Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я себя вспоминаю на последних месяцах беременности. как ненормальное скупала все ЗЕЛЕНОЕ!!! одеялко, бортики в кроватку...причем разные оттенки зеленого- от нежно-оливкового до сочного травяного. помню, лежим с девушкой в послеродовой палате и обсуждаем приданое младенцев. я ей все талдычу про зеленый цвет, про банный комплекти для малыша такого волшебного зеленого нежного цвета с изображение такого смешного барашка!она меня послушала и спрашивает, чтоб тему цвета переменить: а ванночку купили? а я так мечтательно: нет пока! не встретили ЗЕЛЕНУЮ!!! ржали с ней вместе! :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя вспоминаю на последних месяцах беременности. как ненормальное скупала все ЗЕЛЕНОЕ!!! одеялко, бортики в кроватку...причем разные оттенки зеленого- от нежно-оливкового до сочного травяного. помню, лежим с девушкой в послеродовой палате и обсуждаем приданое младенцев. я ей все талдычу про зеленый цвет, про банный комплекти для малыша такого волшебного зеленого нежного цвета с изображение такого смешного барашка!она меня послушала и спрашивает, чтоб тему цвета переменить: а ванночку купили? а я так мечтательно: нет пока! не встретили ЗЕЛЕНУЮ!!! ржали с ней вместе!

 


:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я опять развеялась, почитала, посмеялась, и столько у нас смешного произошло, а ничё вспомнить сейчас не могу, ну ниче вспомню отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca,
А у нас как раз ванночка была красивого изумрудно-зеленого цвета...:)))))

 

Эх, не записала я все приколы нашенские, теперь вот жаль, поделиться не могу...
Читаю уже два вечера подряд, ржу так, что сына с мужем будю...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric:
Это не конфа а какой то СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ-В-В-В.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня каснулось :D Буквально сегодня.
Вчера весь вечер прошёл в поисках некоторых продуктов :ranting:
в итоге каша ребёнку не сварена ,т.к. молоко бесследно пропало , а сахарный песок поедался с упаковки, потому-что сахарницу найти не удалось... Сегодня утром всё обнаружилось... молоко в куханном шкафчике , сахарница в холодильнике :confus: и потерялись они ,насколько я понимаю в разное время...
А самое интересное то ,что я вчера в поисках молока залезла в холодильник раз 150 ,сахарницы в упор там не увидела, и так же 150 раз открывался шкафчик и молоко стоящее там ,меня не удивило ... и при этом я находилась в поиске :crank:
Вот что значит машинально брать, ложить, убирать - в нашем состоянии это чревато :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони, а хлеб где? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще прикол вспомнила. У меня к мужу чаще всего 2 претензии "закрой окно" и "Бросай сигарету (туши)".
Вот однажды сидим на кухне, окно открыто, но муж не курит. Смотрим телек. Пульт у мужа. Я хочу канал переключить, и говорю мужу
- Закрой окно!
он закрыл, я так смотрю в непонятках, потому что канал-то не переключен. Так с сомнением мужу говорю
- Затуши сигарету?!
Он на меня  вылупился, типа - не курю. Я так:
- А почему канал не переключил?
- Так ты ж не просила!!!
Я ему:
- Ну тогда открой окно!

2061792[/snapback]

Хит!Смеялась истерически! :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, что-то давно ничего не пишет :crank:

 

напишу наши недавние приключения.

 

Закупаемся в супермаркете. Семья большая, закупаемся раз в неделю по-крупному. Набрали перевашивающуюся через края тележку продуктов и подходим к ленте на кассе.
Я выхожу с коляской и жду мужа.
Муж на скорости света выкладывает продукты на ленту, занимает ее всю (она довольна длинная), подходит к другому краю ленты перед самой кассой и кассиршей и....начинает перед ее носом опять-таки на скорости света все продукты класть назад в тележку....
Я начинаю ржать, а кассирша стоит такая :eek: и ничего не понимает...
Просто несколько минут перед тем, как муж опомнился :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинает перед ее носом опять-таки на скорости света все продукты класть назад в тележку....

2404797[/snapback]


блииин... у меня тоже однажды такое было... но я тогда не была не беременной ни мамой... просто стресс...
в общем представила себе картину довольно ярко... и валяюсь от смеха... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

другому краю ленты перед самой кассой и кассиршей и....начинает перед ее носом опять-таки на скорости света все продукты класть назад в тележку....

так себе это и представила :histeric::histeric::histeric:
У нас другая тема с магазином... Сборы в наш районный магазинчик почти всегда происходят спонтанно и соответственно быстро ,и чаще всего с 2 детьми , ну и естеснно при сборах, кошелёк уже который раз благополучно остаётся дома . Ну и конечно обнаруживается это уже у кассы... :parrdon: Продавцы -кассиры уже знают нас в лицо :fieee: И всё бы ничего ,но по -фински мы не бум-бум, они это уже поняли , поэтому в очередной раз ,они даже спросить у нас не могут о наличии кошелька , а по глазам видно что хотят :eek: Стыдно уже туда ходить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смеялась сама над собой до упаду. :isterica:
Я разговаривала с мамой по телефону, а дочка рядом, в своей кроватке, укладывалась спать и сильно шумела, потом перешла на крик :dwaft: . Я, продолжая разговаривать, взяла пульт от ТВ, направила на дочь и стала пытаться уменьшить звук и потом ещё долго удивлялась, почему ничего не меняется :patsak: .
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла пульт от ТВ, направила на дочь и стала пытаться уменьшить звук и потом ещё долго удивлялась, почему ничего не меняется

2447744[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
мне это знакомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера стою в душе, наклонила голову вперёд, намочила волосы, собралась их помыть...Беру "варежку" - мочалку для тела, одеваю, значит, шампуньчика на неё так обильненько, как если бы это был гель для душа и уже тяну к голове....а потом так секунд на 15 замираю...чего это я делать-то собралась????? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом так секунд на 15 замираю...чего это я делать-то собралась?????

Навеяло.
А никто так зубы не чистил?! :D Это чтоб намазать пасту на щетку, раскрыть широко рот и начать чистить нёбо, язык?! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×