Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доляна,

 

кто-нить во время Б клион-Д принимал и на каких сроках?

3738583[/snapback]

 

А тебе приписали Клион Д?
Мне как-то его приписывали. Но при Б мне выписывали Микогал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кл мне эта дама пришла.Блин.......Сейчас лечила гине-певарилом 6 дней.Дальше не знаю,но точно знаю,что она вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз оказывается хроническая форма уже была. :( Сдавала анализ на молочницу, в котором определяют среду, и сразу же чувствительность к антибиотикам. И по этому анализу врач назначил 2 антибиотика, свечки и буру в глицерине. После лечения пойду пересдавать и врач скажет нужно ли еще будет лекарства принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Бурой как пользоваться???? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватным тампоном смазывать раздраженные участки.
Я во время беременности пользовалась. Не было у меня ее никогда, а за 2 недели до родов появилась. Жесть.
Плюс свечи с пимафуцином.
Их тоже можно при молочнице в беременность. Пользовалась - помогло.
А вообще - молочницу взвать может стресс, неправильное питание, половой партнер (мужа не долечили - и нате, мужчины ею не болеют, только переносят).

 

У меня подруга намучилась в свое время. Плюнула - поехала к нормальному врачу. Сдала в медцентре анализы на все возможные инфекции. Ей объяснили, что сама по себе молочница не "вскакиевает", либо на фоне беременности, либо на фоне скрытой вялотекущей инфекции. И тогда лечить только молочницу - что мертвому припарка.
Нашли у нее какую-то какашку, не помню уже что.
Пролечилась и от нее и от молочницы по полной программе - уже 2 года ттт не жаловалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а спринциваться мирамистином назначали кому-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что при беременности можно Пимафуцин в свечках и помагает он хорошо. Лечиться три-шесть дней. И всё ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а спринциваться мирамистином назначали кому-нибудь?

да он особого эффекта не дает, хотя я пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть очень хороший спрей Эпиген,хотя он в основном от герпеса,но и при молочнице помогает,особенно если нельзя серьезные таблетки при беременности и кормлении.Там есть удобная насадка и не нужно мучаться со спринцевками и завариванием всяких травок.Конечно им одним не обойтись.Вообще врачи говорят что кандида сейчас очень устойчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было: у меня все признаки молочницы + такое ощущение, что там кожа облезает внутри, то есть это не створоженные выделения, а такие катышки, на как бывает, когда кожа облезает.

 

Это может быть от молочницы или от чего-то другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может у кого такое было: у меня все признаки молочницы + такое ощущение, что там кожа облезает внутри, то есть это не створоженные выделения, а такие катышки, на как бывает, когда кожа облезает.

 

Это может быть от молочницы или от чего-то другого?

4009483[/snapback]

 

да, так от молочницы часто бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Срочно!!! У меня этой гадости не было сто лет, и вот тебе, пожалуйста, снова-здорово. Вообщем я ещё кормлю. Думала приду в аптеку, спрошу, наверняка есть какие-нибудь средства, которые сейчас можно, а не , нету. Пошла сегодня ко врачу, а меня не приняли, так как я у мужа по этому адресу не прописана :cryyy: . Свекровь (бывший медработник в гинекологии) посоветовала спрынцевание содой. Я ещё не пробывала, но сегодня обязательно сделаю. Может кто знает какие-нибудь лекарства от неё, которые можно при лактации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиген-интим спрей, разрешен к применению при лактации и беременности, но его в комплексе с чем-то надо, судя по инструкии (как раз под рукой сейчас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вроде девочки писали тут , и в интернете я читала, что на ночь можно ставить тампоны с кефиром, это создает кислую среду и бактерии погибают. Еще один способ читала и даже пробовала давным-давно: обрабатывать подсолнечным маслом каждые несколько часов в течение недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×