Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неволшебница

Ликвортрансфузия, Микрополяризация

Рекомендуемые сообщения

Наше спасение-массаж, ЛФК и плавание!Развивающие занятия и логопед!Хорошее настроение и реабилитауция.Интеграция. Учёба! Навыки самообслуживания! Просвящение общества. Борьба за достойную жизнь.

Я согласна..
Просто когда видишь результаты у кого либо..
капали мне БЕСПЛАТНО и результат был через день.

вот например.. то невольно верить начинаешь.
А микрополяризация что может вред нанести..кажется нет..и потом это же научные разработки, не просто так же..

 

Девочки не ссорьтесь, каждый выбирает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не ссоримся-просто родителя ХОТЯТ видеть результаты и видят. Это способность,особенность такая психики человека. Внушение и самовнушение.А оппонирующие медики, они с точки зрения науки и подходят к этой процедуре и видят абсолютную невозможность результата чисто поэтому.

 

Вот например с эпидуралом-сколько не говорю-что попадает он в кровь матери и ребёнка, что опасно,столько девочки твердят- а мне! врач! сказал! что не попадает!!!! и все дела. уж и анатомию призывала и пример с падением давления у мамы приводила-как об стенку горох...

 

это феномен психики-его и используют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж, массаж, самовнуши мне, что ребенок бегает!!!!!!!!!!!!

 

Не, ну мне смешно про бесплатность массажа и логопеда. Это на какой планете так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! так массаж он реально помогает местным воздействием на мышцы. Можешь и сама делать.
И я не говорю, что полезно только всё бесплатное. Логопед тоже платный и бассейн и тд. Я говорю, что полезно то, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезно.

 

А вот платить деньги и тратить силы на то что не МОЖЕТ никак действовать и в некоторых методах приносить вред... это не надо. Я и предупреждаю.

 

Например накомом лечили в 80 годах , да опять врач и опять аримия вылеченных и улучшенных КАК БЫ.Но потом оказалось, что такие гиперкинезы пошли проклинают всё на свете родители, да поздно. А мы предупреждали.

 

Или брусит вызывали чрезмерные нагрузки на ноги и суставы.Кстати это тоже как бы физкультура, но бездумная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и массаж тоже может приносить вред

 

если:
1-неправильно сделан, без учёта тонуса мышц и без учёта гиперкинезов или переменной спастики.
2-если он постоянно делается и не даёт отдыха мышцам 3- если делается неправильно по анатомическим-физиологическим правилам- массируются лимфоузлы, суставы, родинки и тд.

 

так что везде нужно думать и проверять и советоваться со специалистами. Я доверяю своему отцу -он уважаемый врач невролог. И другим докторам из моего окружения.

 

И просто передаю вам их профессиональное мнение.Не нравится-не следуйте их рекомендациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×