Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Katrin***,
Я ХОЧУ!!!!!
Кать,ты комби имеешь в виду или багги?У меня и то,и другое есть!ПИШИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,
а какои у тебя Багги, я вот подумываю а не купит' ли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,
ПРивет! Спасибо :flowers:
Обитаю недалеко от Кельна. В Штайнфурте..Мини-городок где-то в трех часах езды от вас. Были в Кельне на 11.11 на Карнавале. Было - супер! Никогда не видела так много упитых в дрова зайчиков и ангелочков. :smexx: ээххх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАкой замечательный форум! Наткнулась вот и решила к вам присоединиться. Встречайте.. :olen4: МЕня зовут Саня

2435023[/snapback]


Добро пожаловать в наши стройные ряды! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать в наши стройные ряды!  :flowers:

2435736[/snapback]


Спасибки! Что-то слово "стройные" смутило...Давече вот взвесилась и взгрустнула чуть-чуть..Да и очередная кофточка с утра "отказала"... На данный момент уже поправилась на 12 кэгэ....Хотя до самого "расцвета" еще далековато.. :eek:
Девушки, я тут кроватку солнышку присматриваю, как вы думаете , хороша ли эта модель..:
http://nl.lacomuna.net/4/190088140690/kind...-4-in-1-neu.htm
п.с если я пятисотый раз поднимаю разжеванную тему, пошлите меня, битте, туда подальше, где эту темку жевали.Спасибо! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
А вот такое...

 

DSCN2309.jpg

 

Это Чикко.Ужасно удобное,честное слово,не как продавец говорю.
Даже жаль,что ребенок вырос и не ездит больше на ней.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то слово "стройные" смутило...Давече вот взвесилась и взгрустнула чуть-чуть..Да и очередная кофточка с утра "отказала"...

2435755[/snapback]


Да ты что! Все мы там были, есть или будем :D Стройными, имею в виду. Это мы про стройные ряды так в посиделках беременных прикалывались будучи беременными. Кстати, поищи в разделе Беременные посиделки своих, думаю, тебе будет интересно с будущими мамочками ровесников пообщаться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я тут кроватку солнышку присматриваю, как вы думаете , хороша ли эта модель..:
http://nl.lacomuna.net/4/190088140690/kind...-4-in-1-neu.htm

2435755[/snapback]


Очень симпатичная колыбелька, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в Кельне на 11.11 на Карнавале

2435727[/snapback]


Frau_Sania, а я вот живу здесь уже 2 года почти, а на карнавале ни разу не была... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frau_Sania, а я вот живу здесь уже 2 года почти, а на карнавале ни разу не была...  :crank:

2435821[/snapback]


А мы неугомонные ...хочется всего и сразу. :D Как переехали в Германию, так и рванули по городам и весям друзей проведывать. В Кельне нам устроили бурную ночную программу с "песТнями и плясками"....побывали в трех гей-барах. (Дружище -гей). От души повеселились..а через недельку я забеременела...И теперь полгода мечтаю о "Голубой лагуне" и "Каипиринье"..эхх...
Ладно...пошла я с августятками посижу..
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,
приветики и от нас... колыбелька правда миленькая очень... я бы тоже чтото наподобии купила еслив бы мне кроватку не подарили... и покачать можно... и с коробочками гда хранить всякие безделушки можно... вот только вырастет деть из неё быстро...
кстати... девочку ждёте или просто случайность что на картинке розовый набор на колыбельке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ*,
привет! Спасибо, что заставили призадуматься! Снова открыла ссылку ..80 см длина действительно слишком маленькая. Нам нужна кроватка, чтоб служила малышу как минимум три года. Это сколько сантиметров примерно нужно брать?
А с полом детя мы еще не определились.
Гы.... :histeric: Вернее, деть уже определился со своим полом, но нам не раскрывается.. Так что закупаемся пока желто-зелеными одежками..Правда, коляску купили ярко-красную. Друзья говорят, вроде цвет девчоночий, а муж протестует: "Это же цвет Феррари!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужна кроватка, чтоб служила малышу как минимум три года. Это сколько сантиметров примерно нужно брать?

2435885[/snapback]


Кроватки, по-моему, все 140 в длину, если я не ошибаюсь.
А колыбелька максимум на полгода - это точно! Тут уж нужно смотреть по финансовым возможностям и месту в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×