Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Frau_Sania,
Я за 19 евро покупала, осталас' довол'на
Still- und Lagerungskissen Dodo Pillow mit Bezug, blau
1526694-n.jpg,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
:super: Что-то в этом роде, только другая расцветка и смотреть , чтобы этот самый "бецуг" можна было снять и постирать, а то слюни, молочко и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa*,
Я имела в виду, что у меня именно такая, бецуг снимаетсЯ :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alifochka, Klipa, Katishka, Katrin, спасибо, девочки, за такой willkommen!

 

А можно мне в Ваши журнальчики?

2486204[/snapback]


Заходи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?..Я вот не знаю брать не брать...Вроде выглядит как вещь удобная...

2502276[/snapback]


Для кормления я подушку не использовала, мы лёжа кормимся с рождения практически, а вот во время беременности с этой подушкой я только и спала, очень удобно на неё и ноги закинуть и под живот подложить, в общем, благодаря шарикам крутиш-вертищь её как хошь! Покупала в Чибо-шопе свою, по-моему, за 25 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,

Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?..Я вот не знаю брать не брать...Вроде выглядит как вещь удобная...

2502276[/snapback]


С ней и на последних сроках беременности очень удобно спать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania
нам эта подушка до сих пор служит :) использую как барьерчик чтоб с дивана не упала, если по нему ползает. Я сама до сих пор люблю на ней повалятся, удобная такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож такая подушка есть, сейчас ей не пользуюсь, а во время бер. - очень даже пригодилась, когда только начала кормить - тоже с ней..., сейчас более удобную позу для себя и малышки нашла. но думаю когда лялька подрастет еще ей попользуемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки! Через пару недель поедем к родителям в Берлин, и там будем устраивать крейзи шопинг.. :D Вы за сколько времени до родов закупались вещами для малыша? А то мне все говорят чтоб не торопилась..а мне не хочется в последний месяц с пузом на лбу бегать. Но я вот не знаю, когда лучше мебель брать...
А я тоже хочу к вам в журналы.. А вон даже свой открыла.Только у меня пока творческий кризис.... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо всем вам за ответы и ободрения!
До УЗИ еще 2 недели...:(
Признаков Б у меня почти никаких.
Ну число пописов увеличилось и аппетит богатырский.
А так-ничего. Ни усталости, ни блевонтина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни усталости, ни блевонтина...

2506196[/snapback]


так это же супер :essss: !!! радуйся...., надеюсь и дальше также легко будет!!! желаю удачи!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы за сколько времени до родов закупались вещами для малыша? А то мне все говорят чтоб не торопилась..а мне не хочется в последний месяц с пузом на лбу бегать. Но я вот не знаю, когда лучше мебель брать...

2505181[/snapback]


я покупала вещи начиная с 16 недельки... как только видела вещицу понравившуюся и по ангеботу например то тутже брала не задумываясь о сроках... так например кроватка у меня уже с июля стояла а родила я в декабре... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-ничего. Ни усталости, ни блевонтина...

Легкой тебе беременности!! :flowers:
А я первые три месяца дрыхла постоянно и повсеместно. И на уроках интеграционных курсов, и на вечерних занятиях по теории вождения, и стоя , и сидя, и как угодно...И блеванула (сорри) всего два-три раза за всю беременность. Один раз когда у нас машина заглохла на автобане на подступах к Берлину (200 км не доехали),малыш устал и забунтовал, а второй раз с голоду яблочко съела, а оно назад попросилось..вот и все..:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупала вещи начиная с 16 недельки... как только видела вещицу понравившуюся и по ангеботу например то тутже брала не задумываясь о сроках... так например кроватка у меня уже с июля стояла а родила я в декабре... :D

2506675[/snapback]


мы уже купили коляску, сиденье в машину, кенгуру, сумку для всяких памперсов..и мама дала нам три мешка детских вещей, которые еще муж носил! Представьте, малыш будет носить папины бебиковые вещички. Они до сих пор белоснежные! Умеют же немцы вещи хранить....
А мои подружки постоянно увещевают "не покупайте заранее...не покупайтеееее....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik,
Лиз,я прям чего-то за тебя так переживаю..но в хорошем смысле этого слова :D:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×