Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Мне он нужен, потому что я его люблю, а он любит меня. А с любимым и любящим человеком всегда хочется быть рядом. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.нет тут нужного варианта для голоса. я бы все их объединила как минимум, и добавила еще много разных пунктов.
для того он нужен.для чего и семья в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "детям нужен папа",но другие пункты нужны мне и им тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку нужен отец, приносящий деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к ним это к любимому мужчине? странно... или просто к особи мужеского пола?

к ним, я полагаю, к мужикам ваабще

 

а вообще конечно жалко теток, у которых муж только для денег,или как отец ребеку., все -таки тяжело, наверное, с нелюбимым жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, в опросе ни одного слова про чуйства))))

 

Мне муж нужен, чтобы быть рядом с близким человеком, чувствовать его поддержку и.т.д. в том же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовать не стала - нет моего варианта ответа: я его люблю, нам хорошо вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей степени мне подходят 1 и 4 ответ. Я человек здравомыслящий и знаю, что одной любви для создания семьи не достаточно: нужна меркантильная составляющая.

 

ПС я бы не смогла жить с человеком, который не отвечает моим требованиям: уметь зарабатывать денег, уметь вести хозяйство, хотеть быть отцом, не быть тривиальным в сексе и при этом еще и уметь выносить мой тяжелый характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще конечно жалко теток, у которых муж только для денег,или как отец ребеку

 

Мне тоже этого не понять.

 

Институт семьи без любви... лишь материальное воплощение... :pod-tches::no:

 

Вообще создается впечатление, что опрос создан на обум! Так как пункты весьма однобоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что для любви, я своего просто обажаю, он самый заботливый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нам приходится иногда чем-то жертвовать сном ради работы, конфетами ради фигуры и т.д.
но от чего вы никогда в жизни не смогли бы отказаться, даже если бы было можно я не имею ввиду жизненноважные вещи типа еда, вода и т.п. А то, без чего вы конечно же смогли бы, но .. жизнь была бы не та... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно вспомнил, увы больше 10 вариантов ответа всё равно не добавить было.... да ещё потом была мысль написать в вопрос "ДЕНЬГИ - Не в счёт так как от них не откажется никто".
Давайте опустим эту тему и правда.. пускай вопрос будет "ЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как опросносить не любовный характер типа Любовь не в счёт , то по пнктам очень важен 3 вариант , ну и мне 4-й Я мерзлячка особенно в зимний период, ну и 1- вариант раз уж так сказать есть- то как Добыдчик тоже очень важен :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не выбрала. Зачем нужен муж? Ну в принципе многое из вышеперечисленного мы женщины можем делать и сами, но хотелось бы делать вместе с любимым. Так что только любовь. Кстати лампочку пусть вкручивает и деньги пусть приносит, несмотря на то что я это умею делать сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-чтоб не мерзнуть по ночам ;) (просто не смогу быть одна), а вообще я бы все пункты объеденила... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×