляем, и какой срок?
-2 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что беременна второй раз на первый день задержки, но решила подождать несколько дней. А когда сделала тест, это был шок - две полоски! И счастье и страх. А в первый раз я вообще ничего не чувствовала - я тогда курила <_< и была задержка 5 дней. Решила сделать тест для прикола (а то вдруг ребенке врежу), но была уверена, что это именно прикол. А когда увидела 2 полоски было: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×