Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vaLensiya*

Муж Потерял Интерес Ко Мне После Родов.

Рекомендуемые сообщения

va1ensiya,

Значит дело во мне..........Во мне....... Он меня просто разлюбил. 

Боже мой, глупенькая :D что же ты такое несешь??? Да не разлюбил он тебя, успокойся. Мне кажется(не важно что у него уже был брак и ребенок), он просто перестраивается. В любом случае нужно говорить обязательно, только очень спокойно, прямо, без умничания и истерик(упреков и т.д.)
Попросить объяснить ситуацию , чтобы не боялся сказать правду как есть, что ты постараешься понять, что ясность лучше неведения...
Все мы после родов не в себе, я , например, рыдала из-за любой фигни, мне было все так обидно. Потом усталость накапливается и бесит все и адекватно не можешь ситуацию воспринимать, вот и не можем мы ни мыслить ни разговаривать по-нормальному.Ты , милая, перестань копаться в себе, немножко попроще на ситуцию посмотри,не строй трагедии....все это переживали, и ты тоже переживешь, и будет все хорошо, вот увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, правда усталость? Я как раз могу понять твоего мужа-я бы наверное вообще сексом не занималась бы, если б муж не настаивал. да и писк ребенка в самый неподходящий момент только все сбивает :aiaiai: Причем тут нет отвращения именно к мужу-просто мне хочется сесть и чтоб меня НИКТО не трогал! Так меня утомило постоянное внимание, которое надо оказывать Польке, что на мужа меня просто не хватает уже. Так что если твой муж сначала устает на работе, а потом дома с ребенком, то он не захочет никого вообще и ты тут не при чем. А скандал тебе зачем нужен? Просто сорваться? Спроси себя-готова ли ты сейчас пойти и развестись, остаться одна и растить одна малыша? Если нет-то не плюй в колодец, подожди, возможно все наладится. Ну и сугубо мое ИМХО-не спи с ребенком в одной кровати. Я лично в одной кровати с ребенком в принципе не могу с мужем даже обниматься, что за групповуха :histeric: Оденься дома поприличнее, накрашивайся каждый день, волосы держи в порядке-просто мелочи, а самой будет приятно и мужу тоже. И не дави на него-секса скандалом точно нельзя добиться. Я вот вспомню, что если мы с муже ссорились, то ни один из нас секса не хотел-это ж от отношения зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,
а может у вас разные сексуальные потребности?
Может ему достаточно 1-2-х раз в месяц, а когда устает, то и еще реже?
Это вполне нормально.
Хотя для вас это теперь проблема.
А по поводу беременности, так у меня, например, муж начисто отказывался обе беременности, хотя мне иногда и хотелось :shuffle:
Бросаться словами о разводе и разрушать свой брак только от того, что муж устает и ему не до секса - не самое мудрое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya, не руби с плеча, не стоит. Это всегда можно успеть сделать.
Попробуй поговорить, сделать все возможное, чтобы со временем ты была уверена, что ТОГДА ты сделала, всё, что было в твоих силах. Постарайся поговорить начистоту, не упрекай его ни в чем. Скажи, что мол тебе тяжело, у тебя гормоны и чтобы не обращал внимания на твои закидоны, но в то же время дай ему понять, что ты беспокоишься, ЧТО с ним происходит. Спроси, какой ты должна быть, чтобы ему нравится. Попроси потерпеть, скоро самый трудный период с ребенком закончится. Ну и заодно попроси прощения - на всякий случай :morgalik: это так смягчает мужские сердца, когда признаешь что не права (даже если права на самом деле).
Вобщей, удачи тебе и мудрости! Это нелегко, но ты должна попытаться. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы своим вопросом сами себе ответили.
ну что можно сказать. моему например хочется только в те полгода когда он ходит качаться. он много качается, много жрет и много извините ***тся. а когда он не занят своим любим увлечением, он приходит с работы как квашеная капуста, и спать заваливается без всего. было время когда у нас секса не было и по месяцу и по 2. вот сейчас как раз такой период, из за сессии некогда качаться и поэтому у нас депрессия, усталость и пошли все нахрен

2112260[/snapback]


извиняюсь, а когда качается принимает препараты какие-нибудь
очень мне вся эта ситуация знакома и подозрительна :pod-tches:

 

просто мой муж спортсмен бывший и я знакома со всеми этими отходняками от препаратов не по наслышке <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя, я не одинока

 

что с мужиками творится то?
хотя своего я добила к врачам идти, и нашли проблему- снижены гормоны на фоне приема препаратов, но меня настолько уже все добило,
вся эта ругань, что мы расстались сейчас

 

почему даже если ты не хочешь не позаботиться о том что жена чувствует? почему надо изображать что все в порядке? как меня бесит это

 

недаром это называется супружеский ДОЛГ, и мужчина также как и женщина должен заботиться о своей половине
хотябы о том чтобы она себе голову не забивала тем что она чтото не так делает, что она непривлекательна, не мучалась в одиночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же,а у моего мужа наоборот какая-то сексуальная гиперактивность. Его очень привлекают и возбуждают мои послеродовые формы,а я переживала. Теперь понимаю,что зря...
А тебе,я думаю стоит попробовать все же с ним поговорить открыто о сложившейся ситуации,а дальше уже делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,
Вчера спросила мужа,почему мужчины после родов ,бывает, не хотят секса с женой. (у нас все иначе, но у мужа много знакомых новоиспеченных пап). Так вот муж мне ответил,что очень многие не могут так быстро перестроится психологически, так как ложится очень большая ответсвенность на мужчину, как на добытчика,и что у многих мужиков просто голова лопается от всяких мыслей , как больше заработать, как больше быть дома и не терять при этом прибыль,как помочь жене(ведь некоторые вообще боятся младенцев). Один вообще очень сильно переживал, что у ребенка дырка в голове(родничок) :histeric: , переживал в одиночку, жене не говорил, что бы не расстраивать ее :D Так что делай выводы.
Хочу еще раз тебе сказать, что дело ни в каких не в любовницах, муж твой живоай человек, он тож переживает, а так как мужик не имеет право , в такой ситуаци\. показать слабость, вот он и молчит. Так чято все образуется и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за теплые слова и советы! Только знаете что, я почти каждый вечер пытаюсь с ним поговорить. И все наши разговоры, а точнее сказать мои монологи заканчиваются одинаково: "Что ты думаешь по этому поводу?... Не молчи, поговори со мной... Тебе что, нечего мне сказать?...Тебе все равно?.. Ты меня игнорируешь?..." И еще минут 5 такой лирики. А дальше по настроению или ухожу в ванну плакать, или взрываюсь и скандалю. Невозможно с ним разговаривать! С утюгом, кажется проще, хоть шипит иногда... В общем единственное внятное, чего я добилась это: развод не дам, сына не отпущу, и вообще все это глупости твои бабьи.
Не видит он проблемы, а значит ее нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,

"Что ты думаешь по этому поводу?... Не молчи, поговори со мной... Тебе что, нечего мне сказать?...Тебе все равно?.. Ты меня игнорируешь?..." И еще минут 5 такой лирики.

Дык, кто ж так разговаривает, если хочет что то понять или решить,...у вас сплошное давление и упреки...и это поянтно, так как все мы после беременности немного не в себе...но надо по-другому попробовать, ну как будто вы говорите о чем то несущественном и вот так потихонечку без эмоций особых можно и к чему то прийти...Если не хочет, не надо терроризировать мужа, дайте ему передышку(поверьте, ему не сладко, может он боится признаться в своей несостоятельности:финансовой, моральной и т.д) И не занимайтесь самокопанием, это только все испортит...попроще надо, ПОПРОЩЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,

вся эта ругань, что мы расстались сейчас

как расстались?! вы что?! с ума посходили?!:cray:
не пугай меня

 

"Что ты думаешь по этому поводу?... Не молчи, поговори со мной... Тебе что, нечего мне сказать?...Тебе все равно?.. Ты меня игнорируешь?..."

начинаешь хорошо, а заканчивается почти скандалом, лучше мне кажется видинь ну не хочет и не будет он разговаривать и отвечать ну и отойти в сторону, не лезть, а то еще хужее будет, пойти книжку почитать, себе дороже дополнительные скандалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем единственное внятное, чего я добилась это: развод не дам, сына не отпущу, и вообще все это глупости твои бабьи.
Не видит он проблемы, а значит ее нет!

 


va1ensiya, значит так, дорогая!
Хватит кукситься, крутить мультики у себя в голове, рыдать навзрыд, биться головой об кафель, сожалеть о прошлом и прочее. А с завтрашего дня проснуться, улыбнуться и сказать себе, что у тебя начался новый период в жизни. Хватит атаковать мужа, будь наоборот ласковой и внимательной. Не замечай его хмурого настроения, следи за собой и делай вид, что у тебя всё в порядке. Потому что у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ В ПОРЯДКЕ. И ты должна повторять это себе как мантру.
У тебя замечательный малыш, хороший муж, который не алкоголик и не наркоман, который работает и приносит в дом деньги, у тебя есть где жить, на улице скоро весна. ВСЁ ХОРОШО!!! И мужу станет с тобой гораздо легче, потому что ты перестанешь въедаться в него и пытаться вытащить наружу его внутренние переживания, которых он может просто стыдится.

 

И еще очень действенный совет, кажущийся простым и банальным: начинай каждое утро с макияжа, укладки волос и приятной повседневной одежды, НЕЗАВИСИМО от того видит тебя в данный момент муж или нет. Этого нужно тебе. Заметишь через пару дней, что порхаешь как бабочка и на душе птицы поют.
Приготовь что-нибудь вкусненькое или купи мужнины любимые пирожные. Сделай в квартире перестановку в конце концов!!! :morgalik:
Я желаю тебе удачи и верю, что у тебя действительно всё будет хорошо!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, наверное это довольно частая проблема в семьях с новорожденными!!!

 

У меня вот тож какие то не лады в отношениях после рождения малышки! Я думала, что совсем скоро это сойдет на нет! Да, вот Кэт уже скоро десюлик стукнет, а мама с папой как две собачки Дины - рвут и мечут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот после неудачно отмеченного дня святого валентина, я не выдержала и решила расставить все точки над "И"!

 

Решили быть терпеливей друг к другу!

 

Секс у нас есть, хотя не так часто как раньше, но все же! Просто в общении сплошной косяк!

 


После Дня всех влюбленных, скрепим зубами, но держимся!!! Но отношения после перемирия значительно улучшелись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное, за теплые слова и поддержку!
Хочу рассказать о своих успехах пока меня тут не было! Стала красится и привела в недоумение мужа: для кого, зачем, кто у тебя появился? Я ему: "Тебе приятное сделать!", А он подозревает, что я кого-то нашла. (Ага, гуляя с коляской по улицам, а мужики стадами бегают вокруг и знакомятся!!! :))
Однако, до постели соизволил... Слабенько, будто повинность выполнял.
А я-то дура, исстаралась вся, всю кама -сутру на нем воспроизвела от счастья. А он даже не спросил, а как мне после родов...
Как-то грусно стало... и немножко обидно... А может и правда нет смысла стараться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×