Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Резеда 2ОО6, приятно познакомиться! заглядывай ко мне в журнал, буду очень рада! :dver:
Меня зовут Наталья, я из Набережных Челнов :bant:

3797150[/snapback]


Привет Таля! Спасибо за ответ.и мне приятно с тобой познакомиться.А ть' кде живеш сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня бабушка с дедушкой в Азнакаево живут. Правда, в ближайшее время мы пок ак ним не собираемся в гости:)А ещё есть родственники в Нижнекамске. А мы в Москве в общем.

1085727[/snapback]


приветик! совсем случайно нашла ваше письмо если въ' не против можем переписъ'ваться. Я родом из Азнакаева.живу в Греции.Есть съ'нок-2 годика.ПИШИТЕ ЖДУ ОТВЕТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,родилась в лениногорске, живу теперь в казани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резеда 2ОО6, я родилась и живу в Набережных Челнах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся через недельку в Казань поехать к бабушкам-дедушкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :privvv:А мы из Бугульмы!Будем дружить!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собстно из Казани :) Есть тут еще казанские мамочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,приветик!!! :flowers:
я родилась в г.бавлы,потом переехали в азнакаево,теперь вот уже с 2001 в казани живу. :privvv:
пишите :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки :)

 

а на местных форумах общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бублик, местные - это которые?

Бублик, полностью поддержзиваю Izzу в данном вопросе! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живущие в Казани, просветите - где можно хорошо отдохнуть в Казани с ребенком 4 лет????? Будем там на выходных с пятницы по воскресение (18-20 июня)

 

p.s. сорри за офф топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, живущие в Казани, просветите - где можно хорошо отдохнуть в Казани с ребенком 4 лет????? Будем там на выходных с пятницы по воскресение (18-20 июня)

 

p.s. сорри за офф топ

 

Что-то и в голову ничего такого не приходит. Мы в Казани раз в год бываем, но ничего особенно впечатлительного пока не посетили)) Из обычных вариантов:
парк с аттракционами в центре, остановка Молодежный центр, там есть детские аттракционы, но я лично свою не рискнула там "катать", боялась, что вылезать самостоятельно начнет, а вообще детки там катаются. Рядом набережная, можно вдоь реки погулять, там красивый вид открывается на Кремль
в зоопарке не интересно, очень бедно и плакать хочется, глядя на зверей
НЕ советую детский ресторан Остров сокровищ - еда там отвратительная, мы туда больше ни ногой((

 

Вечером очень красиво на набережной около комплекса Ривьера (там отель, трк, аквапарк)

 

В ТРК Тандем (остановка Дом обуви) и в ТРК XL (остановка Амирхана) есть тоже какие-то детские аттракционы (такие, коорые обычно в торговх центрах бывают со всякими паровозиками, игровыми автоматами)

 


Очень советую посетить в пригороде Голубое озеро около Санатария Крутушка. Озеро небольшое, но с прозрачной голубой водой, очень красивое место. Но купаться вы там вряд ли будете, вода и зимой, и летом около 4 градусов

 

1b0248f26390.jpg

 

 

 

Еще советую совсем недалеко от города (туда даже автобусы ходят) Лебяжье ( не знаю точно, поселок это вроде), там лес, озера (одно прям с трассы видно, а другое в лесу, минут 7 всего идти)

 


Даже не знаю, что еще посоветовать. Сходите в детский театр, там неплохие представления бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Was@bi* - спасибо!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×