Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для меня абсолютно не понятно рвение, с которым украшают и наряжают 52-й размер, вместо того, что бы все силы кинуть на создание из него 44-го.

2203072[/snapback]


Не хотелось бы оффтопить, но отвечу. Мне очень жаль дам, которые считают, что люди толще 44-го размера не имеют права на жизнь. Такая позиция выдает личность крайне ограниченную.
Вы, действительно, считаете, что для счастливой жизни надо сраку порвать, но стать 44-го размера? Мне Вас жаль.
И не надо меня закидывать тапками: объективно фигура 44 размера смотрится гораздо лучше 52 и выше.

2203072[/snapback]


Где она смотрится лучше и для кого? Вы насмотрелись глянцевых журналов и считаете, что только 90х60х90 - это красиво? Жертва модельного пиара - не более и не менее.
Если конретно Вы чувствуете себя уверенно только будучи худой и высокой - это Ваше право.
Лично я не обязана быть как все и прекрасно чувствую себя в своем 54-м размере.
И, надо заметить, что от меня вроде никого не тошнит.

 


За редким исключением (гормонально дисбаланса и пр.) 52 и выше - это заслуга, а точнее слабовольность их обладательниц.

2203072[/snapback]


Ааа, ну да, конечно, именно слабовольность. И ничего более. Вы это, рамки восприятия мира расширьте малек - веселее жить будет.
Следование стандартам - это не слабовольность? Это, конечно, героизм.

 

Спор худых и полных - бесполезен. Разные жизненные ценности. Вы считаете, что Ваша фигура - это всё! А я считаю, что Я - это прежде всего Я. И мои килограммы мне в этом не мешают. Как, впрочем, они не мешают мужчинам в меня влюбляться, а людям со мной общаться. В том числе и на пляже и в светлых штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, :clap::clap::clap::clap:

 

Дело не в размере.
Вернемся к теме.

 

Меня реально бесят "следочки" и "носочки" Тушинской чулочной фабрики.
Картина маслом: ЛЕТО - взослая женщина, не очень следящая за собой.
на ногах "следочки" и "носочки" - босоножки, накрашеные ногти на ногах - типа педюкур - волосатые ноги и юбка до колена.

 

Бесят девочки молоденькие летом коротких юбках и без колгот.
Они ж не на пляже.

 

Мужики с короткими носками - когда сидят видны волосатые ноги.

 

Светлые носки под темный костюм и черные носки со светлым костюмом и туфлями.

 

Ненавижу просто грязную или рваную одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня абсолютно не понятно рвение, с которым украшают и наряжают 52-й размер, вместо того, что бы все силы кинуть на создание из него 44-го. И не надо меня закидывать тапками: объективно фигура 44 размера смотрится гораздо лучше 52 и выше.

2203072[/snapback]

 

ну шо ж вы свои комплексы на других переносите - и не надо меня, пожалуйста тапками закидывать ;)

 

меня в вашем пассаже только один момент смущает - если худеть "здорОво" и качественно , то на то чтобы из 50 размера перейти в 44 требуется достаточно долгое время. и что? все это время нужно одеваться серенько, балахонисто (а то вдруг какая-нибудь стройняга увидить твои жирные складки, это же пощечина общественному вкусу (с)), да и вообще из дома не выходить. какой там наряжаться? забудьте, дамочка! вы же со своим 50 размером так, недочеловек - мир ведь (любовь, секс, счастье, наряды и далее по списку) для стройных. так что ли?

 

что ж тогда только на полных остановились - давайте всех у кого с прикусом и зубами проблемы обяжем не улыбаться пока не заработают на вставные. у кого, не дай бог, ноги кривые - срочно на аппарат елизарова и юбку в пол, уши торчат? да вы что - беретик натянуть по самые гланды и к пластическому хирургу...

 

супер подход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер я не говорю. Так как у нас работаю дамы выше 56 размера и ростом под 2 метра и при этом шикарно выглядят. Главнол вкус , чувства стиля и меры!!!!

 

А для меня Это красная сумка и черная обувь. Блондинка и макияж как для брюнетки... Губы цвета крови, если они некрасивые и дополняются ничем. Голубые тени и розовая помада.... А да еще НЕБРИТЫЕ ГОЛЫЕ НОГИ У ЖЕНЩИН. А ОСОБЕННО КОГДА ОНИ НЕЗАГОРЕЛЫЕ А БЛЕДНЫЕ и В ГУСИННОЙ КОЖЕ!!! :chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну шо ж вы свои комплексы на других переносите - и не надо меня, пожалуйста тапками закидывать

 

меня в вашем пассаже только один момент смущает - если худеть "здорОво" и качественно , то на то чтобы из 50 размера перейти в 44 требуется достаточно долгое время. и что? все это время нужно одеваться серенько, балахонисто (а то вдруг какая-нибудь стройняга увидить твои жирные складки, это же пощечина общественному вкусу (с)), да и вообще из дома не выходить. какой там наряжаться? забудьте, дамочка! вы же со своим 50 размером так, недочеловек - мир ведь (любовь, секс, счастье, наряды и далее по списку) для стройных. так что ли?

 

что ж тогда только на полных остановились - давайте всех у кого с прикусом и зубами проблемы обяжем не улыбаться пока не заработают на вставные. у кого, не дай бог, ноги кривые - срочно на аппарат елизарова и юбку в пол, уши торчат? да вы что - беретик натянуть по самые гланды и к пластическому хирургу...

 

супер подход


5 баллов!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесят девочки молоденькие летом коротких юбках и без колгот.
Они ж не на пляже.

 

В смысле? Не поняла... :crank: А как надо? Полный бред. Я ношу открытые высокие босоножки с шикарным педикюром летом, при температуре 30 градусов, пусть меньше, и какие, блин, колготоы??? Если на работу в офис - это, конечно, меняет дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну шо ж вы свои комплексы на других переносите - и не надо меня, пожалуйста тапками закидывать

 

меня в вашем пассаже только один момент смущает - если худеть "здорОво" и качественно , то на то чтобы из 50 размера перейти в 44 требуется достаточно долгое время. и что? все это время нужно одеваться серенько, балахонисто (а то вдруг какая-нибудь стройняга увидить твои жирные складки, это же пощечина общественному вкусу (с)), да и вообще из дома не выходить. какой там наряжаться? забудьте, дамочка! вы же со своим 50 размером так, недочеловек - мир ведь (любовь, секс, счастье, наряды и далее по списку) для стройных. так что ли?

 

что ж тогда только на полных остановились - давайте всех у кого с прикусом и зубами проблемы обяжем не улыбаться пока не заработают на вставные. у кого, не дай бог, ноги кривые - срочно на аппарат елизарова и юбку в пол, уши торчат? да вы что - беретик натянуть по самые гланды и к пластическому хирургу...

 

супер подход

 

круто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕБРИТЫЕ ГОЛЫЕ НОГИ У ЖЕНЩИН

2203653[/snapback]

 

насколько я знаю, есть целая философия у естественности, включающая кроме всего прочего небритые ноги, подмы... короче, небритое все :smexx:
так сказать - back to nature :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella*,
слушай, а не подскажешь, вот у меня после беременности форма груди стала другой, растяжки немного появились...Я, типа, тоже безвольный человек, да? Объясню, какая связь...Чтобы я ни делала, кроме пластики мне уже ничего не поможет. И вот, я например, была до беременности с идеальными формами во всех смыслах, сейчас уже конечно не тот эффект произвожу, и опять же, я занимаюсь регулярно, и уже вряд ли буду весить столько сколько весила - и хочу тебе сказать, я довольна собой. Только вот не пойму, какая связь между всем этим и словами, типа "заслуга" и "слабовольность"??? Это типа, человек что-то сделал, и ему достался 50 размер, или что? Так, а кто судья-то? Ты что ли? Моя мама носит 50 размер - но, она далеко не слабовольная, и уж не по заслугам ей это досталось.
Чушь собачья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Не поняла...  А как надо? Полный бред. Я ношу открытые высокие босоножки с шикарным педикюром летом, при температуре 30 градусов, пусть меньше, и какие, блин, колготоы??? Если на работу в офис - это, конечно, меняет дело.

2203771[/snapback]

 

ну я про офис и не про него.

 

Просто когда жарко и девушка в очень короткой юбке посидит где-нибудь в общественном транспорте? например, то когда она встанет возникает две противности (ну для меня по крайней мере): лужа на сиденьи (потеют они на дермантиновых сиденьях) и красные следы на ногах.
ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я про офис и не про него.

 

Просто когда жарко и девушка в очень короткой юбке посидит где-нибудь в общественном транспорте? например, то когда она встанет возникает две противности (ну для меня по крайней мере): лужа на сиденьи (потеют они на дермантиновых сиденьях) и красные следы на ногах.
ИМХО!!!

 

Со мной такого еще не случалось. Я если и сижу, то в основном, везде кандеи стоят, и не жарко. Ну, если честно, я вообще, с трудом представляю в жару колготы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама не видела,но мой папа расказал ,и у меня нет оснований ему не верить.Держитесь.Папа на днях ехал в метро -напротив силел молодой человек с САПОГОМ НА ГОЛОВЕ!!!Он разрезал голенище и нацепил на тыкву,таким образом что каблук был сзади а носок спереди,голенище соответственно внизу,а из разреза на голенище выглядывало лицо.Сапожок обыкновенный,резиновый!!!Жаль папик его не сфоткал.Надо сказать,что в этом вагоне метро стояла гробовая тишина...

2202132[/snapback]


единственно что мне пришло в голову, что это прикол какойто
мы с друзьями так в игры играли, кто проигрывал - должен был какоето чумовое задание выполнить, типа милостыню собирать, или с чумаданами по магазам ходить и туда покупки складывать :olen4::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу фигуры и одежды...
Для меня абсолютно не понятно рвение, с которым украшают и наряжают 52-й размер, вместо того, что бы все силы кинуть на создание из него 44-го. И не надо меня закидывать тапками: объективно фигура 44 размера смотрится гораздо лучше 52 и выше. За редким исключением (гормонально дисбаланса и пр.) 52 и выше - это заслуга, а точнее слабовольность их обладательниц. А уж когда на 52ивыше натягивают одежду, подчеркивающую величину (в том числе и упомянутые выше белые штаны) - это и есть безвкусица.
Все это утверждаю как очевидец и обладатель в прошлом 44 размера, а сейчас 48.

2203072[/snapback]


вот с этим я совсем не согласна,
это все чисто субъективно а не объективно да и вообще штампы
100 лет назад к примеру считалось по -дургому
да и если брать за эталон греческие фигуры, дамы там были оч даже внушительных пропорций
лично мне нравятся дамы и 42 и 58. независимо от размера чел может выглядеть супер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесят девочки молоденькие летом коротких юбках и без колгот.
Они ж не на пляже.

А я не понимаю, как летом можно холить в колготках ( кроме офиса), жарко же!!! К тому же не перевариваю босоножек с колготками :badd:
Ну, если честно, я вообще, с трудом представляю в жару колготы.

ппкс
И когда мужики одевают носки под сандали!!!

Это ваще жуть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×