Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки , а через билайн USB - модем кто нить работает на даче ?
Я думаю себе прикупить :crank: Ну че - то смотрю все со скайлинком дружат ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Скай Линк. Посоветовал приятель мужа - чемпион мира по связи. Он же и модем посоветовал, который наверняка будет охватывать зону и давать приличную скорость. Живем мы в 30 км от Москвы, в низине на берегу реки. Вот наш модем СNU-680pro

 

17_0.jpg

 

Но вот с тарифами засада - денег съедает очмного. Муж когда брал скаевскую симку, толком не уточнил про тариф, только запомнил, что 700 рэ в месяц. Взял карточку на 2,5 тысячи - типа на все лето.. Аха, не тут то было - этот гад, сожрал (другого слова не найду) эти деньги за 5 дней :ranting: плюс еще кредит в 600 рэ. предоставил. Но как летал, паразит :rolleyes: В итоге муж внимательнее изучил тарифы, хорошего там мало, все с подковырками и дорогие. Сейчас сидим на каком-то, не знаю на каком, за инет без картинок где то 100 рэ за 2-3 дня уходит. Думаем брать безлимитный их, но там опять же условие, больше 50 мегов в час не скачивать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки , а через билайн USB - модем кто нить работает на даче ?
Я думаю себе прикупить :crank: Ну че - то смотрю все со скайлинком дружат ...

У нас Скайлинк, модем ZTE, покупали когда жили на съемной квартире, но на даче он вообще почти не ловит (30 км от Москвы), по 10 минут страница открывается... (((
У соседей по участку кака раз-таки БиЛайн, ловит очень хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки , а через билайн USB - модем кто нить работает на даче ?
Я думаю себе прикупить cranky2.gif Ну че - то смотрю все со скайлинком дружат ..

мне муж купил сначала Билайн,но у нас тут (100км )не фига берет билайн этот,связь ужасная была,теперь вот с модемом МТС-все отлично работает,конечно хуже чем в Москве но НАМНОГО лучше чем билайн :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дача тоже 100 км от москвы по киевке. купили скайлинк - тариф не особо дорогой я беру который по Мб. если связь не очень как у нас была - могу присоветовать - обходится в 2500 примерно (в прошлом году) - антенна (муж покупал на митинском рынке) и проводок к модему примерно 1000. связь отличная. я работаю сидя на даче - проблем не испытываю. и еще если как у меня калужская область а не московская - то выгодно брать именно местную симку и связь лучше и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня билайновский модем 80 км от москвы - дмитров - берет вроде бы нормально, но все-таки очень медленно по сравнению с домашней выделенкой, за день-два примерно около 100 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Скайлинк, USB 3Gмодем Airplus, 750 р в мес. Ловит нормально, 45км от МКАД, скорость тоже вполне устраивает, но мы на даче ничего глобального не скачиваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас скайлинк, модем Nodata. Дорогой - ужос.
У мужа Билайн еще есть (копоративный) - дык не ловит почти.
Живем в 27 км на запад от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомые через модем скайлинк и работает, оч. недорого и быстро (сам модем. ток дорогой), вот только у нас это н еработает, у нас низина и не ловит ваще. надо антенку ставить (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Скайлинк пользуемся, впринципе неплохо работает! Но скоро должен заработать WiMAX модемчик, все обещают, что зона покрытия увеличится - тогда и скорость будет хорошая, и по стоимости супер!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через м=е=г=а=ф=о=н подключаюсь, просто скачала нужную программку с сайта и все. Можно тариф такой подключить - 24 часа за 150 рэ безлимитного трафика. Вот именно этим я и пользуюсь все лето на даче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в июне купила Мегафон-модем ну и тариф одноимённый... сначала уходило мало денех, т.к. летом постоянно на улице с дочкой и времени на инет мало, а осенью стало по 1500р в месяц уходить и решили, что дешевле перейти на Безлимитный тариф - 1100р. в месяц... про скорость скажу так... у нас тут такой странный участок, что на моей даче ловит хреново (но сидеть можно - страница секунд 15-20 грузится), а вот иду на дедушкину дачу и там всё просто летает :super: зимой правда туда не походишь - она у них летняя:((( поэтому в данный момент сижу на своей и жду загрузки новой страницы:)))))) кстати ночью всё в два раза быстрее:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130км от мкад
мтс 1Г 1700р в месяц - достаточно быстро для инета через телефон, не так как дома конечно :D , но это лучше чем его нет совсем)
скайлинк не берет
мегафон дорого
билайн не пробывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сестра писала, что Йота обещает в 2010 году покрыть Подмосковье все своей сетью (радиус то ли до 100, то ли до 150 км).
вот это было бы здорово!
ждем! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей на даче "Радуга Интернет"
правда там нужно антену монтировать. Но интернетом довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×