Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Стиль как вкус - либо есть, либо нет. "

2203537[/snapback]


:histeric: это точно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В германии сегодня на всех каналах бритоголовость Бритни-новость номер один.
Один канал предлагал девушкам 500 евро за то. что бы они сбрили волосы. Одна решилась.
Эх, и почему меня там не было?! Я бы согласилась...

2201418[/snapback]


А мне нравится:) форма головы красивая у Бритни:) и мне тож -вот так не слабо, главное что мативация правильная была:)))))

2201407[/snapback]


в газете прочитала, что она заранее позвонила репортерам и сказала, что приедет в тот салон.
И еще в той же газете написано. Она сделала в тот день еще наколку на руке и пирсинг, предположительно в интимном месте :fieee: .
Скоро будет похожа на мужа Памелы Андерсон.
Песни петь разучилась, решила взять эпотажем :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитата из журнала Hello!,
собственно фота оттуда же

 

" А.Вертинская  пришла на церемонию в очень оригинальном наряде - синем атласном платье и красном тюрбане, купленном в Милане.  "Стиль как вкус - либо есть, либо нет. Поэтому иконы стиля во все времена никогда не следовали модным тенденциям", - сказала она"  :bant:

2203537[/snapback]

 

:histeric: Стиль отсутствует напрочь. Я давно уже наблюдаю за этой барышней, про Ташу Строгую мнение не однозначное - она может быть очень стильной, а может одеть шмотки собственного производства (ну те, которые она в эфире канала Домашний стругает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телеведущая А Вертинская, "Снимите это немедленно!"
показатель стиля 
как они, вместе с Ташей бедных дам критикуют, как разносят чужой гардероб в пух и прах.
Мадам Вертинская на церемонии "Самая стильная в России"

2203392[/snapback]


да уш, всегда поражаюсь во шо они там одеты :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уш, всегда поражаюсь во шо они там одеты

 

Да они-то ладно. Но вот люди, которых они обсирают - их-то я точно понять не могу. Придти в студию, чтобы две тётки непонятного вида раздели тебя до трусов обсудили все твои недостатки на всё телевидение, обкорнали и одели неизвестно во что...Это же как надо любить халяву!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи-хи... /Крайняя слева/ Вот енто нарядик!

 

07-1.jpg

2200269[/snapback]


Мамочка дорогая!!! :confus:
У неё ведь и так ноги короткие, кто ж ей платье такой длины насоветовал одеть??
Ну а в целом наряд мдяяяяяяяяя :confus:

 

телеведущая А Вертинская, "Снимите это немедленно!"
показатель стиля  :histeric:
как они, вместе с Ташей бедных дам критикуют, как разносят чужой гардероб в пух и прах.
Мадам Вертинская на церемонии "Самая стильная в России"
_MG_1842.jpg

2203392[/snapback]


о мама мия!
Вот уж кто меня постоянно бесит в этой их передаче- учат тётек одевтаься, а сами то.......... :wacko::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они-то ладно. Но вот люди, которых они обсирают - их-то я точно понять не могу. Придти в студию, чтобы две тётки непонятного вида раздели тебя до трусов обсудили все твои недостатки на всё телевидение, обкорнали и одели неизвестно во что...Это же как надо любить халяву

2204973[/snapback]


ну многих хлебом не корми дай в телик попасть
есть же люди которые осаждают студии и готовы на шо угодно :rus-poet:
а там еще и денег дают :histeric:
а вообще я както читала, рассказ девушки которая там снималась -все это шоу сплошная подстава, в смысле все что ведущие говорят , то что родственники туда письма "пишут", то как одежду подбирают
и с какой одеждой в студию приходят
ну думаю для многих это не секрет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять без трусов
britney_upskirt_02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джессика симпсон с бантиком :)
0_19_1993_1169537824.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас консъержка запойная сидит в подъезде очень напоминает кортни лав
0_19_1991_1169537764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще я както читала, рассказ девушки которая там снималась -все это шоу сплошная подстава, в смысле все что ведущие говорят , то что родственники туда письма "пишут", то как одежду подбирают
и с какой одеждой в студию приходят
ну думаю для многих это не секрет 

2205080[/snapback]


да, особенно про одежду :P - вот не думаю, что хоть кто-то настолько глуп, чтоб реально любимую одежду туда принести и дать выкинуть..

 

Про ведущих. Таша Строгая мне, в общем, нравится, и вкус и стиль у нее все же есть. Да, бывает, ее заносит - но это бывает чаще, когда она понацепляет на себя всякого необычного :vizard: ( а не так чтоб неудачно сочесть брючки с кофтой или облажаться с цветом-фасоном). И мне это в общем импонирует. :)
А вот Вертинская.. :fieee: мамма миа донас педрас :fieee: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" ©.. Вот лучше бы она в тюрбанах ходила - и то интреснее.. Но обычно на ней надето нечто такое неудачно-безликое :badd: ( не "скучно-классическое", нет! а именно так как я сказала).. Главное, ведь у Анастасии Вертинской всегда был БЕЗУПРЕЧНОЙ вкус :super: .. но видимо, такие вещи не наследуются :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащусь от походки Вертинской... Это же песня, а не походка!!! Когда показывают их пробег к очередной жертве - я выпадаю в осадок...
И сразу вспоминаю "Служебный роман" с нетленкой "вся съежится, скукожется как старый башмак и чешет на работу" За точность цитаты не уверена, но это же ужас-ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриске :badd:
А лысявая Бритни стала похожа на Шонет о Конор, ее это не испортило :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не первая она бреется наголо. Уже и Деми Мур лысая была. Очень все равно была привлекательна

помоему для Бритни Мур ваще образец для подражания, Мур сфоткалась голой с пузиком для журнала и Спирс туда же... Мур лысой была и Бритня решила повторить..... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×