Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

специально покупала на этот сезон красную сумку, к ней - перчатки и черные ботинки. И это очень красиво выглядит. Чтоб вы знали, сумку давно уже совершенно не обязательно подбирать под обувь.

черное с красным - это почти классика, как черное и белое!
Согласна насчет неоднотонных сумок и обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А да еще НЕБРИТЫЕ ГОЛЫЕ НОГИ У ЖЕНЩИН. А ОСОБЕННО КОГДА ОНИ НЕЗАГОРЕЛЫЕ А БЛЕДНЫЕ и В ГУСИННОЙ КОЖЕ!!!

2203653[/snapback]


знаю одну даму лично,которая на мой вполне уместный вопрос:Зачем Вам,мадам,ТАКИЕ,волосатые ноги? :blink: Ответила с обезоруживащей искренностью:"А так теплее!!!" :tik-bum: Занавес....

 

Кстати,моя одноклассница любила этот "естественный"стиль...подмышки принцпиально не брила...ТАКУЮ поросль имела,что мужики летом шарахались :confus::confus::confus::confus::beeeeee::beeeeee::beeeeee: А ведь и красавица и умница была...Что с ней теперь? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,

Согласна насчет неоднотонных сумок и обуви.

Мать, ты ко мне в гости приехала за билетами (если не изменяет память) в коричневых расшитых унтах из искуственного меха и с черной спортивной сумкой :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, меня жалеть не надо. Кроме того, я нигде не сказала, что размеры выше 44 не имеют право на жизнь, я лишь сказала что ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54, а тем более когда последние обтянуты подчеркивающей их одеждой. И это правда.
Глянцевые журналы я давно не смотрю (просто не хватает на это времени и сил), убедить меня в чем либо, тем более посредством картинок очень сложно. А смотрю я в зеркало и на своих подруг. И открой я сейчас тему: Кто как худел, или не Пора ли готовиться к лету-скидывать лишние кг - будет множество постов что да, пора! Но как?! и тд. А еще есть масса клубов, методик, сайтов посвященных похудению - это тоже жертвы моды и глянцевых журналов? А моя лучшая подруга, обладательница 54 размера сказала, что практически все девушки, кто говорит, что свои 90 кг не поменяли бы на 60кг, лукавят.
И потом, меня не тошнит от 54 размера, об это м я не сказала ни слова. Более того, наличие 54 размера никоим образом не мешает мне любить мою подругу, ее мужа (56размера) и еще одного друга (120кг живого веса) - их я считаю членами своей семьи.
Я не понимаю ожесточенных постов в защиту лишнего веса. Зачем он? Впрочем, каждый выбирает сам. Просто я сказала, что это антистиль подчеркивать его наличие.
А еще, врачи предупреждают, что лишние кг - это нагрузка на огранизм, неблагоприятная для здоровья.

 

И еще, почему вы решили что моя фигура для меня все? Я - не прежде всего, самое важное для меня семья. Просто моя фигура для меня важна: как только я закончу ГВ, я смогу снова приобрести наиболее комфортные для меня формы 44р.

 

z-z-zombie*, у меня 50 от 44р отличается примерно на 10 кг - это три месяца здорОвого похудания. Совсем не долго. И потом, разве не подчеркивать лишние кг - это что-то серое и бесформенное обязательно? Странно.
И почему самое логичное утверждение, что одежда должна скрывать недостатки фигуры, а не подчеркивать их, было встречено таким фонтаном критики из гипертрофированных примеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*,
вы пойдите, перечитайте свой пост предыдущий что ли :vertag:
а потом еще раз то что мы написали - нет ни одного поста в защиту лишего веса, как вы выразились - есть хм возражение на ваши утверждения высказанные в резкой форме

 

И потом, разве не подчеркивать лишние кг - это что-то серое и бесформенное обязательно? Странно.

2207885[/snapback]


вы между прочим, писали вовсе не о подчеркивании достоинств и "скрытии" недостатков, а о том, что "наряжание" дам размера 50 и выше вам непонятно, ибо люди в таком весе должны думать исключительно о похудании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, меня жалеть не надо. Кроме того, я нигде не сказала, что размеры выше 44 не имеют право на жизнь, я лишь сказала что ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54, а тем более когда последние обтянуты подчеркивающей их одеждой. И это правда.

2207885[/snapback]


Прежде чем отвечать на весь Ваш пост, хотелось бы понять, что Вы вкладываете в понятие "объективно"?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
ну, мать ты и спалила, блин :D
Ошибаешься малек...Не в коричневых, и не расшитых, а в грязно-розовых, а то, что из искусственного, то, да. А сумка ваще не спортивная, на мне такая же куртка была, как бы в ромб крупный, и сумка идентичная :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54

Совершенно не обязательно. Надо учитывать особенности своей фигуры - не полноту, а, так сказать, конституцию. Вот у меня, например, ОЧЕНЬ широкие бедра и большие икры. 102 до родов, 106 сейчас по бедрам. И не худеют они!!! :fieee: Вся худею, а бедра - нет. Только кости по бокам начинают торчать. Так что если мне доглодать до 44, то будет ужас - маленькая грудь, впалые щеки, узкие плечи, тонкая талия, а под этим всем - полные ноги и широченные бедра. Кошмар. Никому не нравится. Лучше всего я выгляжу в 46-48 размере, тогда нет контраста между верхом и низом. А если, скажем, у кого-то такая же особенность фигуры, как и у меня, и при этом больше рост, то я вполне допускаю, что 52 для них красивее чем 44-46. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Объективное - это все то, что принадлежит объекту и существует вне сознания людей.

 

z-z-zombie*,
Да, признаю, я высказалась резковато, точнее даже не корректно. Я не считаю, что абсолютно все должны бросится худеть. Мое недоумение вызывают барышни, которые на 52 и выше натягивают бывшие недавно в моде набедренные джинсы и при этом по бокам свисают нехорошие излишества. Джинсы, опять же по моде усыпаны стразами. На торс натянута маечка с кокетливым рисунком, которая расчитана производителем на 48 размер максимум и от того, подчеркивает все складки и бугорки. Я всегда следую за логикой, которая говорит: раз девушка все это надела, значит хочет быть МОДНОЙ и красивой. Ну так в моде сейчас стройные, на них и придуманы подобные наряды! Хочешь выглядеть модно - худей!

 

И еще, в другой теме со мной, мягко говоря, не согласились, когда я сказала, что мужчины западают не на фигуру, лицо или внешность вообще. Я сказала, что мужчины ложаться в постель за душу.
Так что я ни в малейшей степени не сомневаюсь, что можно пользоваться пристальным мужским вниманием с размером одежды 54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортишия, конечно, есть нетипичные случаи! И вовсе не об этом я говорила! Не о широких бедрах или большой груди, а жировых складках!

 

А еще...один мой друг сказал на вопрос: Как много значит для девушки одежда? - Тем меньше, чем она лучше выглядит без нее. Вот так. Я это запомнила. Я хочу, что бы одежда значила мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда следую за логикой, которая говорит: раз девушка все это надела, значит хочет быть МОДНОЙ и красивой. Ну так в моде сейчас стройные, на них и придуманы подобные наряды! Хочешь выглядеть модно - худей!

2210079[/snapback]


а так же в моде красивые губки, прямые курносые носики, белые волосики, большая грудь рост от 1.75 и тд и тд, давайте все будем одинаковыми и бум строго следовать канону Барби

 

ОБЪЕКТИВНО 44 смотрится лучше 52 или 54,"

это очень субъективно
следуя тому же что ты написала :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi,
Объективное - это все то, что принадлежит объекту и существует вне сознания людей.

2210079[/snapback]


мдя... а теперь, пожалуйста, соотнесите это с контекстом, т.е. с тем местом, где Вы употребили слово "объективно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, проще говоря, хотим мы этого или нет, но факт в том, что 99% женщин хотят иметь идеальные (по современным меркам) формы, а значит 44 лучше 54. И это не мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, а объективное положение вещей имеющее место быть. Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*, да ну, брось, зачем утрировать? Кстати, мода на барби уже прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девушки, которые станут утверждать, что отказались бы от идеальных (опять же оговорюсь, по современным меркам) форм откровенно лукавят. Особенно если достижение этих форм не требует от них никаких усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×