Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неволшебница

Ликвортрансфузия, Микрополяризация

Рекомендуемые сообщения

Девочки,даже вздрагивания,выпадение внимания ребенка на несколько секунд,замирания это все судороги,все проявления эпилепсии,так что необходимо принимать противосудорожные препараты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПИЛИ СБОР (Я О НЕМ ПИСАЛА В ТЕМЕ "ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ"), НАМ ОЧЕНЬ ОН ПОМОГ.СЕЙЧАС ЕГО ПЬЕМ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, КОГДА ВИЖУ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТЬ.А ВООБЩЕ ЭТО ,КОНЕЧНО, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что нибудь принимаете? У нас тоже вздрагивания... то есть то нет, видимо в преиод когда стимуляция идёт, или понервничает... то тогда и вздрагивает..а у вас, как?

Извините,что вмешиваюсь,но вздрагивания могут быть не так безобидны,как кажеться.У нас были судороги по типу вздрагиваний.Начиналось от пары в день.Возможно,если бы их купировали сразу,то они не доходили бы до 100-150 в день.И ребенок меньше пострадал бы.Но вначале нам вообще ставили "желудочные колики".Т.е. по типу-у ребенка идет колика,он вздрагивает,и плачет.А когда стало ясно,что это неврология,то ребенок уже никакой стал.Впала в ступор- даже иголка в задницу,а реакции нет.Конечно,я не врач и не знаю вашей ситуации,но вы повнимательнее к вздрагиваниям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна! В первую очередь нужно серьезно обследовать.Желательно не у одного специалиста, чтобы из ребенка не сделали подопытного кролика.Так нам назначили лекарство в 10 месяцев, в аннотации противопоказание- детям до 14 лет. На мой резонный вопрос . врач удивилась: "Но у вас же все равно такой тяжелый ребенок".Вот такие "милосердные" наши врачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр, можно еще вопрос?Микрополяризация-как часто можно и нужно проводить эту процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аляС

Так нам назначили лекарство в 10 месяцев, в аннотации противопоказание- детям до 14 лет

практически все противосудорожные лекарства противопоказаны совсем маленьким детям,но это незначит ,что их вообще пить ненужно!!!!! Благодаря вот таким "плохим" лекарствам мы ушли из серий,а потом сняли вздрагивания и замирания.Так что не все так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрополяризацию мы делали раз в три месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы проделали 10 раз микрополяризации..пока ждём...
Медсестра говорила нам что у мальчика на 4-й курс речь открылась прямо при ней, фонтаном, это конечно хорошо, но если учесть что раз в три месяца, то есть через год, то возможно и не только от этого. В любом случае мы будем продолжать, пусть хоть через год...но всё ж таки будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в этом центре есть ФБУ..никто не сталкивался, не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настоящая разводка от медицины.

 

Выкачка денег( там где платно) или лженаука( слава типа, мнят себя учёными)!

 

Безобразие-ещё врачи называются... Совести нет и в помине.
А все ваши результаты-это самовнушение и успехи ЛИЧНО ваших детей!!!!!

 


Противно даже думать, как обманыаают нессчастных родителей... С дипломами... Оборотни в белых халатах....они просто используют поговорку-утопающий хватается за соломинку.

 

Хватит хвататься за лжесолому-
Наше спасение-массаж, ЛФК и плавание!Развивающие занятия и логопед!Хорошее настроение и реабилитауция.Интеграция. Учёба! Навыки самообслуживания! Просвящение общества. Борьба за достойную жизнь.

 

В нос они капают... пусть себе закапают....

 

Кстати может быть и аллергия и заразить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, зачем ты пишешь такие вещи. Мой врач работает в солидном государственном известном институте, капали мне БЕСПЛАТНО и результат был через день. Это наука, а не разводка. Наука имеет свойство развиваться, а по поводу самовнушения - я очень хочу так самовнушиться из-за ЛФК и массажа, чтобы увидеть как мой ребенок будет бегать. Зачем столько злости и агрессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а массаж и логопед бесплатно что ли? За хорошего логопеда отдются приличные деньги, впрочем как и за массаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да мало кто где работает??? а кипятком рак лечили это как? А акульими вытяжками? а брали кровь из вены и вливали в ягодицу- тоже профессор между прочим чудил- делал. А вилочковую железу имплантировали детям таким как мои ???? сколько деток перемучила Краснова-профессор кстати тоже. И всё это ИМЕЛО как бы результаты.

 

Пишу отвественно потому что понимаю и знаю. А злость и агрессия- ну каждый понимает как хочет.И потом,если обман, почему я должна радоваться? И сюсюсюкать?

 

Хочешь- верь врачу. Моё дело сказать. И как сказать тоже моё дело.
я кстати уже говорила это. Сегодня ещё у одного КМН невролога уточнила -ответ идентиченый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга КМН, вот. Ладно каждый выбирает, что хочет и считает нужным. Я написала то, что есть. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа КМН невролог и муж- невролог и сама я нервная. :D Почти невролог! :morgalik:

 

так что :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×