Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natursha

 

моя эндокринолог говорила не использовать утреннюю первую мочу, чичас уже не помню почему, но объяснение звучало вразумительно  :smexx:
последней пачки тестов (7шт) мне хватило на месяцев 5, уже точно знаю когда О (обливаюсь цирквильной жидкостью), тест делаю больше для наглядности  :parrdon:

2104314[/snapback]


по поводу теста в утреннее время - спасибо за информацию!, вроде бы тоже тест, а всё же отличается от теста на беременность. Могли бы и на коробке написать в какое время его делать. Но я как попой чувствовала, делала 2 раза в день :morgalik:
а по поводу цирвикальной слизи это да, но к сожалению именно в этот цикл её было очень мало, к тому же это ещё и подкрепляется овуляторной болью, которая в этот раз тоже была весьма умеренная <_< уж лучше бы побольше болело и лило (пардон за прямоту)
Мне не делают УЗИ, говорят, что тест на О + кровь на прогестерон этого достаточно, чтоб с уверенностью сказать, что О есть и все лопается как надо  :???: .

2104314[/snapback]


а кровь я пока не сдаю, васё-таки первый цикл планирования, спешить ещё некуда, ещё успею крови насдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chunya*

Upsik,

 

по моему этот гормон всегда присутсвует в организме. А вот выброс его происходит резкими скачками, поэтому в течение нескольких часов результат теста может измениться. В общем если брать по минимуму, то после положительного результата, оплодотворение может произойти в течение ближайших 24 часов (с учетом жизни яйцеклетки), а по максимуму - в течение ближайших 60 часов.

2104495[/snapback]


Ну где ещё узнаешь такую подробную инфу кроме как на форуме! Спасибочки! :)
Таким образом, максимальное повышение я заметила в 10 часов вечера, на следующий день где-то в 13.00 был половой акт, потом вечером, потом ещё на следующий день. Вроде всё в рамках жизни яйцеклетки.
Уж извиняюсь за подробности, но это так, для чисторы эксперемента и для обощения инфы, может куму-то пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×