Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

МОЙ муж мне нужен только потому, что я его люблю. Потому что он - моя семья, хоть и не живет со мной так долго.
Мы же не задаемся вопросом, для чего нам нужны родители, бабушки, дедушки, братья и сестры? Они же просто есть в нашей жизни. Вот и муж так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня не для чего-то, не зачем-то, не почему-то, просто я его очень сильно люблю и не могу без него. Потому что я все, чо нужно сделать могу сама, и гвозди забить, и деньги заработать, а вот любить себя как любит меня муж я не могу... :serdi::love2::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу проголосовать... всё выше перечисленное и сама могу.. и спать одной не страшно))
но нужен он мине... очень... жмусь к нему как котёнок... иногда даже мурлычу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметила 4-й вариант, но это пока нет детей, а вообще, для всего вышеперечисленного, ну, и для любви, разумеется... куда ж без нее то... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всего перечисленного :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и представить не могу без мужа <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и представить не могу без мужа <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала... сейчас ни для чего не нужен :no: вот когда ребенок маленький, тогда конечно... с ужасом представляю себе ситуацию, если надо через несколько месяцев выходить на работу, ребенка с бабушкой или няней оставлять :fieee: но у меня ребенок уже подрос, работаю уже несколько лет. деньги сама зарабатываю, и побольше, чем мой БМ. если чего по дому надо сделать, так позвать кого-то можно, так даже проще. ребенок с отцом и так может общаться, не обязательно отец ребенка должен быть мужем. спать предпочитаю одна... никто не мешает. так что ни для чего не нужен, получается... а уж сколько плюсов у свободной жизни :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня ребенок уже подрос, работаю уже несколько лет. деньги сама зарабатываю, и побольше, чем мой БМ. если чего по дому надо сделать, так позвать кого-то можно, так даже проще. ребенок с отцом и так может общаться, не обязательно отец ребенка должен быть мужем. спать предпочитаю одна... никто не мешает. так что ни для чего не нужен, получается... а уж сколько плюсов у свободной жизни 

Это просто пока мужик правильный не попался :D У меня такое состояние тоже было - вот я вся такая сама, и зашибись! А теперь прикидываю - сколько моих напрягов он на себя берет, и думаю- и че, вот это все я сама собиралась делать??? :crank: И спать без него тоже??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто пока мужик правильный не попался  :D  У меня такое состояние тоже было - вот я вся такая сама, и зашибись! А теперь прикидываю - сколько моих напрягов он на себя берет, и думаю- и че, вот это все я сама собиралась делать???  :crank: И спать без него тоже???  :crank:

1655841[/snapback]

 

Может быть конечно... зарекаться ни от чего нельзя в этой жизни :) но пока совсем что-то не тянет замуж... просто жутко становится, когда себе это представляю :fieee: хотя в общем и целом муж у меня был не самый плохой, многие о таком только мечтают.... но меня идея замужества в целом не прельщает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много недостатков. А у мужа напротив. он хозяйственный, руки откуда надо растут, все может дома сделать, чистоплотный чуть ли не убирается всегда сам. (я для него просто свинья :D ), деньги зарабатывает. короче, весь такой положительный. но вместе с замужеством и почти идеальным мужчиной пришли и те его добродетели, которые меня просто бесят. постоянно ссоримся из-за того, что я ничего не убираю, все разбрасываю и сорю, не стираю, постоянно сижу перед телеком или за компом! и т.д. ну просто жизни спокойной нет! :( хотя многие жены были бы рады такому мужу, но мне такой ленивой и поросенку - это в тягость! :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила последнее, хотя два последних для меня равнозначны. Я бы наверно не развелась уже и потому, что Платоху жалко бы было, он будет чем то все равно тогда обделен. А сама тоже не представляю, как быть одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что ребенку нужен отец. Все остальное могу и так, а дело даже не в том, что нужен отец, а в том, что нужен пример семейных отношений.
Ну и люблю я его, заразу. :priggggg: Но это, понятно, самособойразумеющееся...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж для меня как стимул к совершенствованию, для него я хочу хорошо выглядеть, быть хорошей женой, любовницей, интересной собеседницей..., просто женщиной без него я просто мама лошадь, которая вечно пытается все успеть при этом забивая на себя, на свои желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж нужен мне только потому, что это мой родной и любимый человек, действительно моя вторая половина. :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×