Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

В Какое Время Суток Начались Схватки ?

В какое время суток у вас была родовая деятельность (схватки)?  

346 голосов

  1. 1. ? ????? ????? ????? ? ??? ???? ??????? ???????????? (???????)?

    • ????,???? ? 6 - 18 ?????.
      90
    • ?????,???? ? 18 - 6 ?????.
      169


Рекомендуемые сообщения

Начали отходить воды в 8 вечера. Родила в 5.52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались в 17.30 интервал был 10 минут сразу в 00.50 родила, схватки усиливались очень быстро и были болезненные особенно с 21.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались около 7-ми утра, самые легкие и непродолжительные и то видимо потому, что я резво пробежалась, опаздывая на автобус на работу (водитель, надо отдать ему должное, меня подождал :D ). Потом на работе до 6-ти вечера были совсем незаметные, где-то 2 раза в час (ну или я не замечала, мне в этот день нужно было свернуть годовой отчет, хоть умри и в 17-20 закончила :crank: ), потом я еще поехала на своей машине забирать мужа (у него сломалась по-моему тогда машина), потом в районе 9-ти часов привезла его домой - схватки уже усиливались, наелась пельменей штук 20 :crank: (че-та после такого напряженного дня кушать оч.захотелось) и схватки сразу же поперли очень сильно, но не больно. По пути в роддом еще заехали в супермаркет мне за кремиками, зубной щеткой и расческой - часов 12 ночи уже было :D
Пузырь прокололи около часа ночи, схватки были болезненные, но я заказала себе эпидуралку :chipa: , а родила в 6-25 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые малозаметные и нерегулярные схватки начались часов в 10 утра, регулярные пошли где-то к 18.00. В роддом поехала в 22.00, а родила в 1.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые и невнятные с 10 утра. После принятого душа в 21:00 начались ого-го какие. И-и в роддом. Родила в 1:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала схватки в 5.00 утра.В роддом приехала 6.30.Родила свою зайку в 9.05. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались около 8 утра, а в 10-05 я уже родила. Вот так.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались где-то в районе 18 часов,сразу с интервалом 10 минут,в роддом приехали около 23 часов,по дороге еще за врачом заезжали :) родила в 2.50 ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосвала, хотя роды были плановые, пузырь прокололи и схватки начались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начались не знаю когда, я их не ощущала толком. а в роддом приехала в 15.00, открытие уже было 4см.
родила в 20.45 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 11 утра ну очень слабенькие,ну и поехали по нарастающей,родила на следующее утро в 8:40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки ровно в полночь начались! И сразу через пять минут. Родила в 21.15!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воды отошли ровно в 5 утра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×