Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже звонила в девять.Ещё на посвдку не объявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоток МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!!! :voin:

 

а еще вопросик - а что там за кухня на этом Чердаке ???
я про такой не слышала ни разу :aiaiai:
или вы там не кушали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, что я барышня общительная - знают многие  ну а в сочетании с Ришей...  в общем, оказалось, что мы с ней вдвоем - это стрррррашное сочетание

 

Аха, они так тараторили, перебивая друг друга, что мне только и оставалась любоваться ихними горящими глазками, жестикулирующими руками... Я расслабилась и подумала, ну что ж , раз мне их не перекричать (да и сил не было на ТАКОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ общение. какое выдали Тайгер с Ришей), отдохну малость, полюбуюсь дэвушками :balet:
Пообщаться я тоже люблю и делаю это много и часто, но если за столом собираются очень активные болтушки или много народу, то я удаляюсь в наблюдение. Люблю подмечать нечто в людях, их ужимки и жесты, следить за игрой эмоций в глазах и выражений их в жестах. Я не очень то и публичный человек, предпочитаю быть в полутени, в виду своей активной общественной деятельности мне приходится очень много общаться с людьми, убеждать их, побуждать к каким то действиям, поэтому именно в отдыхе я предпочту наблюдать, чем выступать перед публикой.
Тайгер ты права, вы меня здорово потешили, я была просто оглушена потоком информации , исходящего из вас :hahahaha: , и была довольна тем, что мне удалось заметить в ваших глазах, манерах и эмоциях. :p::' />

 

Почти половина из тех, с кем мне удалось встретиться выдали мне свое мнение - что представляли меня несколько иной, чем увидели. А видели они толстый не шуршащий фантик :tik-bum: , а представляли задорную, веселую, смешливую.... :trio: (обезьяну??? :p::' /> )

 

А на самом деле я бываю всегда разная. сбываю и задорной, бываю незаметной, вредной или доброй, занудной или душевной... всегда разная и по настроению. :group:
Приглашаю в журнал всех своих друзей, там выложена первая часть рассказа о моей поездке. Запись закрытая, так что если увидите свои фотки - не переживайте.
Всех кто просил - не вывесила. :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милеся***,
А можно мне посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милеся***, а можно и мне посмотреть? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милесь, а можно мне посмотреть на себя и решить: можно меня вывешивать или нэть? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
А разве ты не в друзьях у меня???? БЫла вроде, сейчас проверю.
ебя я не вывешу, ты на моих фотках не получилась, вид с полуразворота...плохая фотка. Со встречи только одна фотка будет висеть, остальные я забраковала или получила распоряжение не вывешивать их. :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена**,
Щас сделаю доступ. Но там ничего особенного, девочки, зря вы так заинтересовались :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не свисти Олесечка-там ты в пикете!!! И Света- вы очень хорошо обе получились.И ничё ты не толстая,и разговаривала много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, обломчик-с! Ни разу не видела такого бедного на фотки (ОСОБЕННО НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!! :vertag: ) репортажа. А я злопамятная! В следующий раз тоже возьму и не дам поститься. :tongue: А то как бибизючий бюст обсудить, так это с радостью, а как свой показать, так фигвам :histeric:

 

а представляли задорную, веселую, смешливую....  (обезьяну??? :p::' /> )

Ну хоть как-то вспомнили и то ладно :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, куда Милеся подевалась, а она в Москве ;) Хорошего отдыха! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж, обломчик-с! Ни разу не видела такого бедного на фотки (ОСОБЕННО НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!  :vertag: ) репортажа.

Бе-бе-бе....
Там смотретьне на что. Ты что не видела усталый нешуршащий фантик. Мне Таня-Весна присла фотку поличку, говорит - глянь, не плохо))) Я гляжу - да, Таня великолпено получилась, а я...я сползала там со стула, брюхом вперед :tik-bum:

 


А я злопамятная! В следующий раз тоже возьму и не дам поститься.

И што, ты ради какой то несознательной личности всю конфу праздника лишишь????? Ну Ян, ты то отвественный, умный, понимающий человек и вдруг... на такие мелкие поступки????

 


  А то как бибизючий бюст обсудить, так это с радостью, а как свой показать, так фигвам  :histeric:

Нууу, сравнила! твой бюст с моим никак не сравниться, ни в какое сравнение! В смысле твой круче! :olen4::p::' /> Твой уже почти национальное достояние, а мое то, тьфу... никто и не заметил даже...вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой уже почти национальное достояние, а мое то, тьфу... никто и не заметил даже...вот.

Биби, она нагло прибедняется, я заметила, но типа как воспитанная, решила промолчать, но периодически вспоминая даму, сидевшую с бокалом в руке - Бибизян, клянусь, Мона Лиза просто суперЧМО! и нервно курит в коридоре, эхх, не видал товарисч художник нашей Леськи, не знал с кого писать картину :bkeh:
:banned: ему :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, они так тараторили, перебивая друг друга, что мне только и оставалась любоваться ихними горящими глазками, жестикулирующими руками... Я расслабилась и подумала, ну что ж , раз мне их не перекричать (да и сил не было на ТАКОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ общение. какое выдали Тайгер с Ришей), отдохну малость, полюбуюсь дэвушками

 

я уж забеспокоилась, не накрыла ли тебя наша с Тайгер звуковая волна :) Ну, как вижу, ничего так, жива вполне и даже до дома нормально добралась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×