Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Что Мы Будем Дарить Любимым

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто что будет дарить своим любимым на день святого Валентина? И будете ли праздновать вообще? Как обычно вы проводите этот праздник и чего хотелось бы изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно иницетором разных романтических вечеров должен быть мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда с мужем ходим в наш любимый ресторан и каждый год, я дарю ему одно и то же, это-трусы (DIM)!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не задумывалась пока, может как такового материального подарка и не будет. Мне больше хочется в этот день романтики, уложим ребенка, наполним ванну, зажгем много маленьких свечек, откроем грузинское вино и будем расслабляться и наслаждаться друг другом :sexxx-sm::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась об этом неделю назад :pod-tches:
пока пришло в голову - подарить цепочку с символом каким-нибудь, чтобы он носил всегда и помнил обо мне и моя частичка была с ним, в ювелирном присмотрела очень красивое небольшое необычное серебряное сердечко - очень понравилось и я загорелась, но там было много выбора и я с ребенком на руках не смогла все разглядеть... думаю наведаться туда еще раз :P

 

на счет трусов DIM мне понравилась идея, к тому же там сейчас скидки :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не отмечаем.. так чайку попьем с тортиком..а трусишки димовские мы оба обожаем.. ия ему на 23 фвраля уже присмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!! :clap:
Это же очень важный праздник! :D Для всех влюблённых. :clap: Для нашей семьи, в особенности! :shuffle: Я подарю мужу кольцо с обсидианом, на котором выгравировано:"Да хранит тебя моя любовь и святой Валентин!"-учитывая 21 размер-всё уместилось, а что подарит он-ещё не знаю, но знаю точно, что вечер закончится в моей любимой "Ялте", и дома меня тоже будут ждать сюрпризы! И торт с шампанским-непременный атрибут. Но мы вообще очень любим праздники. :aiaiai: Готовить, праздновать, подарки получать и дарить...Просто мы ЛЮБИМ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые 2 года совместной жизни мы отмечали, муж всегда стол накрывал. А потом как-то все некогда :???: В этом году, наеврно, испеку мужу тортик. Он у меня любит сладкое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Романтический ужин, я думаю, состоится. Что касается подарков, то у нас еще ДР мужа на носу, и так не знаю куда всю эту дребедень девать.
Не люблю подарки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы точно не будем праздновать. :???:
И не потому что не романтики, а потому что считаем, что это не наш праздник. :blink:
Точно так же считаем, что 8 марта не должно быть единственным днём в году, когда мужчины помогают женщинам и дарят им цветы. :flowers:
У нас день влюблённых по настроению, а не по расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,
ППКС :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ириш, у вас вообще все праздники проходят романтично :) Даже завидки берут :D

 

А мы попробуем упросить бабушку и дедушку посидеть с внуком, а сами куда-нибудь слиняем. Я уже бельишко красивое и романтичное прикупила, осталось дело за малым, чтобы муж из командировки вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы адназначна будем не дома! пойдем гулять в Царицино и посидим там в ресторане, точно!
на счет подарка - скорее всего милые презенты, пока еще не думала :crank::red-tsch:
и конечно романтический вечер дома со всеми вытекающими :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыыыыыы....

 

А я и забыла про этот праздник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подарю мужу себя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×