Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уверенна, что Б. будет чувтсвоватьс даже до задержки! Сердце подсказывает! Как было у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего не чувствовала и не ждала... узнала в первый день задержки! Ради прикола сделала тест, который дома без дела уже полгода валялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не чувствовала. Вернее надеялась, что пронесет :D , но... Скоро 11 лет. :shamp::shamp::yahooo:
:clap: Со вторым, в 1 день ожидаемых мес. купила по дороге на работу тест, т.к. не то, что чувствовала, а была уверенна. Но у меня свои приметы. Хотя не знаем до сих пор как он у нас "завелся" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность ничего не чувствовала, а вторая была плановая и ещё задолго (недели за полторы до задержки) я почувствоала, что беременна.. но скорее даже не сердцем.. а более физиологически - стало не удобно спать на животе и стала бегать чаще в туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попозже отпишусь, дней так через пять, вот и проверю насколько хорошо я себя знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Хотя при желании могла бы догадаться. :tormoz: Я сразу после оплодотворения стала спать по 20 часов в сутки. :hellp: Просыпалась, завтракала и засыпала опять до прихода мужа с работы (у меня как раз каникулы начались) Но я списала это на "зимнюю спячку". Собиралась даже к врачу сходить, проверить щитовидку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствовала... хотя до задержки признаков практически не было... но я вот почемуто была уверена... носила себя родную как хрустальную... боялась лишний раз не так повернутся... меня по походке тётка и просекла сразу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
ну ты как никто знаешь мою историю.

 

Я поняла задолго до задержки,но очень боялась поверить в то,что это правда.
Тест показал за пять дней до задержки.В день предпологаемых месячных у меня уже был на руках результат хгч.
А по ощущениям:базальная температура,грудь начала болеть намного раньше,чем обычно,предчувствие и мое и мужа...вот наверное и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если об этом не думать слишком навязчиво, то почувствовать можно. А если каждый месяц сидить в напряге и прислушиваться к каждому "пуку", то все это фигня.
Когда я сыном забеременнела, то меня стало мутить от запаха табака. Кстати, при первой беременности то же самое.
А вот, что касается моего неудачного случая, то там вообще все по-другому было.
Но общие признаки, как непереносимость запахов, частые походы в туалет - это все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чувствовала до задержки, непереносимость запахов всяких (вдруг омыватель в машине начал просто вонять :badd: ) и тошнота начались позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько это было, но помню, что пока ребёнок не начал пихаться, я не верила, что беременна! Потому что чувствовала себя абсолютно обычно, просто не было месячных и всё! Поскольку планировали мы довольно долго, я очень тревожилась, что у меня всё "рассосётся", и тайком от мужа продолжала во время приступов паники делать тесты на беременность. Сейчас самой смешно, а тогда эта проблема меня грызла, пока ощутимое пузо не выросло.

 

Интересно, что сейчас я каждый месяц выискиваю у себя признаки беременности. Хотя только теоретически знаю, какими они должны быть.
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ничего не чувствовала, правда догадывалась, потому что секс был не защищенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первенцем не смотря на принимаемые таблетки .. почувствовала благодаря заболевшей груди...
до месячных ещё неделя оставалась.. а грудь буквально разрыватся начала и появились первые растяжки :confus:

 

а со вторым наоборот...
не ждали что с первого раза получится.. и поэтому думала , что подпростыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже очень почувствовала, потому что ждала этого "учучения" 2 года. Пошла сдала ХГЧ и точно беременность 2 недели гестоза. Пришла к врачу и говорю:аааа, быстрее ставьте меня на учет. У меня беременность 2 недели!!!!" :crank: Сейчас всё это с улыбкой вспоминаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×