Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

annavaleria,
Я хотела сказать, может тебе так же только с грудью попробовать? Смесь не давать, а грудь пускай по-маленьку, но почаще. И у тебя молока больше будет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше казалось ,засунул сиську в ротик ребенку и все.можно раслабиться :beacch: . А здесь оказывается столько заморочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне раньше казалось ,засунул сиську в ротик ребенку и все.можно раслабиться :beacch: . А здесь оказывается столько заморочек...

2501215[/snapback]


ну это только по началу заморочки... а когда гв налажено то оно так и есть... засунул и расслабился... я вот сейчас текст набираю а доча на сиське весит... не просыпаясь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра!!
нет у меня это не кормежка а ' воина н немцы ' сил моих больше нет. Никакого внимания на еде - смотрит по сторонам, грудь бросает и хожу и сижу и лежу - осталось бегать толко начать. Не ест и хохочет и хохочет.......плакать или смеятьця?:..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потеряла в Германии своих друзей. От одной семьи нет ответа, а по второму адресу такие уже не живут!

 

попробуй ссылочку http://foren.germany.ru/people.html?Cat=
может там найти получится. Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго всем утра!!
нет у меня это не кормежка а ' воина н немцы ' сил моих больше нет. Никакого внимания  на еде - смотрит по сторонам, грудь бросает и хожу и сижу и лежу - осталось бегать толко начать. Не ест и хохочет и хохочет.......плакать или смеятьця?:..

2501686[/snapback]


ой я тебя понимаю, У меня тож был такой период. Остается только переждать. Буть на готове, захочет есть будет есть. Может на это и не 1 день уйдет. Моей например где-то в возрасте 2-3 мес. не хотелось кушать у меня на руках (мы с 2,5 мес. полностью на ИВ), подбирала ей удобное положение, таким оказалось лежа на подушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне раньше казалось ,засунул сиську в ротик ребенку и все.можно раслабиться

2501215[/snapback]


мне тоже так до родов казалос', а все наше ГВ, была воина
подбирала ей удобное положение, таким оказалось лежа на подушке.

2501791[/snapback]


И мы так кушаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7f9eb9747f99f9dbb93f78adafb0f0ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подбирала ей удобное положение, таким оказалось лежа на подушке.

И мы так же, уходим в комнату, ложимся вместе и лопаем! И никто нам не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ложимся вместе и лопаем!

2502167[/snapback]


мы тоже сейчас только лежа едим!!! и ей удобно и мама отдыхает!!!

 

девочки, всех с праздником!!!

 

0575.045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?..Я вот не знаю брать не брать...Вроде выглядит как вещь удобная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?..Я вот не знаю брать не брать...Вроде выглядит как вещь удобная...

 

2502276[/snapback]


в принципе вещица удобная но вполне можно обойтись и без неё... хотя когда дочура ещё совсем мелкой была и мы мучались с разными позами для кормления я частенько подумывала купить такую подушку... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?.

2502276[/snapback]


Пока я груд'ю кормила, то тол'ко еи и пол'зовалас'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я груд'ю кормила, то тол'ко еи и пол'зовалас'

2502431[/snapback]

 

а между ними есть какая-нить особенная разница? Или без разницы какую брать? У них там вроде наполнители разные... Я видела от 25-ти до 65 евро.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а вы при кормлении используете специальную подушку для малыша, которая полукругом идет?..Я вот не знаю брать не брать...Вроде выглядит как вещь удобная...

Для кормления отличная вещь, даже если не грудью кормишь, рука не отекает, а то когда дитя засыпает моментально в два раза тяжелее становится :D и когда просто лежал малыш на диване, то ложила как преграду, чтобы не скатывался, на счёт дорогой и не дорогой не могу ничего сказать, у нас была между тем и этим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×