Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АКТЮНА***

Александр,александра..

Рекомендуемые сообщения

Имя Александра (именно в женском варианте) мне нравилоь всегда, даже когда о детях я вообще не думала. Но всегда знала,что когда-нибудь у меня родится дочь и она будет Александрой. И песню Никитинскую я всегда очень любила :-) А еще, дочка родилась в Финляндии, и нужно было какое-нибудь более менее международное имя. Так что Александра опять подошла!
Вариант Шура мне тоже не нравится. Зовем Санькой, Сашкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочку родственники мужа тоже хотели назвать Александра, в честь деда,т.к. родилась она аккурат на его день рождения 1 апреля, а мне вдруг так страшно стало, ведь нельзя в честь умерших называть, в общем она у нас теперь Катя !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков Саш знаю много, девочек Саш вот не припомню. Я хотела сына Александром назвать, но муж говорит, что его все Шуриком называть будут, ну вообщем пока решили по другому назвать, но если всётаки Александр, сокпащённо буду звать Алекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела сына Александром назвать, но муж говорит, что его все Шуриком называть будут

это точо..у нас все сына Шуриком, Шурой , Шуряйкин и т.д. и т.п. называют. Одна только я и преподователь по истории сына Александром называем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча Сашенька. Имя нравится очень-очень. Дома Шурёна. На площадке Александра. Я считала что имя оригинальное. Но каково было моё удивление, когда на площадке одновременно гуляли 2 мальчика Саши и 3 девочки Саши. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек все же лучше называть чисто женскими именами :coctail: Тем более красивых имен великое множество!!! Оставьте мужчинам-мужеское! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×