Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С момента прокола 10
1ый 7 часов
2ой-2часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первую 3 часа рожала, а второго 5 - это имеется время уже момента активных схваток, хотя у меня разница большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого-6,5 часов с момента прокола пузыря
вторую 5,с момента начала схваток,пузырь прокололи уже за полчаса до родов,он ваще вскрываться не хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По историям родов (после амниотомии) -
первый 6.5 часов,
второй 4 часа 5 минут.

 

По ощущениям - первый за 3 ч, второй - 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая родилась в два раза быстрее первой. первые роды почти 14 часов, вторые - 5,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка КС , а Ваню в 40 нед. 13 часов - долго. Как начала с утра, так только в 22,10 появился прЫнц. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого 6ч, вторую 2-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый за 6 часов, а вторая - за 5..(хотя было бы четыре, если бы меня не заставляли подождать и не тужится - врача ждали...)
Во второй раз все прошло намного легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница 1,7
С момента прокола пузыря
старший через 5 ч
младший через 1ч
вторые роды намного быстрее, но я бы не сказала что легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего рожала 13 часов, а младшего - 4 часа. Хорошо, что со вторым уже в роддоме была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды длились 22 часа, с момента первой схватки

 


Вторые 4,55 с момента амниотомии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую дочку я рожала 8 часов, а сынульку за 4 родила, Меня привезли в роддом у меня было полное раскрытие, но пузырь был целый, мне его проткнули и через 10 минут родился сыночек. Как вспомню, аж внизу болеть всё начинает, хотя родила сама и без разрывов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого рожала 12 часов,вторую 1,5. а третью за 40 минут. это все время от начала схваток.с третьей вообще как во сне .с врачом в жк договорилась что утром приду за направлением в роддом.до срока оставалась неделя.проснулась утром в 7.30,что то в туалет по большому захотелось.накаких других симптомов не было.сходила,вроде норма. минут через 10 повторно. и тут отошли воды. мы скорей в роддом. благо что есть машина и с утра не было пробок.в роддом приехали в 8.15.всю дорогу молила бога доехать поскорей.. только я разделась в приемном покое и меня начало тужить.быстро переложили на каталку,только подняли в родблок и моя девочка в 8.20 родилась. а вот в этот раз у меня уже сейчас начинается паника. буду просить что бы положили недели за 2 до родов. а то такие приключения еще раз я не переживу.)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую рожала 17,5 часов от начала схваток. Второго - 18 часов. И было бы дольше, если бы не прокололи пузырь на полном раскрытии (без этого ребенок не шел на выход).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×