Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

12 октября рожала в этом роддоме у врача Нестора Теймуразовича. Роды прошли отлично. Начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской. Все очень добрые и ласковые. Роддом очень чистый, родильное отделение замечательное, послеродовое отделение ( 3 этаж ) тоже просто супер!!! Ни слушайте ни кого роддом обалденный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 октября рожала в этом роддоме у врача Нестора Теймуразовича. Роды прошли отлично. Начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской. Все очень добрые и ласковые. Роддом очень чистый, родильное отделение замечательное, послеродовое отделение ( 3 этаж ) тоже просто супер!!! Ни слушайте ни кого роддом обалденный))))

 


Мои поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький*, примите мои поздравления!!!! :flowers:
Просто у всех разные представления о комфорте. Роды это большая рулетка, кому то везет, кому то нет. А Нестор действительно хороший врач!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленький*, примите мои поздравления!!!! :flowers:
Просто у всех разные представления о комфорте. Роды это большая рулетка, кому то везет, кому то нет. А Нестор действительно хороший врач!!!

4247545[/snapback]


Это да! Но помоему в 67 все очень прилично а главное чисто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь!
Упрятали меня в этот род дом в паталогию с экстасисталией.Охали ахали...что надо лечть,срочно(на 37 неделе-до этого я приходила не надо было)ладно,поплакала и сдалась врачам.
В течении недели ко мне приходила только врач которая вела палату,ни кардиолога,ни обследований...ничего.Потом перед ноябрьскими праздниками они решили сделать экг и отправили на холтера...при этом врач,сказала,что до завтра после завтра я уже должна родить-голова низко.Резонен вопрос-нафига ставить холтера,если расшифруют его после праздников?А выходных было что-то 3 или 4 дня я уже не помню...сама иду к кардиологу-объясняю что вот вот должна родить,нет ли у него желания меня посмотреть.На что он мне ответил,что вот после праздников и поговорим,когда все обследования будут...
За праздники я не родила.После праздников пришла заведующая,посмотрела ЭКГ,пощупала пульс и воскликнула:"О!Нет систалов!Мы вас вылечили!"А когда я сказала,что ничего они со мной вообще не делали,она сказала:"ну и прекрасно!"
Прекрасной показалась мне паталогия,после того как я оказалась в послеродовом...
Бытовые условия...Площадь трех вокзалов чище.
Я б все это пережила...
Но за 5 дней пребыввания там у ребенка попа кровоточила и в этом была виновата я,по мнению сестер.
Мне забыли снять 2 шва,а когда я пришла что бы их все таки сняли -меня погнали ,что не беременная я и.что б шла и в консультации снимала.В итоге заведующая сняла мне полтора шва-нитку забыла.В итоге она приросла-теперь так и останется-вытащить ее не смогли.Мжно сказать легко отделалась.
Единственные нормальные люди это врач принимавшая роды Светлана Викторовна на М фамилия,акушерка Динара и мед сестра Света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 67-м в июле 2008 г. Положили заранее, ну что могу сказать, бытовые условия конечно могли быть и лучше, но врачи супер! (не все конечно, но большинство) Вела меня Михсин Светлана Викторовна, она же принимала роды. Все прошло хорошо :rolleyes: Спсибо огромное ей за это!!! :flowers: В послеродовом пролежали 5 дней, бытовые условия не лучше...Да и лежали мы перед самим закрытием на мойку, персоналу уже не терпелось...Мелкого вела Матюшина Елена Алексеевна, ей тоже огромное спасибо :flowers: Выписывались мы уже из почти пустого роддома. Как бы то ни было, у меня остались только хорошие воспоминания, и если решусь на второго, то вернусь обратно в 67 р/д :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 67-м в июле 2008 г. Положили заранее, ну что могу сказать, бытовые условия конечно могли быть и лучше, но врачи супер! (не все конечно, но большинство) Вела меня Михсин Светлана Викторовна, она же принимала роды. Все прошло хорошо :rolleyes: Спсибо огромное ей за это!!! :flowers: В послеродовом пролежали 5 дней, бытовые условия не лучше...Да и лежали мы перед самим закрытием на мойку, персоналу уже не терпелось...Мелкого вела Матюшина Елена Алексеевна, ей тоже огромное спасибо :flowers: Выписывались мы уже из почти пустого роддома. Как бы то ни было, у меня остались только хорошие воспоминания, и если решусь на второго, то вернусь обратно в 67 р/д :pioner:

:allllkg:
полностью согласна, тоже заранее положили, у меня экстренное кесарево было, огромное спасибо докторам, я была в таком шоке что даже незнаю кто оперировал, но очень профессионально, особенно анестизиолог, девочки может кто знает мужчина такой высокий, интересный, мне вот почему-то кажется что фамилия Володин. может был у кого? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста!!! До родов осталось совсем немного, направляют только в 67РД из-за патологии сердца (даже в Евромеде отказались брать!)
Слышала, что в 67-ом есть два очень хороших врача-акушера - Вавилова и Калашникова. У кого есть контакты кого-нибудь из этих двух врачей и возможность ими поделиться, помогите, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите, пожалуйста!!! До родов осталось совсем немного, направляют только в 67РД из-за патологии сердца (даже в Евромеде отказались брать!)
Слышала, что в 67-ом есть два очень хороших врача-акушера - Вавилова и Калашникова. У кого есть контакты кого-нибудь из этих двух врачей и возможность ими поделиться, помогите, плиз!!!

не переживайте, там все доктора профи, все будет хорошо. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживайте, там все доктора профи, все будет хорошо.

спасибо, и правда слышала, что врачи хорошие..всё равно волнительно всё как-то - в первый раз всё-таки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, и правда слышала, что врачи хорошие..всё равно волнительно всё как-то - в первый раз всё-таки:)

я второй, но боялась до жути, еще в инете начиталась про роддом, тольео и делала что ревела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытовые условия...Площадь трех вокзалов чище.

вот это точно! :histeric: (я про отделение патологии)
когда его уже на ремонт закроют? вроде давно уже собираются :crank:

 

спасибо, и правда слышала, что врачи хорошие..всё равно волнительно всё как-то - в первый раз всё-таки:)

главное не волнуйтесь!!! и тогда все будет хорошо!!! желаю вам легких родов, здоровья вам и малышу!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боялась до жути, еще в инете начиталась про роддом, тольео и делала что ревела.

Да, как это знакомо..как отказали в Евромеде неделю назад, так всё это время глаза на мокром месте.. :(

 

главное не волнуйтесь!!! и тогда все будет хорошо!!! желаю вам легких родов, здоровья вам и малышу!!!

Спасибо огромное!! я стараюсь себя успокаивать и настраивать на лучшее!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, как это знакомо..как отказали в Евромеде неделю назад, так всё это время глаза на мокром месте.. :(

 


Спасибо огромное!! я стараюсь себя успокаивать и настраивать на лучшее!!! :rolleyes:


я тоже ревела целую неделю.
меня больше никуда не взяли.
но всё обошлось, чего и вам желаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×