Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyca

Встречи Между Бм И Ребенком

Рекомендуемые сообщения

С БМ развелись в апреле2006г. Он ушел( другая женщина) когда Ромику было 2 месяца( после перенесенной полостной операции " пилоросценоз). Потом возвращался, я простила, опять стали жить вместе. А потом он меня избил. Сильно.
1,5месяца вообще не было видно и слышно, а потом начал потихонечку появляться. На сегодняшний день - настаивает чуть ли не каждый день видеться с сыном. Да и еще сегодня своего папу привез. Тихо и из спины вышел" Здрасти". Вот решила подать в суд, на алименты ( платит 4000), но это не столь актуально. Сама прокормлю . И НА ВСТРЕЧИ С БМ. Хочу что б присудили ему видеться с Ромиком не чаще 2 раз в месяц. Может кто проходил через такое? Помогите, сделать все правильно.
Рассказ о БМ в дневнике, кто хочет почитайте.
За ранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyca,
Иди в попечительский совет. В любом случае начинают эту эпопею с установлением порядка встреч именно оттуда. И запасись терпением процесс это долгий и трепетный. Только после того как попечительский совет вынесет решение, вы пойдете в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что вряд ли у вас это получится.Он будет говорить,что и алименты будет выплачивать,и о ребёнке заботиться.Будьте уверены,что на суде он предстанет паинькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да пусть предстает чем хочет. Мне самое главное что бы его поставили на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рассказам о БМ, по факту он не будет сильно настаивать на встречах с ребенком. Но именно от неожиданный его приходов очень защитит решение суда. У меня знакомая как раз выиграла с суде - т.е. мужу присудила несколько будних (!) дней раз в месяц, а настаивал на каждые вторые выходные. Она очень не хотела отдавать на выходные, т.к. это очень "прикольно" пахать всю неделю на работе, чтобы с ребенком побыть на выходные, а тут папаша явился не запылился. Потом трудно отпуска планировать и проч. Кстати, ее БМ в итоге раз в 2 года звонит тока, а посещениях даже не просит. К сожалению, я контакт с этой женщиной потеряла, может Вам с адвокатом (спец-ом по таким вопросам пообщаться)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, по-моему, сейчас по семейному кодексу, если родитель не участвует в "воспитании ребенка", то можно лишить родительских прав вообще. Так что с попечительским советом можно пообщаться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете вообще дверь не открывать.Никто вас не заставит.А БМ скажите-или приходишь ,когда удобно мне или вообще не пущу!Этично-не этично -другой вопрос.Но с миллицией вас никто не заставит ребенка выдать.Успокойтесь,живите как ВАМ удобно и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что он уже всех задолбал! Извините. А потом у меня пока нет личной жизни, но ведь когда нибудь появиться, человек которому ЭТО не понравиться. Да и сама я хочу жить спокойно. А не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вас понимаю,у меня такое впечатление что он не только из-за ребенка ходит.а вы не можете на время куды -нибудь съехать? к маме,например.А если он приходит,скажите ,что ребенок спит,устал.Звонок отключите.Не будет же он дверь ломать.Он вообще без прав.Даже если суд постановит встречи-вы можете не пускать.Ничего вам не будет,не бойтесь.Наоборот ,припугните его,что если он не будет вас заранее уведомлять-подадите в суд.и будет раз в месяц видеть под вашим присмотром.Он что в квартиру приходит и там сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так живу у мамы! Домой он не приходит, я бы просто не пустила. Но каждый раз гозиться, что прийдет- выламает дверь. Встречаемся на улице. Телефон и так постаянно на вибро стоит. Пропуская столько важных звонков. Ужастно надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если ты не выйдешь-он грозится сломать дверь?А ты скажи ,что вызовишь миллицию.И заяву напишешь.И вообще,кажи нужно мол,к психологу малого сводить,а то что-то нервный-это из-за стресса после встечи с ним,мол в опеку пожалуешься.попугай пока.А телефон вообще лучше смени.Он точно просто нервы тебе трепет.Слушай а может пусть твоя мамка с малым выходит ,как это ему понравится? и только на двадцать минут-потом вам в пол-ку,на массаж,спать,есть и т.д.
Надо его пододвинуть,а то издевается просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в дневничке...ээх

 

Как я тебя понимаю.....вот только это не совсем та любовь, это болезнь
Я жила так 5 лет...слава Богу это всё закончилось.
Удачи тебе, пусть у тебя всё будет прекрасно, пусть Ромик не болеет
И самое главное любви тебе желаю, настоящей и уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была в дневничке...ээх

 

Как я тебя понимаю.....вот только это не совсем та любовь, это болезнь
Я жила так 5 лет...слава Богу это всё закончилось.
Удачи тебе, пусть у тебя всё будет прекрасно, пусть Ромик не болеет
И самое главное любви тебе желаю, настоящей и уважения!

2123105[/snapback]


СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,откуда такие папочки берутся?До сих пор не могу понять КАК я родила от такого ребенка!Нет,ни о чём не жалею,но просто не могу поверить,что когда-то любящий вроде человек начинает портить жизнь пусть бывшей но жене,матери и ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×