Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Aurinko01*,

Девчёнки у нас такой кошмар! Видели может со вчерашнего вечера в новостях показывают что убили молодую полициску и полицейского ранили тяжело, так вот это у нас в Heilbronne, самое страшное что никто ничего не знает а у полицейских украли оружее. Я на улицу выходить боюсь!!!

УЖАС какой!!!
Берегите себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖАС какой!!!
Берегите себя!!!!

2456606[/snapback]

 

спасибо, страшно так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера и сегодня вьезд и выезд из города перекрывали, везде пробки, сирены не замолкают, вертолёты кружат, как буд-то война началась!

2456540[/snapback]


кошмар просто
но, правильно делают с одной стороны
хотя, наверняка те, кто убил, уже давно из города смотались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,

Девчёнки у нас такой кошмар! Видели может со вчерашнего вечера в новостях показывают что убили молодую полициску и полицейского ранили тяжело, так вот это у нас в Heilbronne, самое страшное что никто ничего не знает а у полицейских украли оружее. Я на улицу выходить боюсь!!!

О, так это же совсем не далеко от нас, а я сижу тут и ничего не знаю :olen4: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewoschki ja sdes sowsem nowenkaja,no smotrju obstanowka u was oschen druschelubnaja i reschila napisat. Primite w swoi rjady?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,
Кстати, недавно узнала, что у вас там, в Heilbronne, есть хороший русско -говорящий детский врач. Ты , случайно ничего о ней не слышала, хорошего или наоборот не очень :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,
Добро пожаловать :) ! А ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,
privetik! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**,
так ты из какого города?
у меня есть очень хороший русский детский врач в Людвисхафене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

Katjonok**, так ты из какого города? у меня есть очень хороший русский детский врач в Людвисхафене

Я живу в Nürnberge, Heilbron от нас км. 30 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, привет! :flowers:

 

Девчёнки у нас такой кошмар! Видели может со вчерашнего вечера в новостях показывают что убили молодую полициску и полицейского ранили тяжело, так вот это у нас в Heilbronne, самое страшное что никто ничего не знает а у полицейских украли оружее. Я на улицу выходить боюсь!!!

2456831[/snapback]


Ой, а я в танке, новости не смотрела :crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**,

 

Да врач есть но я его не знаю, я к немцу хожу.

 

А от нас до Nürnberga 170 км. Может у вас там другой похожий город рядом? Мы находимся в 30 км от Stuttgarta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,

Заходи! Не стесняйся! Мы всем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от нас до Nürnberga 170 км. Может у вас там другой похожий город рядом? Мы находимся в 30 км от Stuttgarta.

2457706[/snapback]

 

Я живу в Nürnberge, Heilbron от нас км. 30 наверное.

2457611[/snapback]

 

я поэтому и спросила, думала, что ты живешь рядом с тем городом, в котором я раньше жила.
Он и был рядом с Нальброном
Но, до Нюрнберга далеееко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки вопрос... у когото было такое - у меня малявочка сильно плачет именно во время кормления - у нее колики начинаются прямо в процессе-крутит всю... мне каждая кормежка дается с таким трудом - хотя кушать она хочет и от молока и груди не отказывается - это может быть изза того что молоко быстро бежит - или вообще ктото знает что может быть? причем ночью она пьет спокойно без никаких проблем - чуток кряхтит тужится и все...

 

2455972[/snapback]


Валюш, у нас такое было, один в один. Никакого стоматит и молочницы врач не нашёл. Просто сосание активирует перистальнику( никак не запомню жто слово :red-tsch: ) кишечника и возникают спазмы, у кого колики. Нужно просто перетерпеть... Я делала массаж, держала столбиком, сабсимплекс - в общем, что делают при коликах....Их называют Dreimonatskoliken здесь, но у нас прошли они совсем месяцам к 5-ти, правда, после трёх стали всё реже и реже появлятся, сейчас мы нормально весИм на груди. Надеюсь, у вас колики побыстрей пройдут :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×