Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тож всё только в перчатках. уже привыкла. Свекровь снабжает медицинскими синими. они вроде не резиновые, а какие-то еще и тонкие. так что все в них делаю, где дело бытовой химии касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от куда такая зараза берётся :confus:

 

...у меня с апреля месяца зачесалась нога, ну подумала - ерунда, пройдёт, хрен два :wacko:
стала чесаться так что на стену полезла...
пошла к дерматологу экзема,назначил мазь Акридерм ГК, мне не помогло, потом посоветовали Целестодерм В, тоже не помогает.
ходила в платную сказали мне что это не излечимо :ukol::confus: мазью можно мазаться хоть всё жизнь, толку не будет, если только на время....
сказали прикладывать капустный лист на ночь,кожа просто мягче становится.

 

я уже не знаю чем бы таким намазать чтоб убить эту заразу :cryyy:

 

Anna Kuzmina*,
Ань вижу что тебя это давно волновала, темка старая,но у меня тоже около колечка такие же мелкие водяные прыщечки, после крема проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,

Ань вижу что тебя это давно волновала, темка старая,но у меня тоже около колечка такие же мелкие водяные прыщечки, после крема проходят.

Наташа, мазь Дермовейт рулит!! (или крем у меня :pod-tches: ) - посмотрю дома скажу точнее. Мазь и крем от разных экзем. Но мне помог помазав 1 раз заживить трещины на руках,которые 2 года не заживали.!!! и от этих фигней под кольцом помогают хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,

 

Ань ты посмотри мазь или крем, но у меня не только около кольца,а ещё и на ступне, а там просто мокнущая экзема :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая хрень под обручальным кольцом была, потом на соседний палец перескочила, сейчас всё ок, ттт, спаслась мазью Бетадин, на йодной основе, думаю, что это не гормональное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, Наташ, у меня крем. Но ты в аптеке когда будешь покупать, попроси сначала инструкцию к нему, в ней подробно написано при каких экземах что лучше намазывать - при каких крем, а при каких мазь. В интернете я этого не нашла. И купишь что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,
такого не было, купила Адвантан :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов тоже началась экзема сухая на руках. В диспансере ничем не помогли, так как кормила дочь. Помог Радевит -это крем с повышенным содержанием Витаминов. И конечно, особенно при обострении все нужно делать в перчатках, стирать, посуду мыть овощи, фрукты. Единственное конечно ребенка подмывала без перчаток, а вот купание полность перекладывалось на папу в период обострения.
Целестодерм нужно пременять очень осторожно, он гормональный.
А еще говорят помогает крем после бритья с витамином F фабрики Сdобода. Я пробовала, но эффекта не помню, у меня Радевит рулит. Чуть что на ночь смазываю и все проходит. Главное не запускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа на руках экзема,очень тяжело лечится и все время возобновляется,к каким только врачам не обращались и какие средства только не покупали,и готовые лекарства и по рецепту,нужно правельное питание и очень во многом ограничить себя и не нервничать конечно,что в нашей жизни сделать очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема все таже,тк кормила грудью врач прописал крем СКИН-КАП и бепантен плюс крем,лактофильтрум пить и кальций глюконат. Время прошло проблема осталась,но в этом году меньше,как только чувствую что волдыри пойдут по руке сразу скинкапом мажу и все ок. Посуда в перчатках моется,как забуду одеть так руки сразу чешутся. Мазь не гормональная так что рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь с этой заразой уже лет 7....
Началось все с указательного пальца, потом перебралась на другой и теперь на ладошке выскакивает.
Обращалась к дерматологу 3 раза, но ниразу верного диагноза не поставили, говорили что аллергия на порошки, авитаминоз и просто выписывали витамины, которые не помогали.
Пробывала мазать Дипросаликом, сначало помогал, но потом перестал.
Тридерм не помог....
У свекрови вылезла такая же гадость на пальце и она обратилась к своему дерматологу, который ей и поставил экзему и мазь прописал.
Мазь стоит 12р. и мне помогает, называется Синафлан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×