Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неволшебница

Ликвортрансфузия, Микрополяризация

Рекомендуемые сообщения

Могу просвятить ещё немного. На мой взгляд недорого, в Питере тоже далают только в двух местах, даже в самой продвинутой больнице для \ДЦп этого нет, потому что эт не просто реабилитация, а уже научные исследования. Для того, чтобы учреждение этим занималось необходимо купить патент. В других городах это делают, если хотите я спрошу у своего врача кто в ваших краях этим занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр, огромное спасибо за информацию!!!Можно еще вопрос?Где лучше сделать в Питере ЭЭГ? Подскажите ,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как делают в центре "Нейросонография". м. Кировский завод или Автово. ул. Зенитчиков, д.3/2 тел.783-07-65
И цены гуманные. Там кстати, сам Иова принимает. Вообще это одно из самых популярных мест среди особых мам с питерского сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темную: кто такой Иова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иова Александр Сергеевич - один из лучших нейрохирургов Северо-Запада. Он делает УЗИ, доплер и оперирует.
Аля, а где вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Краснодарском крае, в небольшом районном центре, где совершенно ничего нет для реабилитации.Да и в Краснодаре нам ничего толкового не сделали. В 3 года поехали первый раз на лечение в Питер. В этом году были в марте,неделю назад вернулись домой.Там мы смогли купить ходунки, в которых мой ребенок может передвигаться!
Поэтому ваша информация для меня очень ценная, еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В других городах это делают, если хотите я спрошу у своего врача кто в ваших краях этим занимается.

Очень хочу, спасибо огромное!
На мой взгляд недорого,

Если не секрет сколько? и как закапывают один раз или несколько? Насколько болезненно для дитёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн_Эйр,
Мы живём в Красноярске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в центр "Возвращение" по поводу микрополяризации.Сказали о необходимости и других процедур: массаж, логопед.Курс примерно 2 недели, МИНИМАЛЬНАЯ стоимость курса 20 тысяч.Теперь решаю: ехать или нет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатинаМама*,
закапайте себе водички в нос -это тоже самое

 

аляС,
это вы сказали о необходимости другиз процедер или они вам?
Поляризация как раз две недели, массаж обычно 3 недели. Массаж там отличный, мы нашего массажиста очень любим. Логопеда тоже хвалят. А костюмы Адели вам не предлагали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили позвонить завтра и поговорить непосредственно с неврологом, а после консультации уже конкретнее определят процедуры . если нас вообще возьмут...Мы из разряда тяжелых.Но сидеть дома просто не могу. поэтому уже скорей по инерции ищем-едем-лечимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эпи у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставят и эпи, хотя приступов как таковых нет.Вздрагивания бывают, но кратковременные и обычно по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сейчас ходим на микрополяризацию, уже сегодня 7-й раз будет, всего 10. Напраленность речь. Пока никаких существенных изменений нет, может позже, а вот ликвортрансфузией кто у нас занимается, пока не нашла...

 

В других городах это делают, если хотите я спрошу у своего врача кто в ваших краях этим занимается.

Джейн_Эйр,
Если будет время, то мне это интересно очень, жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ставят и эпи, хотя приступов как таковых нет.Вздрагивания бывают, но кратковременные и обычно по утрам.

А вы что нибудь принимаете? У нас тоже вздрагивания... то есть то нет, видимо в преиод когда стимуляция идёт, или понервничает... то тогда и вздрагивает..а у вас, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×