Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, принимающие ПЗ, не замечали ли вы, что с приемом таблеток ЭТОГО :sexxx-sm: хочется меньше или вообще не хочется?
Свое нежелание я списываю на таблетки, именно с их приемом началась такая фигня. Полазила по инету-нашла, что бывает такое.
Хотелось бы услышать ваши ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна!
Мужмо говорит "понятно почему они противозачаточные ,не от чего зачинать"
Ярину пила вообще желание "0" Три-Мерси получше,но от него аллергия вылезла1 Врач все отменила.
Теперь в есстественном цикле надеюсь все наладится :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, к сожалению, это норма-отсутствие желания :( вот и я не знаю-зачем их пью, если не от чего предохраняться. А если их не пить, то становится стремно. Замкнутый круг :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было такого эффекта от таблеток...к счастью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет желания не помню,но с молочницей мучилась постоянно.Каждый месяц.
Вообще-то вру,с Диане было все в порядке (но это уже давным-давно).А название второго не помню,но у меня начались проблемы с циклом,что было уже не до :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню свои два года на ОК, так просто плохо становится.. как мой мужа вытерпел не знаю.. Вообщем ОК таблетки очень тормозят сексуальную активность...(( и очень жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....
я логест пила- редко, но было :sexxx-sm:
сейчас перешла на новинет (он на 100 рэ дешевле) и теперь ваще тишина...от мужа ныкаюсь, как только могу, бедный. Наверно надо опять на логест перейти. Другая контрацепция мне не нравится:( и эта тоже уже не особо радует :cray::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас (ТТТ) проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, соглашусь. Правда, я принимала ОК достаточно давно, но желания возвращаться к ним нет абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я связываю не особое желание мужа, именно с приёмом таблеток...Самое интересное,что с приходом М,т.е. когда я их не пью..всё приходит в норму,жизнь налаживается так сказать :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание снижалось практически к нулю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже снижалось желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала в теме про ярину, что от нее совсем пропадает сексуальное желание. Сейчас бросила ее пить и все востановилось. И молочница прошла сама собой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а у меня все ни как у людей.. :crank:
на меня таблетки в этом плане не действовали совсем.. даже сказала бы наоборот.. :crank:
а вот раздражительность, перепады настроения, плаксивость и т.д - этого было хоть отбавляй.. B) гормоны шалили во всю.... поэтому иногда вместо :condom: , мы просто выясняли отношения.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне в этот период не хотелось ничего вообще. Единственные таблеточки которые не вызывали никаких супер ужасных эффектов - это НОВИНЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×