Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Должна ли женщина работать?  

320 голосов

  1. 1. ?????? ?? ??????? ?????????

    • ???, ???????????? ????? ?????? ???????
      17
    • ?? ???? ? ???? ?????? ???????
      171
    • ??? ??????? ??? ????? ?????
      78
    • ?????? ???? ????? ????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

не хочу работать,тока патаму что мне больше подуше с малышом тусить все время!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу работать, переживаю конечно что общение будет меньше с дочкой, но по натуре я никак не домохозяйка. Только наверно не скоро предоставиться возможность, т.к. сад нам не светит, а оставлять не с кем. По поводу няни я категорически против. Так что будем ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, но проголосовала за последний вариант, так как сама так всегда делаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, если женщина работает, все-таки дополнительные деньги в семейный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила КАРЬЕРА МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА. Этим все сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что работать надо. Ответила на второй пункт.
Надо - что бы дома не стухнуть... Лично я без работы не могу. Другой вопрос КАК работать: выкладываться по полной или получать удовольствие от любимого дела, но и о других делах не забыать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за работу. Главное- видеть в ней смысл..а то как-то жалко тратить свое драгоценное время и убеждать себя, что твой труд важен для человечества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что работать женщине надо и не то чтобы карьеру делать, а так для тонуса: чтобы утром вставать одеваться красиво, краситься.

2577434[/snapback]

 

А я и так утром встаю одеваюсь красиво и крашусь :smexx: А карьеру уже сделала и нароботалась так, что больше пока не хочется. Считаю, что муж должен обеспечивать семью, а ещё лучше жене какой-нибудь бизнес прикупить, только, чтобы много времени не отнимал и был в удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно, обеспечивать семью должен мужчина... но! в жизни разное бывает, надо иметь это в виду и быть готовой... к тому же у многих элементарно амбиции - мне вот лично весьма небезразлична моя карьера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жаждала раньше работать, а после рождения третьего как отрезало, теперь меня на работу и пряником не заманешь. Да и муж стал работать дома, так что мы всегда вместе всей семьей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила; Не вижу в этом ничего плохого
а че дома-то сидеть? скучно. даже если муж обеспечивает и достаток есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ответила на второй пункт. :parrdon: Я работаю,мне нравится моя профессия,моя работа. Работать надо,это дает возможность расти, :D .Да и вообще,нужно же куда-то надевать наряды :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидела дома год,поняла,что не работать-тоска смертная! Но работать только для удовольствия за копейки-нет,этого я не понимаю. Любая работа -это напряжение,а не только поболтать за чашкой чая и за это надо получать деньги,иначе перестанешь себя уважать. Хотя многие у кого мужья нормально зарабатывают работают в какой-нибудь госконторе и просто там языками чешут. Но мне не понравилось так. Гораздо лучше если уж работать,то и зарабатывать. Не как муж,конечно,у нас с ним разница в 3 раза,но и не копейки.
А все же девочки.Кто дома сидит и это нравится,расскажите,что вы каждый день делаете? Может я что-то пропускаю? Я уже просто вою от скуки. Только не говорите мне,что заниматься с ребенком-это очень весело и интересно. Если б для меня это было так,я бы была воспитательницей детского сада или учительницей :) Но я технарь до мозга костей,вот компы-это мое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, как представлю, что через год на работу, чуть не плачу. вот даже не знаю, может до 3-х лет посидеть или вообще работу сменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×