Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Должна ли женщина работать?  

320 голосов

  1. 1. ?????? ?? ??????? ?????????

    • ???, ???????????? ????? ?????? ???????
      17
    • ?? ???? ? ???? ?????? ???????
      171
    • ??? ??????? ??? ????? ?????
      78
    • ?????? ???? ????? ????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

№1. но это то, что я в принципе думаю...и как бы мне было комфортно,если бы только муж работал....на деле дела (простите за тавтологию :morgalik: )обстоят так, что и я работаю...с другой стороы....не работать опять же скучно...то есть если бы муж приносил достаточно, я бы все равно работала....опять же не знаю,как это было бы если появятся дети...ну вообщем вариант 1 :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю..мне кажется, что все равно важно зарабатывать самой :) как говорится на шпильки :)
Да и скучно будет все время дома?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "2" вариант, а почему бы и нет? Единственное, что муж мой не хочет, чтобы я работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь между вариантами 2 и 3. Карьера для меня важна, но еще более важен ребенок, если ситуация позволит, то заниматься карьерой буду обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего плохого!!!!!! :bkeh:

 

НО: обеспечивать семьюдолжен все такие мужчина.... :bant:
тем более если дети маленькие, нпр в детсад не ходят....или детей много...
но если уж надо маме работать - деньги зарабатывать, вдруг маме надоело дома сидеть, мама карьерухочет - чегоже в этом плохого???? если все всех устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего плохого, так приятно чувствовать себя самостоятельной. Но в тоже время не вижу ничего плохогов том, чтоженщина может не работать . Сама кстати сейчас не работаю. Работала с 15 лет, так что знаю что это такое. А вообще еще многое зависит от того какой у вас муж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что не вижу ничего плохого.
Но мне кажется, не хватает еще одного пункта: Если мужчина обеспечивает, женщина работает для собственого удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что женщину должен обеспечивать муж. А работать она может если ей хочется и нравится. Я отметила последний вариант, для меня это будет только в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать надо,чтоб не зависеть целиком и полностью от мужа,от его денег.
я ПОКА не работаю,но не исключаю такую возможность,от сидения дома постепенно едет крыша и превращаюсь в домашнюю клушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирала между 2-м и 3-м вариантами... Но выбрала всё-таки 2-й... Это раньше для меня работа значила очень много... А теперь, если понадобится - ради ребенка и дома смогу посидеть.. Но совсем без работы себя не представляю - зачахну :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала последний вариант, хотя опрос с моей точки зрения не совсем верный. Не работать- это сидеть на диване, щелкать семечки и плевать в потолок? Тогда выбираю работать.
я домохозяйка и поэтому работаю ненормированный рабочий день, хотя материальными средствами семью обеспечивает муж. в клушу не боюсь превратиться, потому что моя работа интересная и насыщенная: каждый день не перечислишь, но я готовлю, воспитываю дочь, ухаживаю за мамой, фотографирую, вяжу, рисую, пишу рефераты для мужа и его друзей, это малая толика того, чем занят мой день. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать.. конечно..
с 14 лет работаю...
но всё равно для мамочки.. а не молодой бездетной жженщины вижу лучшим вариантом своё дело...
вот со вторым дитёнком думаю только на нём и остановится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за второй вариант "Не вижу в этом ничего плохого".

 

Но имею ввиду, что жензина должна работать, но больше не для зарабатывания денег, а для себя, для самосовершенствования, для общения, для карьеры (кому это важно), для получения новых наывыков, для того, чтобы не скучать сидя дома в конце концов. Т.е. работать на ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ работе (возможно не полный день, и не важно за какие деньги). Но это в идеале, так сказать мечты :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×