Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Что Мы Будем Дарить Любимым

Рекомендуемые сообщения

а мне муж сделал подарок так подарок - поменялся сменами и работал в ночь а утром мы отвезли Лизавету к моей маме и пошли на фильм но не попали потому что сеанс перенесли, и тогда мы играли в автоматы в двоем и ели блины а потом пошли в боулинг и еще там пару часиков кидали шары :D и пили коктейли мои любимые, Рома мне подарил Мехх. Потом мы пошли выбирать нам нижнее белье в Dim, еще купили два фильма на dvd "ночь в музее" и "иллюзионист" так как в кино не попали и пошли в ресторанчик японский ... забыла как называется - в честь японского зверька как-то - и там обалденно посидели и провели время - кормили друг друга и горячим и сладким :P а потом гуляли по снежной улице и дошли пешком до моей мамы, решили не ловить машину а так погулять - за весь день я очень хорошо отдохнула и провела время очень классно и беззаботно, это выглядело как первое свидание, и поцелуи и прилюдии были такими горячими как уже давно наверно не было :) Рома даже в ресторане в туалете чуть со мной :aiaiai::sexxx-sm: но я все таки не решилась :aiaiai: все такие первое свидание :D
а потом забрали ребенка и приехали домой - Лиза уже уснула к этому времени и мы наполнили ванну и в ней очень хорошо расслабились. На следущий день мы посмотрели вечером фильмы и были в большом восторге от двух этих фильмов - давно мы такого ничего хорошего не смотрели :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас день влюбленных все таки удался. :clap: Я ночью написала признания на сердечках и разложила их там где муж найдет,начиная от кровати ... ванна,портмоне,кухня,под чайник,ботинки везде где можно... Он рано утром уходил на работу,а мы с дочей спали.
Когда проснулись я обнаружила,что всюду лежат эти же сердечки,только уже на моем маршруте и с ответными признаниями на второй стороне.:wub: Причем сочинял сам (как оказалось заранее) и в стихах. :clap: Было очень приятно! :red-tsch:
А вечером муж приехал с работы с букетом цветов и тортом в виде сердца. мы пили чай с тортиком и сдабривали его поцелуями :chmook:
А потом у нас был первый секс после родов :sexxx-sm::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж курить. я ему коробочку сигар хочу подарить. Как вы думаете это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×