Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:D я начитавшись умной литературы о том что с 13 недельки уже видно пол ребёнка конечно же на плановом узи которое было как раз на 13 неделе задала сокровенный вопрос... на что врачь с улыбкой распечатал мне фотку вида с низу - между ног... вот говорит... можете сами разглядывать и гадать... я до 27 недели гадала и всех замучала с этой фоткой... оказалось что мой Максимка это Ксюша с пуповиной между ножек... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подруге моей вобще всю беременость по узи девчёнку пророчили... бегает сейчас малыш... Джастином зовут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D я начитавшись умной литературы о том что с 13 недельки уже видно пол ребёнка конечно же на плановом узи которое было как раз на 13 неделе задала сокровенный вопрос... на что врачь с улыбкой распечатал мне фотку вида с низу - между ног... вот говорит... можете сами разглядывать и гадать... я до 27 недели гадала и всех замучала с этой фоткой... оказалось что мой Максимка это Ксюша с пуповиной между ножек... :D

2555388[/snapback]

 

А покажите фотку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пожалуйсто... это вид снизу, ножки и попа... еслив что разглядите... срок 12 недель и три дня
4984201aeba3.jpg
а вот тот же самый вид но на 25 неделе...
0ac08c334079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ*,
на фотках понятно,что это скорее всего девочка

 

я уже писала,что на 13 неделе мне сказали,что убдет мальчик.
вот фото моего "мальчика" на 24 неделе.все предельно и уверенно ясно.

 

i-173.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне тоже на 12 неделе сказали что 99 процентв мальчик, а потом этот мальчик превратился в девочку. Так что пока не родишь - точно не узнаешь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только на 30-й неделе точно сказали, что дочка будет.. А до этого говорили, что мальчик, но не точно. Потом оказалось, что девочка.

 

А одной моей знакомой в разных местах по-разному говорили. Ей дважды сказали, что мальчик и дважды, что девочка. В итоге мальчик.

 

И почему-то считается, что если говорят "девочка", значит это верно только на 50%, а если видят мальчика, то на 99%. а на практике выходит что так, что так - 50% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пожалуйсто... это вид снизу, ножки и попа... еслив что разглядите... срок 12 недель и три дня

 

2556609[/snapback]

 

:)
Спасибо :)
Ничего не понятно, все на уровне догадок :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МечтуИщуЯ*,
на фотках понятно,что это скорее всего девочка

 

я уже писала,что на 13 неделе мне сказали,что убдет мальчик.
вот фото моего "мальчика" на 24 неделе.все предельно и уверенно ясно.

 

2556884[/snapback]

 

Читаю ваши сообщения и опять начинаю себя тешить надеждами, эх :allllkg:

 

Как бы пережить 13 число и не разреветься после очередного узи (сентементальная до слез стала) :plak-plak:

 

:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне ничего не понятно по фоткам ни по одной!(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фото моего "мальчика" на 24 неделе.все предельно и уверенно ясно.

2556884[/snapback]


ну здесь довольно-таки ясно, что деука!
не знаю, у меня было видно, что пацан с 12 недели. Пока вроде не отвалилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня было видно, что пацан с 12 недели. Пока вроде не отвалилось 

2563112[/snapback]


ага и у меня...ничего не отваливается, а только растет и растет с каждым УЗИ, но начитавшись здесь, как мальчишки даже легко трансформируются в девчушек, я с кждым походом на УЗИ тереблю врача, чтобы посмотрели КТО))) они мне, ну что так девочку хочется что ли? я говорю, да вы что наоборот, на мальчишку и только него настроены уже с 12 недель!! вот в среду пойду, буду опять теребить узистку бедную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в 13 недель ещё не понятен пол,всё
сводится к угадали или нет. :D У нас угадали.
Ходили в Артмед в 13 недель,там такой мужчинка узист был Донов,так вот он сказал:Девчёнка! и потом оказалось,что этот врач по глазам мамы угадывает пол :D
И почти никогда не ошибается.Так и с нами вышло,
хотя мой муж возмущался:Не может быть,так рано не видно!Ха-ха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на 12 неделе сказали мальчик, ну я до 34-й и не спрашивала больше :D , и решила спросить, она грит девочка, я ей какая двочка, там мальчик, короче вышла думаю, кто будет, тот будет, родилася доча :D
Но у делала обычное УЗИ, правда трансвагинальное, и та тетка с большой уверенностью говорила, что это мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×