Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наклеила пластырь-неделю отходила нормально всё вроде, вчера вторая пошла-наклеила новую-жду что дальше будет.

2176364[/snapback]


куда он клеится то??? и не отклеивается?

 

не знаю мне кажется пластырь лично для меня не подходящее средство.. хотя многие мои подруги говорят что можно попробовать. Во-первых - я хожу в солярий... место от пластыря же останется боее светлым... во-вторых.. я регулярно посещаю баню.. а с этим как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, правда ли что от Евро можно быстро набрать вес?? Для меня это больная тема - наклеила, и хожу,смотрю в зеркало ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка7053457,
наверно все индивидуально, но я набрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попробывать кольцо, но у меня возник следующий вопрос: если кольцо поставить в первый день цикла, т.е. в первый день менструации, можно ли пользоваться тампонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу попробывать кольцо, но у меня возник следующий вопрос: если кольцо поставить в первый день цикла, т.е. в первый день менструации, можно ли пользоваться тампонами?

 

Думаю не стОит. Т.к. кольцо располагается почти "на выходе" и будет вытаскиваться вместе с тампоном. Вам ничего не мешает ставить его на 4-5 день, когда тампон уже не так актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка7053457,

Скажите,пожалуйста, правда ли что от Евро можно быстро набрать вес?? Для меня это больная тема - наклеила, и хожу,смотрю в зеркало ))

я набираю, отменила, вернулась опять к ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shafran,

во-вторых.. я регулярно посещаю баню.. а с этим как?
нормально, у меня не отклеивался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой темке, но тогда я пользовалась только кольцом, теперь я уже пробовала и пластырь.
Одны в использование нет слов.
Но я поправилась.
Плюс при кольцежелание снижалось.

Думаю не стОит. Т.к. кольцо располагается почти "на выходе" и будет вытаскиваться вместе с тампоном. Вам ничего не мешает ставить его на 4-5 день, когда тампон уже не так актуален.

Они пишут , что можно, но лучше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что, но опыт с кольцом показала мне, что даже самое новое введение не факт что подойдет и не факт что не навредит.
так что по подбору ОК только к врачу, и не к тому, который "ну попробуйте это, самое новое", а к тому, который на анализы отправляет в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Значит так, раз пластырь Орто-Эвра в Росси не продаётся, то вагинальные кольца NuvaRing продаются" -
я некоторое время его использовала. отказалась - потому что муж сказал, что мое либидо резко снизилось. Но это у кого как. В принципе очень удобный по сравнению с таблетками контрацептив, никаких других побочных реакций не вызывал..
Думаю снова начать им пользоваться, только вот пока не решила чем буду компенсировать свою "проблемку"... Может есть что-то для повышения либидо? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не слышал, когда до нас этот чудо- пластырь дойдет :red-tsch: ?????
Он мне как то более симпотичен :devaha:

375054[/snapback]

 


Оксана
Приветик! пластырь уже есть в Москве
смотрите здесь
http://www.evrika.ru/help.shtml

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi_b,
Цитируешь сообщение за 11 февраля 2005 год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так, раз пластырь Орто-Эвра в Росси не продаётся, то вагинальные кольца NuvaRing продаются" -
я некоторое время его использовала. отказалась - потому что муж сказал, что мое либидо резко снизилось. Но это у кого как. В принципе очень удобный по сравнению с таблетками контрацептив, никаких других побочных реакций не вызывал..
Думаю снова начать им пользоваться, только вот пока не решила чем буду компенсировать свою "проблемку"... Может есть что-то для повышения либидо? 

 

po povodu togo cto udobno eto tocno!no dlia menia eto edinstvennyj plius okazalsia :vniman:
potomu cto zelanije ovsem propalo, daze poceluji muza ciutli ne do slez razdrazali, tosnilo, vobsce ocen razdrozitelnoj stala i plaksoj, i sostojanije bylo poxozeje ocen na taksikoz :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сразу после родов преложили имплант в плечо, тоже гормональное средство, все хвалят, оно на 3 года, но я как-то побоялась если честно :fieee:  Но после кесарева например, тут почти всем имплантируют и порой даже не спрашивают если был тяжёлый случай. При ГВ можно.

1189014[/snapback]


а если гормоны не подойдут? у меня от Чарозетты тааакие чудеса творятся! а тут внутрь вшивают...а в случае, если не подходят, обратно вырезают штоль? :crank::eek:
а в России имплантируют? а уколы делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж считает. что самой оптимальный метод - это кольцо, так как воздействует локально, гормоны не делаю полный круг по организму, а все остальное сажает поджелудочную железу, сама год принимала ОК и посадила себе поджелудку(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×