Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда родилась Алинка я жила с мамой, был кот, но по поводу уборки не заморачивались. Убирались как всегда. С Темой живем уже в другом месте, кота отдали свекрови еще во время беременности. Не столько из-за проблем с шерстью, просто он стал меня жутко раздражать. Постоянно везде лез, столы, кровати, ванна ну буквально везде, плюс если переест (что бывало частеннько) то его рвало.
Но, я и без кота убираюсь почти каждый день (люблю, понимаешь, ходить босиком, и чтобы к ногам ничего не прилипало :bkeh: ), а если бы был кот, то режим уборки бы не менялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Ещё можно кошек налысо побрить! Тоже выход!

2147960[/snapback]


Хороший выход, мы с мужем как-то своему спинку подстригли (не наголо - ежик остался), а пузо он нам не дал - так шерсти вообще не было. Сейчас прошло несколько месяцев - шерсть отросла давно, но вот лезть стал только-только, и то по чуть-чуть. Правда собака все портит - от нее шерсти стало немерено (ежедневно пылесошу и мою полы, а на следующий день опять как-будто год не убиралась), а муж стрич ее не хочет, грит что на улице засмеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с мужем как-то своему спинку подстригли (не наголо - ежик остался), а пузо он нам не дал - так шерсти вообще не было.

 

Можно сходить к мастеру - он так подстрижёт, что на улице все обзавидуются :)

 

А вообще, товарищи! Покупайте ориенталов - у них напрочь отсутствует подшёрсток поэтому шерсти от них практически никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×