Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Прогулки Всем Нужны...

Рекомендуемые сообщения

я слушаю организм. иногда меня прямо тянет на улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик, да? и часто за последние 2 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуляла много, даже очень много
мало того что я работала до последнего так и еще все лето приходя с работы ужинала и еще часа на 2 ине просто сидела на лавочке а имено много ходила даже по холмам. А в последний месяц когда уже на работу не ездила вообще дома не сидела. Гуляла и гуляла часто до усталости. Мне так было лучше определенно и потом я была свято уверенна чем больше двигаюсь тем меньше наберу и вес и тем легче рожу. Так все и получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*, дело в том что мне вес нада не сбрасывать, а набирать:о( за 4 месяца 2 кг тока набрала на меня ругаются уже, поэтому стока ходить как то не фантан, да и холмов у нас нема:о( а вы где гуляли? а зимой гуляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока работала гуляла целенаправленно мало, НО мы постоянно по выходным мотались к родителям в область, по магазинам, по родственникам и т.д. Нахаживали километры, честно говоря. После работы я заходила стабильно в магазин или на рынок и до дома минут 10-15 спокойненьким шагом, чтобы воздуха дыхнуть хоть :D Форточки постоянно нараспашку, тоже свежего воздуха постоянно хотелось. Примерно так. А сейчас, конечно, уже гуляю больше. Переехали в область, вокруг лес, воздух обалденный, вот и накручиваю круги с подругами, у которых деточки маленькие, потом мужа хожу с работы встречать, по выходным с мужем и по магазинам на своих двоих, и гуляем достаточно :) В общем полноценные гуляния начались с декрета :) А вообще через силу, думаю, не надо себя заставлять гулять... Открывай окна, проветривай помещение, чтобы свежий воздух в квартире был. Ну на пол часика вечером может с мужем выходите побродить по дворам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, ну окна у нас почти всегда открыты были, у меня сейчас муж болеет:о( ну про дикрет понятно, там я уже наметила в Киев поехать и там около днепра погулять и ваще будет попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*, дело в том что мне вес нада не сбрасывать, а набирать:о( за 4 месяца 2 кг тока набрала на меня ругаются уже, поэтому стока ходить как то не фантан, да и холмов у нас нема:о( а вы где гуляли? а зимой гуляли?

2086074[/snapback]


зимой то же гуляла
у меня начало беременности выпало на зиму. Утром тока чуток затошнит я сразу с собаками на улицу и все проходило. Поэтому рвоты не было ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Что-то не могу я ту книжку найти. Но я почитала, вы вполне достаточно гуляете. Просто суть в том, что нужен свежий воздух и нужна так же двигательная активность, чтобы кровообращение лучше было. Может дело в кровообращении. поэтому она и велела гулять подольше?
Вообще сидеть долго на одном месте нельзя, надо переодически вставать, ходить.
Вот примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю по мере возможности, как самочувствие, не могу выходить когда голова сильно кружиться... :fieee: так что приходить лежать а с сыном в такие дни гуляет и сидит папа :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчела*, ааа ну может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*, дело в том что мне вес нада не сбрасывать, а набирать:о( за 4 месяца 2 кг тока набрала на меня ругаются уже, поэтому стока ходить как то не фантан, да и холмов у нас нема:о( а вы где гуляли? а зимой гуляли?

2086074[/snapback]


Рысена а сколько нужно набрать за 4 месяца? а за 2? тут ссылка http://odetta.ru/for/index.php по параметрам роста и веса на 4 месяце у меня получилось, что нужно прибавить всего 1,8 кг...попробуй, может всё не так плохо?:)
гулять то нужно не для похудания на самом деле..а для укрепления организма,рожать действительно легче будет...и не будет варикоза с отёками(если конечно при этом правильно питаться)...укрепляется всё- от связок до стенок сосудов...ну и свежий воздух само собой! А почему б и зимой не гулять? приятно, идёшь себе по снежку...никого не трогаешь:) воздух свежий,морозный...или боитесь заболеть? так от сидения дома здоровее не станете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно, идёшь себе по снежку...

2092139[/snapback]


У нас 3 дня как снежек выпал:о) вот не вопрос приятно, но гулять под ливень и дождь в декабре мне вот совсем не хотелось:о( были в Питере все праздники тоже много гуляли... А отеков и тд у меня нема.

 

По той ссылке:
На данный момент ваш вес должен составлять 64.8 кг
А у меня 62,2кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 3 дня как снежек выпал:о) вот не вопрос приятно, но гулять под ливень и дождь в декабре мне вот совсем не хотелось:о( были в Питере все праздники тоже много гуляли... А отеков и тд у меня нема.

 

По той ссылке:
На данный момент ваш вес должен составлять 64.8 кг
А у меня 62,2кг

2093954[/snapback]

 

Согласна, по той погоде было неприятно гулять...но я с собой боролась и через день выползала))) надеюсь снежок пролежит до конца зимы...во всяком случае надеюсь на солнечную погоду:) отёки могут появиться на любом сроке...чаще позже...так что гулять надо
...62,2 а до этого было 60,2? ну нормально всё равно...у меня 63,5 был и уже сейчас должно быть 64,3...но только недавно стало 64, наберёшь ещё! всё только начинается! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне свекры предлагают каждый день вместо обеда по ценру города шлендраться :)

2103149[/snapback]

 

что значит вместо обеда? еды жалко чтоли?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×