Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sangerin

Муж Присутствовал При Родах

Присутствовал ли ваш муж при родах?  

104 голоса

  1. 1. ????????????? ?? ??? ??? ??? ??????

    • ??
      45
    • ???
      32
    • ??, ????? ???????? ??????- ?????
      12
    • ?????? ?? ?????? ????????
      3
    • ?????? ? ?????? ????????
      0
    • ??, ?? ???? ? ??????? ? ??? ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Теперь могу сказать, мой тоже был)))
Но он в силу обстоятельств попал так раз на потуги (на которых не должен был быть :rolleyes: ).

 

Ему понравилось :confus: , а для меня он появился так раз вовремя, еще немного и я могла бы начать кричать. А тут поддержка пришла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось хорошо потрудиться чтобы стереть из головы мужа стереотипы, навеянные тупыми американскими комедиями - типа муж падает в обморок а врачи его откачивают вместо того, чтоб заниматься роженицей... :ranting:
В итоге в родах были вместе - все таки вода камень точит! :D На первой потуге он вышел умыться и перевести дух, т.к. "...тяжело было смотреть как ты мучаешься..." (с), но когда услышал крики "Где там папа!!!" быстренько вернулся. :histeric:
И никто из нас ни разу не пожалел о совместных родах! f9905dc98b8848ef87098d989548ed08.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собирались рожать вместе. Но у меня было плановое кесарево. Ему сразу вынесли и показали малыша, а я еще была в операционной. Так что он увидел сына первым. Он брал на ручки и прижимал малыша к себе первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×