Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

А я без мужа не могу, он меня таак понимает, тааак любит, таак балует- ну кому я еще со своими тараканами нужна :D
а если серьезно, ответила, что б постель грел, хотя на самом деле по всем вышеперечисленным пунктам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, прошу прощения, но у меня к ним только потребительский интерес. Только для денег. Хотелось бы, конечно, сказать для любви, дескать, для ласки и т.п.. Но уж как-то язык не поворачивается. Извините. :pihpihh:

:D
Как мило :D
А вы, девушка, не пробовали зарабатывать сами, может тогда и полюбили бы кого-нибудь..
жалко вас....
неужели никто вас не любил?

 


А мне муж нужен для СЧАСТЬЯ..Я не могу быть счастливой без него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
Как мило :D
А вы, девушка, не пробовали зарабатывать сами, может тогда и полюбили бы кого-нибудь..
жалко вас....
неужели никто вас не любил?

 


А мне муж нужен для СЧАСТЬЯ..Я не могу быть счастливой без него....

 

Юль, не злись. Человек же честно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса "радуют", на втором месте меркантильные интересы :confus:
Помню, когда под НГ погиб муж нашей преподавательницы института, у всех на языке было только одно "На что она будет жить с двумя детьми", а то, что это катастрофа совсем не в финансовом плане, никто даже не обмолвился. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, не злись. Человек же честно сказал.

Я не злюсь ;) меня просто умиляют такие женщины..я их на своей "подкрученной" работе пачками наблюдаю..и как они без любви со своими деньгами к 35 годам скрючиваются от злости и зависти...

 

замуж нужно выходить для любви...иначе не зачем...

 

я сама деньги люблю :D но никогда не использовала людей в качестве кошелька..я сама всегда хорошо зарабатывала...
какие все стали меркантильные..бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, прошу прощения, но у меня к ним только потребительский интерес. Только для денег. Хотелось бы, конечно, сказать для любви, дескать, для ласки и т.п.. Но уж как-то язык не поворачивается.

к ним это к любимому мужчине? странно... или просто к особи мужеского пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен, чтоб любить его...
И еще, чтобы дети знали, что их любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего предложенного я выбрала "ребенку нужен отец".
Денег я и сама смогу заработать; лампочку ввинтить можно "мужа на час" пригласить; постель мне греть не нужно - она у меня теплая...
А вот отца ребенку заменить никто не сможет!
Хотя конечно же я своего мужа ЛЮБЛЮ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "чтоб не мерзнуть по ночам ;) (просто не смогу быть одна)", хотя и про детей пункт тоже очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное в совокупности мой ответ. Вот про греть только это того, не подходит..я все время одеяло ну которое тепло дает типа грелки включаю :sexxx-sm::bkeh: Скорее тут для души, что бы там тепло было :beb: И вот пунктик прибить, прикрутить не подходит, это я и сама могу, и в электронике разобраться. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для чего.........лблю мужа и хочу полноценную семью............. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб любить и быть любимой.Чтоб рядом был сильный человек,о чьё плечо можно было бы облокотиться. Вообщем без мужчины плохо. :coctail::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого варианта ответа : сама не знаю зачем.... наверное для мебели..... или для того чтоб просто был....
потому как зарабатываю сама, лампочки вкручиваю тоже сама(более глобальные проблемы решают мастера своего дела), жару в постели не люблю, сплю без одеяла, насчет отца... ну не всякий может быть им.... вообщем как говорил Портос, я дерусь, потому что дерусь.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все варианты ответа какие-то меркантильные, но конечно имеют место быть тоже! Но самое главное, мне мой муж нужен потому что мы семья, потому что я люблю и любима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне для жизни.. :rolleyes:
Мне с мужем интересно....всегда есть о чем поговорить..у нас одни взгляды, без него я не могу и он без меня!
Конечно, деньги играют роль...понятно, что в семье спокойствие когда они есть. Я не говорю о огромных деньгах...мы среднестатистическая семья :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×