Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Elizavetik, поздравляю!!! :blu:

а она и так совсем неприметная какая-то,
если бы не тесты, уже б забыла, что я Б.

ха,ха,ха, я свою обнаружила на 3-м месяце - на очередном приеме у гинеколога... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elizavetik, поздравляю!!!

2496417[/snapback]


спасибо! :kzblu:
я свою обнаружила на 3-м месяце - на очередном приеме у гинеколога...

2496417[/snapback]


Ну ладоно я-неопытный подопытный,
но ты же вторично мамочка! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik,
мне на 8 неделях только увидели
так что усе правильно.
Поздравляю тебя еще раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! 18 мая переезжаю в Германию.Буду жить недалеко от Штудгарда N количество недель у свекров. В г. Метцинген. Никого отдуда нет???? Я просто завернусь там с ними одна :cryyy: .Они немцы.Люди хорошие ,но......А еще мне нужно найти хорошего доктора.Как вы думаете меня возьмет кто-нибудь на таком сроке??И вобще по каким критериям искать гинеколога?У меня крыша от всего едит,скоро уже и рожать детку надо,а я даже ниразу на курсах не была. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik, у меня на 4 неделях уже видели.
Вот что я надумала :pod-tches: , все гинекологи в Германии заняты на месяц вперед,примут меня к родам :smi1:

 

ха,ха,ха, я свою обнаружила на 3-м месяце - на очередном приеме у гинеколога... 

 

Завидую!!! Можно сказать только 6 месяцев беременная ходила :morgalik: . Я обнаружила ,еще даже тесты не показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете меня возьмет кто-нибудь на таком сроке??

2496547[/snapback]


Должны взят'. Я искала праксис в котором 2 врача и не далеко от дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В г. Метцинген. Никого отдуда нет????

2496547[/snapback]


Эгей!!!Я почти оттуда!!!!
В смысле я из Нюртингена!
А Метцинген в 5 минутах на машине от нас :clap::clap::clap:
А городок классный!
Там распродажа фирменных вещей.
только мы там еще ни разу не были.

 

Так что, думаю, увидемся!!! :flowers:

 

Вот что я надумала  , все гинекологи в Германии заняты на месяц вперед,примут меня к родам

2496548[/snapback]

 

примут конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты же вторично мамочка! 

2496426[/snapback]


Elizavetik, господи, да когда это было..., память стирает все..., да и беременности у меня без всяких признаков, ни токсикоза тебе, ни тяжести.... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую!!! Можно сказать только 6 месяцев беременная ходила

2496548[/snapback]


Elli Gop, нечему завидовать, пролежала я все эти 6 месяцев :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пролежала я все эти 6 месяцев

2497610[/snapback]


Зато у тебя Настена тепер' ест'.
Я вот ран'ше думала как Я буду всЯ в швах, а у меня их уже 3 штуки. А сеичас плеват' мне с бол#шои колокол'ни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато у тебя Настена тепер' ест'.

2497690[/snapback]


Marina*, это да...., конечно все плохое забывается со временем, остается только хорошее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop,
Sweetgirl

 

девчоночки - добро пожаловать.

 

Elizavetik,
поздравляю тебя спузиком. легкои тебе беременности, без всяких противных токсикозов. я пошла во вторую беременность в 9 недель - потому что боялась что намнут там еще чего до этого. а так сердце деиствително с 5 недели прослушать можно. Здесь они вообще вроде как считают беременность состоябшеися после 10 недель - вот тогда деиствително начинают хорошо контролировать - а до этого как то так. ну так было по краинеи мере у мменя и моеи подруги. Даваи себя береги теперь.

 

Elli Gop,
любои доктор просто обязан тебя взять. я бы на учет встала в самом роддоме где ты рожать будешь, если у них там есть такое. я так и проходила всю беременнсть в роддом, и к моменту родов во первых всех врачеи знала и обстановка мне уже была знакоима, не так страшно было. и те же врачи кто меня наблюдал - роды принимали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопросики.
девочка моя без особого удоволствия титю сосет, зато набрасывается на искуственное молоко. это что все - бросает грудь? в 3 месяца то.
Тут еще у врача были - он нам посоветовал Хипп заменить на Аптамил - молоко. А оно такое густое, как каша манная - это нормально.???
И еще вопрос - а можно уже разбавленную смесь в холодилнике хронит, к примеру я сделала еи а она совсем не пила, можно до следущего раза оставить? И ночью если оставит готовую смесь в нагревателе для смесе, что бы только встат и дать? Или нужно каждый раз выбрасыват и новую готовит сразу перед кормлением? И вообще сколко такая разбавленная смесь может в простои комнатнои температуре хранится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка моя без особого удоволствия титю сосет, зато набрасывается на искуственное молоко. это что все - бросает грудь?

2497887[/snapback]


А вы какую смес' едите обычную или гиппоаллергенную, гиппоаллергенная не вкуснаЯ, может ее попробыват' дават'
И еще вопрос - а можно уже разбавленную смесь в холодилнике хронит

2497887[/snapback]


я звонилас в горячую линию ХИПП, они сказали, что не болеее часа хронит' разбавленную смес'. Так что я всегда новую делаю. А что бы ноч'у не так гимороино в термосе воду нужнои температуру оставляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
Мы ели Хипп простую - а вчера сказали Aptamil AR [для тех кто много срыгивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×