Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что 99% женщин хотят иметь идеальные (по современным меркам) формы

2210878[/snapback]


Я не хочу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И девушки, которые станут утверждать, что отказались бы от идеальных (опять же оговорюсь, по современным меркам) форм откровенно лукавят. Особенно если достижение этих форм не требует от них никаких усилий.

2210908[/snapback]


хммм, а зачем за всех говорить, ну вот мне не нравятся современные так сказать идеалы, а кстати какие они 90-60-90 при росте 175?
я нехочу такой быть и не лукавлю :???:
про Барби это к примеру, мода меняется и это не значит что надо бежать и чтото с собой срочно делать чтобы соответствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
нифига, либо они были шибко грязные, но однозначно коричневые или беж :bkeh:
а сумка была черная, точно помню. :bkeh:

 

*Azazella*,

 

ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54,

Мой муж считает что я лучше выглядела с 50 чем теперь с 42, так что не объективно
рост 170 (это что бы представить пропорции)
И еще спина узкая, поэтому сиськи кажутся на расмер больше.

 

Я работаю в глянцевом журнале но не знаю что такое "современные каноны красоты, которые диктуются нам глянцевыми изданиями."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
приколистка, блин...
Ну, пусть будут такие :D У меня таких нет точно. Есть грязно-розовые, на днях в них гуляла. А коричневые я месяц назад купила, замшевые, но уже давно к тебе не приезжала. А сумка черная - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*,

ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54

Ну насчет объективности тоже не соглашусь, даже, если это мнение большинства, оно все равно субъективно :bkeh: Кому-то 54-й гораздо больше нравится, чем 44-й, так что я бы не стала так категорично утверждать. Просто есть стереотипы навязанные сми, но кто сказал, что они объективны? Да и вообще, что-то тема не в ту сторону ушла, бесполезно здесь спорить по поводу полноты и худобы, это уже отдельный топик, каждому свое. Главное, чтобы человеку самому было комфортно в своем теле. А одежда должна , во-первых, быть по размеру, а во-вторых, подчеркивать дотоинства, а не недостатки фигуры :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
даже если розовый, и черныая сумка, как то не комильфо :bkeh: , сама же сказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж считает что я лучше выглядела с 50 чем теперь с 42, так что не объективно

Мне тоже муж недавно заявил, что у меня ни сисек, ни жопы не осталось, что по моему мнению совершенно не объективно :pod-tches: Я б еще килограмма 3 сбросила, потому что так мне комфортней :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

Хотя, листая модные журналы, особенно Кализиони, складывается ощущение что хороший вкус умер много лет назад. одна коллекция Прада этого сезона для мужчин чего стоит!  http://fashiontime.ru/picture/4919/1968_7281.html

Мама дорогая!!!! :confus::confus::confus: Хотела до конца дочитать, а там уж писать, но не выдержала, такое приснится ночью - трусами не отмахаешься... Ну и уродство, особенно брюки!!!! :eek::fieee:
Сергеевна,
а девушка в конце (модельер?) - плохая имитация 30-х годов. хотя бы верх облегчила бы V-образным вырезом, ИМХО.

Если честно, то складывается впечатление, что она просто пиджак задом наперед надела, там даже выточек для груди нет... ну я просто не понимаю чего-то. И это называется высокой модой????? :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бы я никогда не надела??? :shuffle: Я как обладательница больших икр не надену высокие сапоги с узким голенищем, чтоб сзади был вид равнобедренного треугольника :D Это, на мой взгляд, безвкусно!! :umn:
И еще, пока пришло в голову, не надену две цветастые вещи, например, юбку в крупные цветы и такого же рода блузку, на мой взгляд, что-то в этом наборе лишнее, одно д.б. однотонным. Хотя, трудно представить, но м.б есть варианты??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, проще говоря, хотим мы этого или нет, но факт в том, что 99% женщин хотят иметь идеальные

2210878[/snapback]


это неправда <_<
девушки, которые станут утверждать, что отказались бы от идеальных (опять же оговорюсь, по современным меркам) форм откровенно лукавят.

2210908[/snapback]


зачем утверждать с ТАКОЙ уверенностью...Вы же нас ВСЕХ не знаете??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как обладательница больших икр не надену высокие сапоги с узким голенищем

Эх... А я бы надела, еще как надела, но ни одни сапоги на меня не налезают. :cray: Даже когда у меня 46 размер! :D

 

По поводу того, что большинство, якобы, хотело бы иметь идеальные по современным меркам формы: а что таковыми считать? Модельный образ? Я вот вчера Мари Клэр мартовский купила. Журнал мне нравится, но модели - это нечто! Кстати, в ноых коллекциях модели все в юбках/брюках, увеличивающих бедра. Бедра-то им сделали, а вот ноги - это ж две палки. Нет уж, лучше мои полные ножки, чем такое уродство. Это ж натуральные жертвы Бухенвальда. Я лично не встречала ни оного мужчины, которому бы это нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не встречала ни оного мужчины, которому бы это нравилось.

Ну не знаю, я бы так категорично не стала говорить, вот мне сейчас на вскидку сразу пришли в голову двое мужчин, которые любят исключительно таких, весом в 47 кг. ;):yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

Чтоб вы знали, сумку давно уже совершенно не обязательно подбирать под обувь. Даже смешно когда все аксессуары одного цвета, только если это не нейтральные тона типа черного

Я вот считаю так же...
Ты наверно невнимательно читала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

даже если розовый, и черныая сумка, как то не комильфо  , сама же сказала 

:???:
Тебе канеш, видней... :D Но, такое сочетание очень отлично и стильно выглядит. И потом, мне очень удобно так в машине, и с Ваней гулять.
Кстати, еще никто мне такого не говорил, что розовый с черным не комильфо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×