Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопросы назревают, надеюсь на вашу помощь.

 

1. Слинг, какой выбрать ...стоит ли тратиться ...вообще расскажите, какие задачи вы с ним решаете
8153b.jpg
Голландский производитель – компания Premaxx разработала современный дизайн сумки-переноски. СЛИНГ от PREMAXX дополнен стеганым матрасиком-дном, карманами на молниях, кнопках и липучках для мобильного телефона, кошелька и бутылочки, что придает ему современный вид. Надевать сумку СЛИНГ можно на любое плечо, как вам удобно, или как вы привыкли.
СЛИНГИ от компании Premaxx можно использовать в 2х вариантах: с рождения малыша и до 5-ти месяцев в положении лежа или в так называемой «эмбриональной позе»; с 5-ти месяцев и до 1,5 лет в положении сидя на боку, бедре у мамы или папы.
Для изготовления СЛИНГОВ компания Premaxx использует самые современные ткани - 100% нетоксичный и очень крепкий хлопок. Продуманные крепления и качественная ткань позволяют СЛИНГУ от Premaxx выдерживать нагрузки до 25 кг! СЛИНГ легко можно стирать в машине-автомате при температуре 30 градусов и отжимать на низких оборотах.
или -
velvet-sinij-L.jpg

 

2. Сон старшего ребенка. Моя куколка сейчас спит два раза в день, но все может поменяться и она начнет переходить на один сон. Поделитесь, во сколько ваши малыши перешли на один сон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший перешел в 1.2, как только на улице начал именно активно гулять, а не спать в коляске... а младший уже перешел...
Насчет слинга ничего не скажу, не было у меня его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший перешел в 1.2, как только на улице начал именно активно гулять, а не спать в коляске... а младший уже перешел...
Насчет слинга ничего не скажу, не было у меня его

2074788[/snapback]


А какой на-пример находили выход, если оба ребенка захотели есть ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория*, а я вообще с самого начала детей одновременно кормила... Пока младший не прикармливался, а старший сам еще не ел, садилась, давала младшему грудь, одной рукой его придерживала, второй кормила старшего... ну такая многостаночница получалась :smexx:
Сейчас конечно уже совсем просто: например в обед пока старший сам ест суп, кормлю младшего... Потом докармливаю старшего (если чего-то не доел)... Так что в этом проблемы не видела, без слинга обошлась... С самого начала пыталась им режимы совмещать... а сейчас вообще уже удобно: одновременно спят, одновременно едят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слинг купила, но не пользуюсь, мне и сыну в нем не удобно, сына уже 7,5 кг весит ему там очень тесно, но мамакапризульки и кактус, тоже мамы погодок, ими очень довольны. а я купила качельку, еще лучше чем слинг, дите в нем только и успокаиваиться, и руки со спиной не в нагрузке :D
сын стал спать 1 раз в 11 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Слинг, какой выбрать ...стоит ли тратиться ...вообще расскажите, какие задачи вы с ним решаете

У меня 2 - слинг-шарф и слинг на кольцах. Вещь - супер!
Можешь в моем журнале покопаться. Там есть фотки и того, и того. Ещё у нас есть кенгуру…

 

Из твоих картинок второй слинг лучше. У первого на спине будет лямка, а у второго широкая полоса ткани. Первый спину резать будте и нагрузка не равномерная. И стоит неприлично дорого.

 

У меня примерно как второй. Слинг Баюшка.

 

2. Сон старшего ребенка. Моя куколка сейчас спит два раза в день, но все может поменяться и она начнет переходить на один сон. Поделитесь, во сколько ваши малыши перешли на один сон ?

У меня в 1 год. Когда я в роддоме лежала, муж перевел.

 

А вообще о вопросах как кормить, поить, одевать, укладывать... Не парься сейчас! Лишние нервы. Когда малыш родиться все само собой будет происходить. Тут тебе советом не помочь. И дети разные и мамы. У все всё по-разному. Поверь, когда родишь эти проблемы станут пустяком, и не проблемами вовсе. Будешь просто действовать по ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой на-пример находили выход, если оба ребенка захотели есть ???

2074793[/snapback]


иногда кормимся все вместе или старшему печенько в рот и 10 мин на покормку младшему есть.

 

а у менядругой вопрос, как вы с двумя ляльками старшего к горшку приучали, у меня старший все дела делает когда я кормлю :angry: а пока молого положу то уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у менядругой вопрос, как вы с двумя ляльками старшего к горшку приучали, у меня старший все дела делает когда я кормлю  а пока молого положу то уже поздно...

А я ещё не приучаю. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ! Все таки этот PREMAXX выглядит ужасно неудобным!

 

У нас в теме сентябрят 2006 есть спец по слингам ASA, она, кстати, сама на продажу щьет. Так что по вопросам слинга можешь к ней обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у менядругой вопрос, как вы с двумя ляльками старшего к горшку приучали, у меня старший все дела делает когда я кормлю  а пока молого положу то уже поздно...

 

Shmonya, ну у меня разница чуть побольше, чем у вас, но это как-то вообще было беспроблемно... в 2 года с горшком уже все решено было... только памперс на сон был...
А вообще, я старшего на горшок могла посадить (ну он, правда, просился уже всегда, когда младший родился) и кормя старшего, не отходя от кассы :smexx: мне вообще кажется, что я очень многое научилась делать одной рукой после рождения младшего :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг был на кольцах простой - баюшка на железных кольцах.
Вобще их было два у первого кольца лопнули (пластик были).
Старшая слинг не особо жаловала польше кенгуру, вторая обожала слинг (и ненавидела кенгу), и ооочень мого в нём была - практически жила там. Вылезла оттуда ровно перед ходьбой в 1 с копейками. При этом весила 9 с чемто.. это я к тому нафиг ему-слингу 25 выдерживать. Вы когданибудь поднимали 25 кг, сколько Вы их протащите :histeric: Я например когда их щас из ванной тащу (вместе 25 -28 где то) не сильно приличные слова на ум приходят.
2. Сон у моих поменялся в 1 и1, у обеих. этот 1 или с пол месяца -период тягомотный. Толком не спали они, вобше могли два раза по 20 минут, или один раз полчаса, ввторой 1,5 часа. Вобщем дольше закачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг был на кольцах простой - баюшка на железных кольцах.
Вобще их было два у первого кольца лопнули (пластик были).
Старшая слинг не особо жаловала польше кенгуру, вторая обожала слинг (и ненавидела кенгу), и ооочень мого в нём была - практически жила там. Вылезла оттуда ровно перед ходьбой в 1 с копейками. При этом весила 9 с чемто.. это я к тому нафиг ему-слингу 25 выдерживать. Вы когданибудь поднимали 25 кг, сколько Вы их протащите :histeric: Я например когда их щас из ванной тащу (вместе 25 -28 где то) не сильно приличные слова на ум приходят.
2. Сон у моих поменялся в 1 и1, у обеих. этот 1 или с пол месяца -период тягомотный. Толком не спали они, вобше могли два раза по 20 минут, или один раз полчаса, ввторой 1,5 часа. Вобщем дольше закачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тоже, хоть у меня и не совсем погодки детки...
Слинг у меня тоже Баюшка, очень удобный, я считаю. И по цене более-менее приемлимый...
Сели в него не сразу, постепенно привыкали. Сейчас уже даже на улицу с ним выходили...
На счёт сна старшего ребёнка.. У меня старшая вообще где-то в год-полтора перестала спать днём. (хотя в садике спит :???: )
А на один дневной сон перешли около года...
Вообще, действительно, не стоит, я считаю, раньше времени паниковать. Вот родится детка,- там и посмотришь по обстоятельствам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я к тому нафиг ему-слингу 25 выдерживать.

Во-во! Да детю весом 25 кг уже нафиг слинг не нужен! Он уже достаточно хорошо ходит сам!
К слову, Баюшка выдерживает ребенка 5-6-7 лет!

 

Вообще, действительно, не стоит, я считаю, раньше времени паниковать. Вот родится детка,- там и посмотришь по обстоятельствам...

ППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька** , Ariel**
Я совсем не переживаю и не накручиваю уже сейчас себя....прекрасно понимаю что всё у всех по разному....но интерес жуткий, потому все и выспрашиваю...я вообще особа любопытная :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×