Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vaLensiya*

Муж Потерял Интерес Ко Мне После Родов.

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю: Ну не набрасывался, но все было довольно регулярно

А сколько мужу лет, если не секрет? А у него, случайно, ни каких проблем с этим делом не появилось после известия о беременности жены? Некоторым мужчинам ма-аленького переживания достаточно для сбоев в организме, а потом все, зациклился и дальше просто боится? Может ему просто к врачу надо? К урологу, например? Бывает и такое и даже у совсем молодых :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы же вместе всего 1.5 года, если судить по линеечке...
Быстро то как скончалась..

 

Рыжулька**!
Это мы в законном браке 1,5 года, а до этого еще вместе жили столько же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько мужу лет, если не секрет? А у него, случайно, ни каких проблем с этим делом не появилось после известия о беременности жены? Некоторым мужчинам ма-аленького переживания достаточно для сбоев в организме, а потом все, зациклился и дальше просто боится? Может ему просто к врачу надо? К урологу, например? Бывает и такое и даже у совсем молодых 

 

А вот именно так все и было!!!!!!!!!! Где -то к появлению животика ЭНТА жизнь сползна на нет, а за 3 мес до родов тупо скончалась! И не хочет оживать до сих пор!! :cryyy:
Мужу - 33 года, и по врачам он наотрез отказывается ходить. Я предлагала давно когда это беда только начиналась - до скандала: "Я здоровый! У меня большой и сильный! Просто устал............." :wacko: Т.ч. к врачу он не пойдет даже под угрозой развода.
А насчет ма-аленького переживания - не знаю - ребенка мы планировали, долго ждать не пришлось (на второй месяц стараний - успех), и беременная жена у него уже была до меня - не боится он нас таких, беременных. Че ему надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это обязательно восстановиться , мужчинам в данном случае тяжело принять нас как сексуальный обьект,сначала у нас живот до носа - Ну Оченно Сексуальные :D если только для извращенцев.А затем постоянно с младенцем на руках,пахнущие молоком, да и при секс.ласках молоко брызжет во все стороны :D Я своего прекрасно понимаю,да и рада :secret: - мне сейчас и не хочется ничего,устаю...Но и на самотёк пускать не стоит, ситуацию под Контроль ( ужин при свечах с винцом,приятный вечер и главное хорошее настроение :allllkg: ) и никаких вопросов : "А ты меня хочешь ?" от таких разборок ни у кого не встанет- пардон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня я особенно аппатична.....Не хочу пытаться, стараться, пробовать, уговаривать, принуждать, соблазнять, решать и т.д. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! И ЕГО НЕ ХОЧУ! Пусть катится... Мне вообще кажется, что у него на стороне кто-то есть (не может здоровый мужик пол года без секса, НЕ МОЖЕТ!!).
Что-то мысли о разводе зачастили...
Сегодня весь вечер (как с работы пришел) смотрю на него и думаю, может я ошиблась 1,5 года назад, может это не мой человек, а я от него чего-то хочу???
Фрустрирую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда двусторонее движение.... а когда жана вообще не хочет, наверное муж чувствует это, и все становится как-то плохо.
Сама уже год не имею особо желания интимного характера, думаю не просто к мужу а вообще. ГВ может и способствует этому но все же не основная проблема.
Готова идти к психологам или как их там - сексологи,терапевты...иначе чем дальше в лес тем наверное хуже будет.
решения проблемы не вижу. для себя пока. Разве что встреча с бывшем парнем попить кофе а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

va1ensiya,
вот и у меня мысль мелькнула, а нет ли у него кого еще.....Всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
va1ensiya,
вот и у меня мысль мелькнула, а нет ли у него кого еще.....Всяко бывает.

2152144[/snapback]

 

На трезвую голову анализировала возможность наличия любовницы. Нет, не может быть - домой приходит вовремя, контрольные прозвоны на работу не проваливает (всегда на месте), в выходной если и не дома, то я знаю где он. Значит не любовница. Значит дело во мне..........Во мне....... Он меня просто разлюбил. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: странный народ мужики.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня муж больше не воспринимает как женщину. Спит отдельно, т.к. малыш спит со мной. Говорит, что не хочет мне мешать. Хотя специально после рождения сына купили большую кровать, чтобы спать всем вместе. Не целует, не обнимает. Живем как соседи. Так грусно мне от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой опять уехал в командировку и уже два дня не звонит, ну и нах, завтра иду в отрыв - на работе тусовка у трех мальчиков др, держите меня семеро :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем как соседи

а мы как соседи, у которых иногда секс, и соседка кормит соседа :histeric::histeric: хотя это совсем не смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разошлись спать в разные комнаты!!! Близится катастрофа!!! Раньше мы никогда не спали порознь, даже если сильно ругались! А тут на тебе! Я ему говорю "Давай спать отдельно, какой смысл слушать твой храп, если секса нет?" А Он мне "Давай" и ушел на диван... Ни фига себе!!! Как это понимать - "Лишь бы тебе, любимая, было удобно!" или "Я согласен на развод!" ???????
Короче, зря я в ЗАГСе "Да" сказала, а ведь никто за язык не тянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И линеечку надо убрать. Какое на фих семейное счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать отдельно это не так критично, мы так спим с лета, и секса не в спальне, а на диване или полу или вообще где-то не на обычном месте хочется больше и чаще (насколько конечно отсутствие ругани позволяет), не отчаивайся, может это наоборот сдвинет решение проблемы в положительную сторону :l004::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×