Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alibi, проще говоря, хотим мы этого или нет, но факт в том, что 99% женщин хотят иметь идеальные (по современным меркам)

2210878[/snapback]


видимо я отношусь к 1%
а вообще, очень жаль, что мозги общества засраны настолько, что люди стремятся прежде всего к идеальной фигуре, а не к другим, более веским ценностям. И, если честно, все те женщины, которых я встречала и которые все время хотят похудеть - все до одной не уверены в себе. Грустно, что уверенность в своей неотразимости дамы приобретают исключительно путем сбрасывания лишних килограммов. Впрочем, это значительно проще, чем поработать с внутренним миром и научить мир любить тебя такой какая ты есть.

 

И девушки, которые станут утверждать, что отказались бы от идеальных (опять же оговорюсь, по современным меркам) форм откровенно лукавят.

2210908[/snapback]


Юношеский максимализм какой-то - расслабьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я вообще отношусь спокойно к тому как и кто одет, и у меня не вызывает эстетического шока ни размер (а почему должен?) :crank: , ни платье короткое, ни сандалии с носками. мнея больше волнует, что рядом со мной находящийся человек не пах дурно, не плевался и не орал...а остальное - ерунда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, очень жаль, что мозги общества засраны настолько, что люди стремятся прежде всего к идеальной фигуре, а не к другим, более веским ценностям. И, если честно, все те женщины, которых я встречала и которые все время хотят похудеть - все до одной не уверены в себе. Грустно, что уверенность в своей неотразимости дамы приобретают исключительно путем сбрасывания лишних килограммов. Впрочем, это значительно проще, чем поработать с внутренним миром и научить мир любить тебя такой какая ты есть.

2213477[/snapback]


оооо , золотые слова!
именно то что я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы бы изралетянок летом видели...жуть.. например порванные специально джинсы а наверху шёлковая начнушка на бретельках(+без лифчика) а на ногах меховые тапочки(летом!)я таких мадамов уже десятый год наблюдаю...мода идёт вперёд,а жуткая безвкусица остаётся :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*,

Кроме того, я нигде не сказала, что размеры выше 44 не имеют право на жизнь, я лишь сказала что ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54, а тем более когда последние обтянуты подчеркивающей их одеждой. И это правда.

2207885[/snapback]


Более того, наличие 54 размера никоим образом не мешает мне любить мою подругу, ее мужа (56размера) и еще одного друга (120кг живого веса) - их я считаю членами своей семьи.

2207885[/snapback]


Я не понимаю ожесточенных постов в защиту лишнего веса. Зачем он? Впрочем, каждый выбирает сам. Просто я сказала, что это антистиль подчеркивать его наличие.
А еще, врачи предупреждают, что лишние кг - это нагрузка на огранизм, неблагоприятная для здоровья.

 

И еще, почему вы решили что моя фигура для меня все? Я - не прежде всего, самое важное для меня семья. Просто моя фигура для меня важна: как только я закончу ГВ, я смогу снова приобрести наиболее комфортные для меня формы 44р.

2207885[/snapback]


И девушки, которые станут утверждать, что отказались бы от идеальных (опять же оговорюсь, по современным меркам) форм откровенно лукавят. Особенно если достижение этих форм не требует от них никаких усилий.

2210908[/snapback]

:zdrya::zdrya::zdrya:

 

в целом согласна с тобой почти стопудофф! при том что например мои удачи в личной жизни (о, как загнула то! :smexx: ), никоим образом с весом и объемами были не связаны! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, это значительно проще, чем поработать с внутренним миром и научить мир любить тебя такой какая ты есть

к этому предложению можно привязать что угодно:
аааа, вы моетесь, нууу это значительно проще чем поработать со своим внутренним миром и полюбить себя такой, какая вы есть.. А те кто воротит нос - дураки и не лечатся...

 


ааааа, вы лечите зубы, нууу это гораздо легче чем поработать со своим внутренним миром и полюбить себя такой какая вы есть...

 


вы ковыряете в носу на людях, ну ведь главное, какая вы внутри, покажите всем, какая вы и полюдите себя

 


вы купили новую кофту, ну конечно, это гораздо проще чем поработать со своим внтреннем миром...

 

ну и так далее.

 

я очень часто видела женщин, прячущих за жиром от мира себя,такю какие они есть на самом деле.
вот я лично могу сказать, что гораздо проще повесить на весь мир ярлык, что он вас не хочет принять такой какой вы есть на самом деле, чем попытаться измениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу 90-60-90 ,щаззз разбежалась я грудь в 106 см поменять на 90 :bkeh: ну и пусть у меня талия не 60 , зато попа то ,попа хорошааа :D
я конечно хочу похудеть,но местами ,тощей никогда не была и не хотела быть :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к этому предложению можно привязать что угодно:
аааа, вы моетесь, нууу это значительно проще чем поработать со своим внутренним миром и полюбить себя такой, какая вы есть.. А те кто воротит нос - дураки и не лечатся...

2216474[/snapback]


просто очень часто все свои усилия человек тратит только на то чтобы выглядеть красиво. В душ все ходят а вот о том что душу тоже чистить надо, многие не думают
кстати сейчас Великий Пост :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто очень часто все свои усилия человек тратит только на то чтобы выглядеть красиво. В душ все ходят а вот о том что душу тоже чистить надо, многие не думают

2216753[/snapback]


Именно это я и имела ввиду. :friends:

 

я очень часто видела женщин, прячущих за жиром от мира себя,такю какие они есть на самом деле.
вот я лично могу сказать, что гораздо проще повесить на весь мир ярлык, что он вас не хочет принять такой какой вы есть на самом деле, чем попытаться измениться

2216474[/snapback]


Дабы не нуждаться в развешивании ярлыков - надо быть самой сабой. Хочешь быть худой - будь ею, но не говори, что это и есть единственное, к чему надо стремиться. Хочешь быть толстой - будь ею, и не говори, что ты не можешь похудеть. Не надо раздавать цу другим и всех чесать своим гребнем. Если то, кем ты являешься - действительно ты, это и есть гармония, в каком бы размере ты не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь быть худой - будь ею, но не говори, что это и есть единственное, к чему надо стремиться. Хочешь быть толстой - будь ею, и не говори, что ты не можешь похудеть.

согласна, на все сто :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×